Гость
Статьи
Ссора с любимым …

Ссора с любимым человеком. прописывать ребенка не хочет

Доброе утро,такая ситуация у нас отношения 1.5 года ,я забеременела, срок уже 2.5 месяца,ранее была в браке ,есть сын 6 лет,мой нынешний спутник относится к нему хорошо ,как к своему сыну ,но прописывать ни общего ни своего ребенка не хочет,согласен только на временную прописку....объяснения особо давать не хочет...оче6ь обидно и не понятно.брак на данный момент не зарегистрирован,хотя раньше говорил ,как забеременеешь,так сразу распишемся.ну и ближе к теме мы поругались на этой почве очереднлй раз ,он меня послал ,хотя ранее я ему говорила, что я могу многое вытерпеть , но если ты меня пошлешь, я больше не вернусь,в итоге я уехала...на следующий день он написал,прости,извини за грубость я тебя люблю, отвечать не стала ,на второй день он просто пропал ...тишина..подскажите как быть, что делать ...понимаю конечно ,что не готова к расставания, но и вот такое тоже терпеть..

Оксана
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты из какой страны пишешь что у тебя утро?

Гость
#2

То что он написал прости, извини, ситуации не меняет. Он помимо извинений, упомянул что пропишет собственного ребенка?

Гость
#3

Ну, своего ребенка я понимаю-надо прописать, а вот чужой *** приблуда твой первый нафига? Да и потом, *** должен быть прописан либо с отцом, либо с матерью. Да и вообще, выписать их можно, но сложно. Нафиг мужчине геморрой с чужим приблудой? Твое жилье где? Обычная голозадая макака ты, желающая поживиться чужим.

Гость
#4
Sam Fisher

Ты из какой страны пишешь что у тебя утро?

Тролль запутался не только с "Утром",но и с детьми.

Гость
#5

Если не готова к расставанию-нефиг пизздеть. Ты что думаешь, что ты прям великий подарок, что мечтать о тебе должны...

Мышильда
#6
Оксана

понимаю конечно ,что не готова к расставания, но и вот такое тоже терпеть..

Мало ли к чему вы не готовы. С вами уже расстались.

Гость
#7

А куда уехала авторша?

Гость
#8

До беременности вы хотели брак (1 год совместной жизни это много), он не согласился. Вы пошли навстречу (уступка N1). Сказал забеременеешь, будет брак. Вы забеременели (уступка N2), от брака он увиливает. Вы уже думаете да фиг с ним с браком, хоть ребенка пропиши (уступка N3). И даже это он уде отказывается сделать. Более того, гдядя на то, как вы сдаете свои позиции, он уже не боится вас посылать. Чем больше вы идете на уступки, тем больше он борзеет. Если вы сейчас вернетесь, он поймет, что вас можно и посылать и матом крыть, вы все равно будете рядом. Про свадьбу и прописку речи вообще не идет.

Гость
#9

Автор, ну вот с какой стати мужик должен прописывать, то бишь делать регистрацию, совершенно чужому ребенку? Да и вы ему, не законная жена, а всего лишь сожительница. Сегодня вы его сожительница, завтра уже не его сожительница... и зачем мужику весь этот геморрой с пропиской-выпиской вашего ребенка? Ваше жилье где? Почему ваш ребенок от прошлого брака висит в воздухе, нигде не зарегистрированный? Да уж, правильно делает, что не прописывает, с такой как вы свяжешься, так потом век не распутаешься...

Гость
#10

Выжидайте, не пишите первой. Если опять об'явится с извинениями, скажите, это все замечательно, но причина ссоры не устранена. Я мол вернусь только при условии, что мы подаем заявление в ЗАГС. Без этого я не вижу будущего у наших отношений

Гость
#11

Наверное, мужик умишком пораскинул, понял, что вы откровенно хотите ему на шею сесть и своего ребенка туда же посадить и решил сбежать. Не удивлюсь, что будет потом платить вам алики в 3 копейки и на этом его отцовство и закончится, без всяких свадеб и прописок.

Что делать-то?
#12
Оксана

Доброе утро,такая ситуация у нас отношения 1.5 года ,я забеременела, срок уже 2.5 месяца,ранее была в браке ,есть сын 6 лет,мой нынешний спутник относится к нему хорошо ,как к своему сыну ,но прописывать ни общего ни своего ребенка не хочет,согласен только на временную прописку....объяснения особо давать не хочет...оче6ь обидно и не понятно.брак на данный момент не зарегистрирован,хотя раньше говорил ,как забеременеешь,так сразу распишемся.ну и ближе к теме мы поругались на этой почве очереднлй раз ,он меня послал ,хотя ранее я ему говорила, что я могу многое вытерпеть , но если ты меня пошлешь, я больше не вернусь,в итоге я уехала...на следующий день он написал,прости,извини за грубость я тебя люблю, отвечать не стала ,на второй день он просто пропал ...тишина..подскажите как быть, что делать ...понимаю конечно ,что не готова к расставания, но и вот такое тоже терпеть..

Опять эти сообщения из жизни маргиналов. Сожительство, беременность незапланированная, скандалы, посылания друг друга.

Гость
#13
Что делать-то?

Опять эти сообщения из жизни маргиналов. Сожительство, беременность незапланированная, скандалы, посылания друг друга.

Трындецц,и это пишет конченная пллятище,которая еппётся с тремя в один день.Брысь НЕ позорься порванка стареющая.Твой ник вошёл в историю вумана.

Гость
#14

Совершенно непонятно с какой стати он должен прописывать чужого ребёнка, очередная голожопая провинциалка качает права. Где Ваше жильё? Вот туда и прописывайте своего ребёнка, или к его биологическому отцу.

Гость
#15

Автор, а чего хотите, чтобы он каждых пол часа названивал и писал? Ждёт пока вы успокоитесь- это мужская логика, пора уже знать, как никак у вас 2 брак на пороге. Не паникуйте, объявится.

гость
#16

Я бы на вашем месте подумала об аборте. Не нужны ему ни вы, ни ваши дети. Потом с двумя чужими детьми вас уж точно никто не пропишет.

Гость
#17

Никогда не понимала,женщин у которых нет мозга.

Гость
#18

Похоже, что мужик использовал Вас по принципу "Ты мне роди, а я тебе перезвоню". Не хочет он ни жениться на Вас. ни прописывать к себе ни Вас, ни отпрыска. Не шибко вы ему нужны. Возвращайтесь восвояси и все внимание уделите своим детям. Они в Вас будут нуждаться.
И не устраивайте трагедий. Любая женщина, решившаяся беременеть вне брака почти с 99% уверенностью станет матерью одиночкой. И ко всем выкидонам осеменителя должна быть готова... Надеюсь, когда родится ребенок, у Вас хватит мозгов не записывать мужика отцом. Алименты с него получите копеечные. Если вообще получите, да еще набегаетесь за ними мама не горюй. Зато ему дадите все права на ребенка и возможность полностью контролировать Вашу жизнь, а то и шантажировать Вас.

Гость
#19

Мужика можно понять. Если он пропишет несовершеннолетних на свою жилплощадь, то она становится непродажной и неразменной до совершеннолетия детей. Да квартплата возрастет нехило. Нафиг ему это надо?.Один ребенок вобще не его. А второй намечается от не шибко любимой женщины.....
(
Ко мне родственница просилась...не пожить, нет. Всего лишь сделать ей временную прописку на один год. Но за год много чего может измениться. Она может родить...И на законном основании прописать ребенка ко мне. А мне это зачем? Тогда до 18 лет не избавишься. А , не дай Бог, она инвалидом станет. Тогда от нее не избавишься пожизненно!...Нет уж! Дудки!

Оксана
#20
Гость

Мужика можно понять. Если он пропишет несовершеннолетних на свою жилплощадь, то она становится непродажной и неразменной до совершеннолетия детей. Да квартплата возрастет нехило. Нафиг ему это надо?.Один ребенок вобще не его. А второй намечается от не шибко любимой женщины.....
(
Ко мне родственница просилась...не пожить, нет. Всего лишь сделать ей временную прописку на один год. Но за год много чего может измениться. Она может родить...И на законном основании прописать ребенка ко мне. А мне это зачем? Тогда до 18 лет не избавишься. А , не дай Бог, она инвалидом станет. Тогда от нее не избавишься пожизненно!...Нет уж! Дудки!

Здравствуйте,отвечаю всем .Ранее написанно доброе утро,тк не от меня зависит через какое время пройдет проверка модератора. Насчет моего первого сына ,то изначально его устраивал и устривает факт того ,что у меня есть ребенок(у него кстати тоже есть ребенок )и прописка мне не нужна ,я ее имею ,но это в другом ,соседнем рядом располагающиеся городе ,прописать ребенка хоч5т он ,современно так как ребенку нужно идти в школу ,а я готова была возить его в свой город ,но он настоял на обратном. Ребенка тоже он хотел и по поводу свадьбы было сделано предложение и для регистрации ждали когда у него будет отпуск ,а я забеременела ...А как выяснилось постоянную прописку сделать не может ,потому что 2 собственника он и жена бывшая...

Гость
#21

А почему не сказала ему: сначала роспись, потом беременность, И перед беременностью выяснить-где будет прописан ребенок, как обеспечен и т .д

Оксана
#22
Гость

А почему не сказала ему: сначала роспись, потом беременность, И перед беременностью выяснить-где будет прописан ребенок, как обеспечен и т .д

Говорила,но забеременела чуть раньше чем хотелось ,не посчитала нужным делать аборт

Оксана
#23
Гость

А почему не сказала ему: сначала роспись, потом беременность, И перед беременностью выяснить-где будет прописан ребенок, как обеспечен и т .д

Насчет прописки как я поняла все проблемы от бывшей жены...

Гость
#24

Так и не объявился счастливый папашка?

Гость
#25

А почему бж должна вашего ребенка в свою квартиру прописывать? Вы бы ее прописали?

Гость
#26
Гость

Мужика можно понять. Если он пропишет несовершеннолетних на свою жилплощадь, то она становится непродажной и неразменной до совершеннолетия детей. Да квартплата возрастет нехило. Нафиг ему это надо?.Один ребенок вобще не его. А второй намечается от не шибко любимой женщины.....
(
Ко мне родственница просилась...не пожить, нет. Всего лишь сделать ей временную прописку на один год. Но за год много чего может измениться. Она может родить...И на законном основании прописать ребенка ко мне. А мне это зачем? Тогда до 18 лет не избавишься. А , не дай Бог, она инвалидом станет. Тогда от нее не избавишься пожизненно!...Нет уж! Дудки!

Нельзя выписать только того перед кем есть обязательства. По отношению к ребёнку вашей родственницы у вас обязательств нет, поэтому выписать можно.

Оксана
#27
Гость

А почему бж должна вашего ребенка в свою квартиру прописывать? Вы бы ее прописали?

Это не только ее квартира начнем с этого и Это не мое пожелание там прописаться

Оксана
#28
Гость

Так и не объявился счастливый папашка?

Мы вместе

Гость
#29
Оксана

Это не только ее квартира начнем с этого и Это не мое пожелание там прописаться

Я бы на ее месте тоже против была.
Пусть ваш сожитель выкупит ее долю и прописывает кого хочет.

Оксана
#30
Гость

Я бы на ее месте тоже против была.
Пусть ваш сожитель выкупит ее долю и прописывает кого хочет.

Дак она не против ,просто речь идет о временной прописке, мы уже разобрались в этом

Гость
#31
Оксана

Мы вместе

Поженились, что ли?

Гость
#32
Гость

Поженились, что ли?

Ага, за один день и поженились и все прописались и родить успели). Тема очередная глупая разводка, ежику понятно).

Оксана
#33
Гость

Ага, за один день и поженились и все прописались и родить успели). Тема очередная глупая разводка, ежику понятно).

Нет,решили вопрос пропиской

Гость
#34
Гость

Выжидайте, не пишите первой. Если опять об'явится с извинениями, скажите, это все замечательно, но причина ссоры не устранена. Я мол вернусь только при условии, что мы подаем заявление в ЗАГС. Без этого я не вижу будущего у наших отношений

Это называется, испугать ежика голой задницей. Мужик, судя по всему, удрал и тем счастлив. Будет отделываться копеечными алиментами, да и то, после анализа ДНК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: