Гость
Статьи
Отношения разведенных …

Отношения разведенных женщины и мужчины

Я в разводе, есть дети. 35 лет, Выгляжу хорошо, полностью обеспечиваю себя сама, нормально зарабатываю, недвижимость, машина, поездки.
Отца детям не ищу, замуж больше не собираюсь точно. Есть мужчина. Он старше, тоже в разводе (в двух), тоже есть дети, состоятельный. Встречаемся, общаемся, секс прекрасный, вместе весело, интересно и комфортно, иногда ночуем вместе, у него. К его разводу отношения не имела никакого. Детям помогает, общается, обеспечивает полностью и бывших, и детей. Меня формат отношений полностью устраивает. Напрягает меня одно - частые поездки к последней бывшей с ночевками. Официальное объяснение - ребенок маленький (2 года). Вроде и про бывшую что-то знаю, не простая девушка, дитем манипулирует, да и у нас в целом все в порядке. С другой стороны, мне это искренне странно. Похоже на незаконченные отношения. А у меня четкое условие было - мужик должен быть свободным. Не хочу в чужих семьях, пусть и официально разведенных, ковыряться, неправильно это. Все равно семья и есть семья, может, наладят еще все, да и зачем мне чужой мужик? Что думаете, что посоветуете?

Полина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, вроде как ревность у Вас?

гость
#2

угу, в чем напряг? встречи ради секса, большего не планируется, а у человека ребенок там маленький, ради чего ему нужно свое участие там ограничивать?

Гость
#3

Попробуйте поехать к бывшей вместе с ним. Останьтесь там с ночевкой. Пригласите бывшую к себе в постель. Займитесь сексом втроём.

лера
#5

а вы в лоб ему скажите,хочу абсолютно свободного мужика,если у тебя таи что-то есть то иди на фиг

Гостья
#5

Ну а чего еще ждать от дважды разведенного? Надоело разводится, решил гарем держать видно. У него ребенку 2 года, а он опять разведен, ну и фрукт...Куда-нибудь эта кривая все равно выведет, если та старается наладить семью, то тоже будет все больше тянуть его на себя. А почему он чужой мужик? Он НИЧЕЙ мужик сейчас. Ему и решать чего делать, хотел бы - вернулся бы к той, что то не спешит пока.

гость
#6
лера

а вы в лоб ему скажите,хочу абсолютно свободного мужика,если у тебя таи что-то есть то иди на фиг

свободного от детей? так толку об этом говорить? он уже не свободен. не нравится - не общайся и все.

злая тапка
#7

вы для досуга и чпока, не ваше дело куда он ездит

Гость
#8

Это в самом деле странно. Он там детей по ночам укачивает? По хозяйству помогает?... По-моем это неуважение к вам. Пусть разберется с отношениями и не морочит голову ни вам, ни бж.

Гость
#9

Ну и вы еще одного любовника заведите чтобы не париться. Или двух.

Гость
#10

У вас по сути свободные отношения, вы любовники. Вы точно так же свободны встречаттся с кем хотите без оглядки на этого любовника. А то что у него секс с бывшей 100%

Полина
#11

Отношения как бы на чувствах. Пишу "как бы" потому что не маленькая.
Поэтому, вполне возможно, что и ревность есть.
Планов не строю, так как абсолютно не представляю себя в браке с мужчиной, для которого мои дети чужие, и для которых он чужой. Тут каждому свое.
Но в любых отношениях хотелось бы минимальной честности.
Я не представляю совместных ночевок с бывшим мужем, хотя ребенок младший не сильно старше. Понимаю, что у других может быть по-другому.
Вот и спрашиваю - особенность это или незавершенные отношения? Взгляд со стороны интересен.

Полина
#12
злая тапка

вы для досуга и чпока, не ваше дело куда он ездит

Вы совершенно правы, не мое. Мое дело - принимать или не принимать такое положение дел. Без претензий к мужику, кстати.

Гость
#13
Гость

Ну и вы еще одного любовника заведите чтобы не париться. Или двух.

Лучше четырёх завести. Двух болгар и двух румынов.

Гость
#14
Гость

Лучше четырёх завести. Двух болгар и двух румынов.

Дело вкуса. Лично я не люблю румынскую цыганщину

Полина
#15
гость

угу, в чем напряг? встречи ради секса, большего не планируется, а у человека ребенок там маленький, ради чего ему нужно свое участие там ограничивать?

У меня есть дети, я в курсе, что ночью сильно участие не проявишь))))
Я просто реально не хочу находиться в отношениях с человеком, у которого есть семья - не важно, гостевой это или гражданский брак, развелись/сошлись и т.д
Не всем подходят отношения с "женатым" мужиком - не важно, в какой форме это женатство осуществляется. А с детьми участие и общение ограничивать - что ж я, тронутая, что ли? Сначала дети, родители, потом мужики/бабы.

Полина
#16
лера

а вы в лоб ему скажите,хочу абсолютно свободного мужика,если у тебя таи что-то есть то иди на фиг

Говорит, просто ночует. А во мне Станиславский просыпается))))

Полина
#17
Гость

У вас по сути свободные отношения, вы любовники. Вы точно так же свободны встречаттся с кем хотите без оглядки на этого любовника. А то что у него секс с бывшей 100%

Я, видимо, в браке закостенела))))) я не хочу еще одного любовника, мне бы одного вполне хватило))))

Гость
#18

Вам принимать решение - быть с ним или нет. Устраивает ли вас эта его ёпля в его бывшей семье. Если ничего говорить не будете, то он и будет считать это нормой - иметь вас и параллельно иметь ту.

гость
#19
Полина

У меня есть дети, я в курсе, что ночью сильно участие не проявишь))))Я просто реально не хочу находиться в отношениях с человеком, у которого есть семья - не важно, гостевой это или гражданский брак, развелись/сошлись и т.дНе всем подходят отношения с "женатым" мужиком - не важно, в какой форме это женатство осуществляется. А с детьми участие и общение ограничивать - что ж я, тронутая, что ли? Сначала дети, родители, потом мужики/бабы.

так не вопрос, нормальная позиция. просто если речь о том чтобы в чужую семью не лезть - так вы и не лезете, детям то в любом случае раз есть они должно время уделяться.
ну а раз это все-таки ревность, то ага, чпокает он ее наверняка, но не потому что это незаконченные отношения, а потому что это удобно, на данный момент он - свободный человек и ничего вам не должен, как и вы ему. хотите обязательств, обозначайте это. или не встречайтесь.

Полина
#20
гость

так не вопрос, нормальная позиция. просто если речь о том чтобы в чужую семью не лезть - так вы и не лезете, детям то в любом случае раз есть они должно время уделяться.ну а раз это все-таки ревность, то ага, чпокает он ее наверняка, но не потому что это незаконченные отношения, а потому что это удобно, на данный момент он - свободный человек и ничего вам не должен, как и вы ему. хотите обязательств, обозначайте это. или не встречайтесь.

Обязательств типа "спим с друг другом и больше ни с кем" хочу, конечно. Особенно с учетом обертки "люблютрамвайкуплю" и "отношения". Так мы с ним так и договаривались. В этом все и дело. Когда после определенного периода общения стало понятно, куда все идет, сразу обозначились взаимно. А мне кажется, что меня слегка обманывают.

Полина
#21
Гость

Вам принимать решение - быть с ним или нет. Устраивает ли вас эта его ёпля в его бывшей семье. Если ничего говорить не будете, то он и будет считать это нормой - иметь вас и параллельно иметь ту.

Нет, точно не устраивает.
То есть, думаете, все-таки, епля?
Мда, наивная я чукотская баба)

Ягодка-колючка
#22

Полин, очень все верно у Вас. А в чем проблема , скажите ему сначала в полее пространной форме типа в шутку , про "уговор дороже денег" не поймет повторите напрямую....не вижу проблемы. Вы взрослая и самостоятельная девушка.

Ягодка-колючка
#23

Скажите ему о том, что Вы видите что отношения у него не завершены, а у Вас договор-уговор был....

Гость
#24
Полина

Я, видимо, в браке закостенела))))) я не хочу еще одного любовника, мне бы одного вполне хватило))))

Если хотите просто встречаться, то обязательно нужен второй. Чтобы не залипать и не выносить себе мозг ревностью и прочей фи-гней. Да и просто чтобы всегда был кто то про запас.

Василиска
#25

он вас обманывает чтобы держать гарем и чтобы быть у вас единственным. те он хочет гулять но чтобы женщина была ему верна и ни с кем не спала...

Василиска
#26

для мужика это круто когда у него нескольео женщин и все его любят. , когда все ему верны. Согласны?

Полина
#27
Гость

Если хотите просто встречаться, то обязательно нужен второй. Чтобы не залипать и не выносить себе мозг ревностью и прочей фи-гней. Да и просто чтобы всегда был кто то про запас.

Просто встречаться не то что хочу, дети просто. Не представляю себе даже умозрительно сожительства такого, не только с этим мужчиной, да вообще ни с кем.
Я, реально, наверное, наивняк, но мне показалось, что можно быть в отношениях в таком формате - у каждого более менее своя жизнь на свой территории, при этом, во всем остальном как у всех - секс, ржач, треп, поддержка, чуЙства))) видимо, вряд ли.

Василиска
#28

а може "бывшая" с ребенком 2 года даже не знает о том что она бывшая)))и считает их семьей. просто ребенок маленький и она занята им

Полина
#29
Василиска

для мужика это круто когда у него нескольео женщин и все его любят. , когда все ему верны. Согласны?

Наверное, Вы правы. Вопросы-то на ровном месте не появляются, значит, не просто так меня это интересовало.
Значит, будет интеллигентно послан ..... В гарем))))
Типа "милый, консервативная я слишком, с косным мышлением")))

Полина
#30
Ягодка-колючка

Скажите ему о том, что Вы видите что отношения у него не завершены, а у Вас договор-уговор был....

Понимаете, я корректно спрашивала. Мы просто с ним знакомы-то очень давно, я ситуацию в семье знала. Поэтому еще и велась, наверное. Потом у меня в семье разлад неудержимый - развод, у него - тоже. Потом еще какое-то время прошло, и закрутились "отношения". Так вот, я спрашивала - он мне отвечает, ты же все знаешь, не говори ерунду. С другой стороны, какие совместные ночевки под одной крышей после развода? Похоже на разводку.
Видимо, нужно просто спокойно и корректно ставить вопрос ребром - ночуешь ночуй, дело твое, со всем уважением, но без меня. А там - разойдемся, так разойдемся. Зачем мне этот негатив в виде сомнений постоянных.

Гость
#31

Так в лоб и задайте вопрос, что гадать и огороды в голове городить. Если вы оба взрослые люди, так и ведите себя, как взрослые. Если он вам ничего не обещал и это вас устраивает и планов на него нет, так зачем ревновать и мучатся? А если есть что-то большее, так и будьте честны, прежде всего, с самой собой, так ему и скажите, я влюблена и хочу, чтобы ты был только моим. Вдруг он бегает туда потому что в ваших чувствах не уверен и также, как и вы, боится откровенно поговорить?

Гость
#32
Полина

Просто встречаться не то что хочу, дети просто. Не представляю себе даже умозрительно сожительства такого, не только с этим мужчиной, да вообще ни с кем. Я, реально, наверное, наивняк, но мне показалось, что можно быть в отношениях в таком формате - у каждого более менее своя жизнь на свой территории, при этом, во всем остальном как у всех - секс, ржач, треп, поддержка, чуЙства))) видимо, вряд ли.

Да у меня точно такая де ситуация, тоже поначалу был один любовник, только расстройства и ревность. Потому что мужик в таком формате отношений всегда имеет кого то еще, либо сам выносит мозг ревностью и пытается контролировать. Я для себя поняла что лучше иметь двух, сразу исчезли все проблемы. Мужики как ни странно не выносят мозг, но нещримое присутствие соперника они чуют каким то шестым чувством и стараются вовсю. Короче советую проверить на практике.

злая тапка
#33
Полина

Сначала дети, родители, потом мужики/бабы.

поэтому и рспшка

Полина
#34
Василиска

а може "бывшая" с ребенком 2 года даже не знает о том что она бывшая)))и считает их семьей. просто ребенок маленький и она занята им

Вот и я про то же!
И обманутой быть не хочется, и грех на душу брать, пускай и против своей воли. Мне, если что, потом от собственных воплей "я же не знала" легче не будет.

няшка
#35
Василиска

а може "бывшая" с ребенком 2 года даже не знает о том что она бывшая)))и считает их семьей. просто ребенок маленький и она занята им

как вариант

Полина
#36
Гость

Так в лоб и задайте вопрос, что гадать и огороды в голове городить. Если вы оба взрослые люди, так и ведите себя, как взрослые. Если он вам ничего не обещал и это вас устраивает и планов на него нет, так зачем ревновать и мучатся? А если есть что-то большее, так и будьте честны, прежде всего, с самой собой, так ему и скажите, я влюблена и хочу, чтобы ты был только моим. Вдруг он бегает туда потому что в ваших чувствах не уверен и также, как и вы, боится откровенно поговорить?

Писала выше. У нас как-бы любовь. Договаривались сразу, что да, в таком формате, ибо у обоих багаж, но только друг с другом. Спрашивала про эти ночевки. Говорит, просто ночует. Я этого не понимаю - развелись, жилищных проблем нет, какие ночевки регулярные? Ну одно дело бж заболела, или ребенок заболел, но в штатном режиме-то чего ночевать, если отношений нет. Ребенок? Так ребенок тоже ночью спит.
Склоняюсь я, в общем, к незавершенке у него, и буду тихо отползать.

Василиска
#37

если ночует с женщиной значит спит с ней в одной постели, а ребенок лишь предлог

Полина
#38
злая тапка

поэтому и рспшка

Когда не была рспшкой, приоритеты были другие. Муж, дети, родители.
Сейчас не вижу смысла, будучи рспшкой, ставить мужчину вперед детей и родителей, и от мужчины того же не жду.

Полина
#39
Василиска

если ночует с женщиной значит спит с ней в одной постели, а ребенок лишь предлог

Ну там дом большой, но с тем, что ребенок - предлог, я согласна. Поэтому и тема появилась.

Полина
#40
Гость

Да у меня точно такая де ситуация, тоже поначалу был один любовник, только расстройства и ревность. Потому что мужик в таком формате отношений всегда имеет кого то еще, либо сам выносит мозг ревностью и пытается контролировать. Я для себя поняла что лучше иметь двух, сразу исчезли все проблемы. Мужики как ни странно не выносят мозг, но нещримое присутствие соперника они чуют каким то шестым чувством и стараются вовсю. Короче советую проверить на практике.

Спасибо за совет. Не отвергаю в целом, но пока не готова. Др брака отношений особо не было, в браке налево даже и не думала ходить, а эти "отношения" - первые после брака. Так что сложно пока перестроиться.

злая тапка
#41
Полина

Сейчас не вижу смысла, будучи рспшкой, ставить мужчину вперед детей и родителей, и от мужчины того же не жду.

Ну так и довольствуйтесь своим почетным 27 местом снизу, любовь какая то . У него ночевки с ребенком, это важно. Почему, вы сами своих детей выдвигаете на первый план планеты всей, а к мужчине претензии и еще смеете возмущаться что он детеныша спать упладывает , может у них ритуал, искупаются и в пижамках лежат едят печенье с молоком.

злая тапка
#42

Пропагандируете тему " мужиков/ баб может быть много, дети одни" " очередная дырка/ч л е н итд…

Вот и нужно принять это на себя. Быть одной из этих многих баб / дырок/ звезд

И жить по этому принципу. Свиданице состоялось, совокупились, полабзались и к детям. И к очередным дыркам и ч л е н а м никаких обязательств.

картина маслом
#43

а у вас тоже 2 развода и дети от разных мужиков?

Полина
#44
злая тапка

Ну так и довольствуйтесь своим почетным 27 местом снизу, любовь какая то . У него ночевки с ребенком, это важно. Почему, вы сами своих детей выдвигаете на первый план планеты всей, а к мужчине претензии и еще смеете возмущаться что он детеныша спать упладывает , может у них ритуал, искупаются и в пижамках лежат едят печенье с молоком.

Ни в коем разе не собираюсь нарушать ничьих ритуалов. Но, поскольку человека знаю давно, то знаю и об их отсутствии)
Мои дети для меня, конечно, на первом месте. И у меня нет ни одного вопроса относительно того, что его дети тоже для него на первом месте, это более чем нормально. Вопрос, очевидно, не в детях. Кстати, есть еще ребенок, там без ночевок.
Все взрослые люди, никто никому ничего не должен. Но ясность в отношениях быть должна - а там уж можно думать, довольствоваться 27 местом или нет, личный выбор.

Полина
#45
злая тапка

Пропагандируете тему " мужиков/ баб может быть много, дети одни" " очередная дырка/ч л е н итд… Вот и нужно принять это на себя. Быть одной из этих многих баб / дырок/ звездИ жить по этому принципу. Свиданице состоялось, совокупились, полабзались и к детям. И к очередным дыркам и ч л е н а м никаких обязательств.

Ну накрутили))))
Смысл в том, что если есть какие-либо отношения с мужчиной детным, нужно это обстоятельство принимать и уважать, либо в такие отношения не вписываться. То же самое касается женщины с детьми.
По писям прыгать - не наши методы, в противном случае вопросов бы не задавала.

Гость
#46
злая тапка

вы для досуга и чпока, не ваше дело куда он ездит

это вы для досуга и чпока, не обобщайте. Автор свободна и встречается со свободным мужиком. Имеет право как хочет реагировать на его явное вранье. Мужик амно, явно спит с бывшей.

Полина
#47
картина маслом

а у вас тоже 2 развода и дети от разных мужиков?

Нет, у меня дети от одного мужика, с ним же развод.
Замуж вышла с дипломом, жильем (правда, первое жилье, маленькое, родителями было подарено, сейчас уже свое) и работой, не по залету))) дети были запланированые и желанные. Сейчас обеспечиваю сама, справляюсь. Отношения с бывшим мужем ровные, алименты не выбиваю, не ругаюсь, ночевать со мной не прошу, детей не навязываю и не скидываю - может/хочет, общается. Про личную его жизнь не интересуюсь, созваниваемся по необходимости. Развелись не из-за измен, так сложилось.

Гость
#48

не париться -жить одним днем. все равно вы ничего не измените,никаких условий ему ставить не можете -вы не жена. а он будет спать, с кем хочет. и вас не спросит.

Полина
#49
Гость

это вы для досуга и чпока, не обобщайте. Автор свободна и встречается со свободным мужиком. Имеет право как хочет реагировать на его явное вранье. Мужик амно, явно спит с бывшей.

Вот и я думаю, что спит. Теперь уже почти уверена. Дело его, пусть спит, хороший левак, говорят, укрепляет брак, может, и наладится все у людей.
А я воздержусь, пожалуй))))

злая тапка
#50
Гость

вы для досуга и чпока, не ваше дело куда он ездит

это вы для досуга и чпока, не обобщайте. Автор свободна и встречается со свободным мужиком. Имеет право как хочет реагировать на его явное вранье. Мужик амно, явно спит с бывшей.
угу, только мой досуг и чпок дома со мной ночует, к бывшим семьям не сует носа. И денег еще отстегивает.

Следующая тема