Гость
Статьи
Секреты общения с …

Секреты общения с мужчиной. Как играть в "далеко-близко"?

Как играть с мужчиной в "далеко-близко"? Чтобы разжечь в нем интерес к себе. Общаемся только в переписке. Он пишет редко, примерно раз в неделю, теперь хочу тоже отвечать не сразу, но и чтобы не думал что не интересен он мне.

Иванна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты тут на форуме мужчинам тоже не будешь отвечать? о.О

Гость
#2

Иванка почему ник Иванка вы же парень?

Иванка
#3
Гость

Иванка почему ник Иванка вы же парень?

Иванка это мой ник. И я не автор. И это женское имя.

Гость
#4

Доиграетесь и останетесь без этого мужчины.

Иванна
#5
Гость

Иванка почему ник Иванка вы же парень?

Девушка, есть такое женское имя

Иванна
#6
Гость

Доиграетесь и останетесь без этого мужчины.

Ну если навязываться и нарисовать и названивать, тоже не очень хорошо считаю. Мужчины не любят доступность, и в общении в том числе)

Гость
#7

это не работает, если нет любви

#8

кушаешь молоко и соленые огурцы вместе с ним, потом убегаешь на белый трон, ему тоже захочется, он тебя вышвыривает и сам садиться. Или домой убегаешь вот тебе и ближе-дальше

Гост
#9

На сайте знакомств?
Скажите что случайно там , проводите соцопрос для ютюба

Что делать-то?
#10

Мужчина пишет раз в неделю. О каком таком далеко-близко вы говорите, если у вас далеко всегда и это "далеко" инициатива мужчины, а не ваша.

Гость
#11

Он с Вами не играет,Вы ему не интересны.Раз в неделю,это писанина от скуки.Не наглаживайте себе корону.

Гость
#12
Иванна

Ну если навязываться и нарисовать и названивать, тоже не очень хорошо считаю. Мужчины не любят доступность, и в общении в том числе)

Прекращайте читать глянцевые журналы.
Мужчины, как и женщины, хотят общаться с адекватными людьми и видеть, что собеседник тоже заинтересован в общении.
Всё эти игры и типа не показывать свой интерес, всё это ***, адекватный человек просто свернёт общение и пойдёт искать того, кто просто ответит ему взаимностью.

Гость
#13

Нет у этого мужчины к вам интереса. Отстаньте от этого мужчины. Потом как время придёт встретите того кто будет проявлять к вам интерес.

Гость
#14

А не проще быть людьми, с нормальными отношениями? Наслушаются тренингов, потом ***..й занимаются.

Гость
#15

Если девушка мне не отвечает, не общается в течении пары дней и не делает никаких шагов, а когда делаю я - не реагирует при знакомстве, она автоматом и навсегда отправляется в мусорку. И что бы ни делала дальше, ничего не будет. Потому-что уже не то. Когда ты подрастёшь, поймёшь, что все фальшивые игры никогда не приносят счастья. Истинное счастье в простоте.

Гость
#16
Иванна

Ну если навязываться и нарисовать и названивать, тоже не очень хорошо считаю. Мужчины не любят доступность, и в общении в том числе)

Зачем ты вообще спрашиваешь тут совета? Ты ведь такой знаток в мужчинах. Считает она...Звезды на небе? Делай так как считаешь нужным!

Гость
#17
Гость

А не проще быть людьми, с нормальными отношениями? Наслушаются тренингов, потом ***..й занимаются.

Как я тебя понимаю. Уже настописдили эти пикаперы и психологи, и писательницы по стервологии. Казалось бы 21 век, столько возможностей а люди разучились общаться, касается обоих полов. Я походу когда стану старым, напишу книгу... Название "как я стал мизантропом "

Гость
#18
Что делать-то?

Мужчина пишет раз в неделю. О каком таком далеко-близко вы говорите, если у вас далеко всегда и это "далеко" инициатива мужчины, а не ваша.

Этточно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: