Гость
Статьи
Люблю бывшего мужа

Люблю бывшего мужа

алкоголика .Здравствуйте, очень нужно мнение как женщин, так и мужчин. Даже не знаю с чего начать. Замужем 15 лет, муж алкоголик, есть дочь 5 лет. И именно с рождения дочери начались запои. Муж постоянно где-то гулял с друзьями, в выходные дома его не было. Я ждала, надеялась, что все это прекратится, но нет, его вольная жизнь набирала обороты. Пил все больше, бесконечные скандалы, в итоге он сказал, что я ему не нужна, что хочет другую семью, но дочку он очень любит. На развод не подавали, ни он, ни я. Как только я услышала фразу про другую семью, в моей голове случился переворот. Я начала думать, что все. Наверное дура, подумаете вы, но все мы дуры, когда любим. В итоге я познакомилась с молодым человеком, и изменила мужу. Мы развелись, он сказал, что я его предала. Предательство ли это? Почему я так не считаю? С тем молодым человеком до сих пор вместе, уже почти год, он очень меня любит, хочет семью и детей, а я никак не могу решиться, сама не знаю чего хочу и очень сильно скучаю по одной алкоголической личности. К слову после развода, эта личность с дочкой почти не общается.

11 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. пожалуйста, познакомьтесь с такими понятиями как созависимость, газлайтинг. понимание этих процессов помогут вам осознать, что с вами происходит.

Гость
#1

Бахнете пивасика в двоем и устройте позу 69. Зачем себя мучать, живите и получайте удовольствие.
Всё равно все мы сдохнем!

Гость
#2

У вас созависимость, а не любовь

Гость
#3

У меня вот точь в точь ваша история. Был у меня муж. 6 лет жили вместе. Любила безумно. Закрывала глаза на все его пьянки. Но все таки не выдержала очередной запой и ушла от него. Сейчас второй раз замужем. Второй муж чуть ли не на руках носит. Любит очень. Не пьёт (иногда конечно с друзьями может выпить пару бокалов пива, но это 1-2 раза в месяц). Заботиться обо мне, не жадный. Вобщем мне все подруги завидуют. Но я рядом с ним чувствую себя одиноко. Вот не люблю и всё. Всё время думаю только о бывшем. И если бы была возможность вернула бы его. И сама себя не понимаю. Вот что нам бабам дурам надо. Алкоголик плохо но и когда слишком хороший тоже плохо.

#4
Гость

У меня вот точь в точь ваша история. Был у меня муж. 6 лет жили вместе. Любила безумно. Закрывала глаза на все его пьянки. Но все таки не выдержала очередной запой и ушла от него. Сейчас второй раз замужем. Второй муж чуть ли не на руках носит. Любит очень. Не пьёт (иногда конечно с друзьями может выпить пару бокалов пива, но это 1-2 раза в месяц). Заботиться обо мне, не жадный. Вобщем мне все подруги завидуют. Но я рядом с ним чувствую себя одиноко. Вот не люблю и всё. Всё время думаю только о бывшем. И если бы была возможность вернула бы его. И сама себя не понимаю. Вот что нам бабам дурам надо. Алкоголик плохо но и когда слишком хороший тоже плохо.

Вот и я так себя чувствую, одиноко и грустно, думала любовь пройдёт и все наладится у меня в жизни, но нет, как думала так и думаю, как скучала так и скучаю. Новый МЧ относится ко мне очень хорошо, но ...

Гость
#5

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#6

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#8

Высрать из попы эту личность. А ты не жалей о разводе. Попробуй с другим,

Гость
#10

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: