Гость
Статьи
Нравлюсь или нет ?

Нравлюсь или нет ?

Здравствуйте,хотела бы узнать взгляд со стороны.Я учусь на третьем курсе и у меня есть один одногруппник, я думаю что нравлюсь ему со 2 курса ,хоть он мне и не признался .Я перевелась в свой универ в 2 Курсе и всегда замечаю как он на меня смотрит и улыбается на парах ,своё внимание как-то акцентирует на мне ,хочет как-то задеть меня,в прошлом году,он мне сказал посмотри в мой телефон и прочитай новости ,а там был совершенно другой текст и он связан с любовью ,я тогда сделала вид что ничего не поняла.Один раз мы вместе сидели на паре и он типа случайно задевал меня своей ногой пару раз,но я то чувствовала что это не просто так и просто отодвигалась от него.Но при этом он мне не пишет в соц сетях.Дело в том,что кажется он мне нравится ,есть какая-то симпатия,но как быть уверенной что это взаимно

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

🎅 хочу понять
#2

Тут два варианта, либо он аутист, либо ты смешно выглядишь.

Гость
#3
Гость

Нет

Думаете лучшее об этом не думать и не забивать свою голову?

Гость
#4
🎅 хочу понять

Тут два варианта, либо он аутист, либо ты смешно выглядишь.

Выгляжу я вроде как обычно ,я привыкла то что парни всегда мне сами признаются .А на моего одногруппника я раньше смотрела только как на друга ,а в последнее время как будто что -то испытываю

Гость
#5

Если вы сомневаетесь в том нравитесь или нет, то скорее всего нет.
Если бы вы ему нравились, вы бы это точно знали.
Просто вы неопытны - отсюда ваши фантазии. Когда вы встретите, человека, которому по-настоящему нравитесь, вы это сразу поймёте и почувствуете разницу.

#6

Зачем от него отодвигаться, веди себя с ним как и он с тобой, запрыгни на этого чижа какнить на паре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: