Гость
Статьи
Девушке нужно как-то …

Девушке нужно как-то намекнуть на симпатию?

Вопрос к парням.Может здесь сидят парни, так вот, вопрос к вам. Если вы смотрите на девушку довольно таки часто, но не подойдёте или не напишите, то она не очень то и хороша?? Сама столкнулась с такой ситуацией, сморит украдкой так мило, но никаких шагов, а так нравится мне 😔 Вот и думаю, страдать просто молча и смириться, и если б нравилась, то по-любому то попытался бы познакомиться. Хотела узнать, может девушке нужно как-то намекнуть на симпатию? Или этого не стоит вообще делать? Я просто пытаюсь зачем-то делать вид, что не замечаю его даже, сама не понимаю зачем, наверное, потому что если он заметит, что смотрю на него или поймёт, что симпатичен, мне будет очень неловко и стыдно.Помогите,парни, вам виднее эта ситуация, я запуталась

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ждем пока вы сами проявите инициативу! Только сразу говорю, до свадьбы никакого секса!!!!

Гость
#2
Гость

Мы ждем пока вы сами проявите инициативу! Только сразу говорю, до свадьбы никакого секса!!!!

Ну это то понятно 😂😂

шутник
#3

в школьной литературе можно часто встретить выражение "стрелять глазками"
это и есть намек

Гость
#4
шутник

в школьной литературе можно часто встретить выражение "стрелять глазками"
это и есть намек

А он плохо обо мне не подумает ?

шутник
#5

смотришь на парня, а когда он смотрит в ответ , то чуть -чуть как бы случайно не успеваешь отводить взгляд
это намек
заговариваешь с парнем на посторонние темы
это общение
стараешься создавать ситуации в которых вы остаетесь с парнем наедине
это приглашение
ничего нового
все уже придумано до вас бабушками и дедушками

Гость
#6
шутник

смотришь на парня, а когда он смотрит в ответ , то чуть -чуть как бы случайно не успеваешь отводить взгляд
это намек
заговариваешь с парнем на посторонние темы
это общение
стараешься создавать ситуации в которых вы остаетесь с парнем наедине
это приглашение
ничего нового
все уже придумано до вас бабушками и дедушками

Мы не знакомы даже😔и не познакомимся видимо

Гость
#7
Гость

А он плохо обо мне не подумает ?

c чего бы?

Гость
#8
Гость

c чего бы?

Ну не знаю, я просто думала, что девушка не должна никаких усилий прилагать, и, если делать намеки какие-то, то ему просто смешно будет

Кат
#9
Гость

Ну не знаю, я просто думала, что девушка не должна никаких усилий прилагать, и, если делать намеки какие-то, то ему просто смешно будет

Усилий не должна, но намекнуть можно.
Может он думает что вам не интересен, поэтому и не подходит.

Гость
#10
Кат

Усилий не должна, но намекнуть можно.
Может он думает что вам не интересен, поэтому и не подходит.

А мне кажется, если была б симпатична, то было бы пофиг интересен или нет, делал бы все, чтобы познакомиться

🎅 хочу понять
#11

Попробуй улыбнуться ему. Если и так не подойдет знакомиться то это уже фиаско.

Гость
#14
Гость

А мне кажется, если была б симпатична, то было бы пофиг интересен или нет, делал бы все, чтобы познакомиться

Это так не работает. Парни - не бесчувственные сухари, у них тоже есть страхи, сомнения, стеснения и комплексы. Если он сам вам нравится, то не вижу ничего страшного в том, чтобы познакомиться первой, поговорить о какой-нибудь общей теме и показать свою заинтересованность в общении.

Гост
#15
Гость

А мне кажется, если была б симпатична, то было бы пофиг интересен или нет, делал бы все, чтобы познакомиться

кто заморочился тот и идет знакомиться
если вам пофигу лучше забейте

Август
#16
Гость

А мне кажется, если была б симпатична, то было бы пофиг интересен или нет, делал бы все, чтобы познакомиться

Леди, вы будто бы в позапрошлом веке живете. Современные парни ценят свое время и усилия, а общаться с девушкой которой ты не понравился это только их потеря. Бараны долившиеся в закрытые ворота вымерли.

шутник
#17
Гость

А мне кажется, если была б симпатична, то было бы пофиг интересен или нет, делал бы все, чтобы познакомиться

а чем ты такая особенная кроме смазливого личика чтоб парень сразу начал делать ради тебя ВСЕ?)))
этот парень скорее всего не на одну тебя посматривает

Гость
#18

Ждите старости , лет в 30 кошку заведете , нафиг вам *** .

Гость
#19
шутник

а чем ты такая особенная кроме смазливого личика чтоб парень сразу начал делать ради тебя ВСЕ?)))
этот парень скорее всего не на одну тебя посматривает

А мне и не нравится мое лицо ( но сразу скажу, я выделяюсь среди других девушек, всегда говорят что яркая внешность

Наверное не на одну меня сморит, как вы сказали 😖

Гость
#20
Гость

Это так не работает. Парни - не бесчувственные сухари, у них тоже есть страхи, сомнения, стеснения и комплексы. Если он сам вам нравится, то не вижу ничего страшного в том, чтобы познакомиться первой, поговорить о какой-нибудь общей теме и показать свою заинтересованность в общении.

Ет, раз он такой трусливый, то зачем такой парень нужен? Он и во всем остальном будет трусливым и нерешительным.
Если нравится девушка -то должен сам знакомиться.
Намекнуть автор может только тем, что улыбнуться ему, когда он смотрит. Этого достаточно вполне.

Гость393775
#21

Подошел,нагнул,либо вышли фото кера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: