Гость
Статьи
Делить ли мужа с …

Делить ли мужа с любовницей добровольно?

Любовница развела нас с мужем. Недавно стал жить с ней. Она моя ровестница, есть 2 детей. У нас тоже 2 детей. Он любит детей. Во всём помогает. Но меня до последнего не хотел отпускать. Я не смогла из жены превратиться в любовницу. Но и без него жизни нет для меня. Как быть? Она, естественно, ничего не знает, что он со мной был уже после того, как к ней ушёл, и никогда не поверит. Я прекратила наши отношения. Но если я соглашусь, он будет приезжать как и раньше. Только я теперь в другой роли должна буду быть. На других мужчин смотреть не могу. Никто не нужен, кроме него. Как быть? Похоронить себя заживо, ради любимого, раз без него жить не могу??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели еще бывают такие дуры. Хоть капля уважения есть к себе? Вас бросили с детьми ради другой женщины а вы готовы стать любовницей кошмар

Гость
#2

Уважайте себя пошлите его и подавайте на алименты, виноват мужик что допустил к себе любовницу, наверное голову морочил тоже любовнице

Гость
#3

Ради того что б отомстить любовнице раз ве что. Пусть по будет на вашем месте, а так вообще такай мужик не нужен вам. Перестаньте себя хоронить - жизнь одна в конце-концов, будите счастливы со временем с другим. Каждый следующий лучше предыдущего - это закономерность.

Секси Котёнок
#4

Я бы использовала его в своих целях, ))если отношения нормальные остались типа починить, собрать, потрахаться иногда😀 детей бы ему ,,подкидывала,, на выходные или когда мне нужно( раз детей любит, без них не может) на чувство к нему забейте. Если бы любил, не ушёл.. короче живите в свое удовольствие! Любите себя! А ,,любовница пусть варит борщи, стирает грязные носки, всю бытовуху тянет,,😁посмотрим надолго ли их чувств хватит)) с мужчинами тоже кстати общайтесь.

Гость
#5

А это частый вариант, и с любимой жить и бывшей не дать помереть, здоровье поддержать.

Гость
#6

Бабы! Ну вы ж взрослые люди! Какое "не могу жить без него"?! Какое "похоронить себя ради любимого"?!
Что за страсти такие, которые разве что для идиотских женских сериалов подходят? Какая нах@ "любовь"? Вы что, девочки? Вам "шешнадцать"?

Легче ветра
#7

Слушайте, а не плохо Ваш мужчина устроился, одна надоела, сменил на другую и так по кругу, а если заскучает, то можно разыграть спектакль под названием "добейся и уведи меня у другой". Вот про этого человека сейчас речь, он Ваш кумир и любовь всей жизни, Вы правда считаете, что большего не достойны, за что Вы так с собой? Даже для животного нормально заботится о потомстве, это не подвиг, а норма.

Неждана
#8

Ой, девчонки, не поверила б ни за что, если б у близких друзей не возникла б такая же ситуация. Я автору дам такой совет: не надо себя хоронить, живите в удовольствие. Нравится такой вот, приходящий? Забейте на пересуды, пусть будет приходящий, огня будет больше в отношениях. Не нравиться чувствовать себя подстилкой и запасной, простите, дыркой? Тогда гоните его в шею. Это ваша жизнь, вам решать, как лучше. Обсуждать и осуждать вас все равно будут. Советы будут сыпаться, как из рога изобилия. Но слушать надо только себя, советчиков много, а жить вам.

Гость
#9

Мужики совсем ***. Пошел чужих детей воспитывать, а своих оставил.... Вот она реальность, а на форуме орут, чужие гены, не моГЕм видеть...

Гость
#10

Она не знает, что он был с вами и никогда не поверит? Это легко исправить. Если у вас нет камер видео, хотя бы снимите все на тел. и покажите ей. Хоть таким образом отомстите. На диктофон тоже можно многое записать.

Легче ветра
#11
Гость

Она не знает, что он был с вами и никогда не поверит? Это легко исправить. Если у вас нет камер видео, хотя бы снимите все на тел. и покажите ей. Хоть таким образом отомстите. На диктофон тоже можно многое записать.

Ну ок,они поссорятся, потом помирятся, она зло и не хороший человек, что настучала и предала)) а у автора дети, эт алименты от бм и папка опять же им нужен. Смысл?

Автор
#12

Со временем пройдёт. Но не позволяйте и тут и там. Все время повторяйте как мантру,, выбрал-живи,, и отвлекайтесь, отвлекайтесь. Сначала будет невыносимо, будет тянуть, воспоминания и прочая дребедень... Может он так быстрее вернётся (хотя уже бы и не надо), а если, нет, то вам легче будет это пережить и забыть. Ей это вернётся сторицей. Та же история, ходил туда - сюда, мучал, нервы мотал, я в слезах. Потом в один день решила хватит, сколько можно, он рвёт меня на части. Как то мерзко от своей слабости стало... 6 месяцев как прекратила его приходы, у меня своя жизнь, он ничего не знает. Знаете как его это волнует, и раздражает? Новая работа, хорошо выгляжу, молодой парень,, для здоровья,, пока не встречу нормального мужчину. Соберитесь. Она думает счастье отхватила, мужика с двумя детьми... Нет, ошибается

НА
#13

А в чем прикол предателя любить? Это какая-то высшая ступень мазохизма.

Гость
#14
Легче ветра

Ну ок,они поссорятся, потом помирятся, она зло и не хороший человек, что настучала и предала)) а у автора дети, эт алименты от бм и папка опять же им нужен. Смысл?

Ну, кто кого предал... А в остальном, вы правы, соглашусь с вами.

Гость
#15
Гость

Она не знает, что он был с вами и никогда не поверит? Это легко исправить. Если у вас нет камер видео, хотя бы снимите все на тел. и покажите ей. Хоть таким образом отомстите. На диктофон тоже можно многое записать.

Ой, да кому она там этим отомстит, я вас умоляю! Типа любовница не в курсе, что брала товар с гнильцой, она то, как раз, на вещи трезво смотрит. Лучше бы предложили детей его в детдом сдать, чтобы отомстить их отцу, хоть какой-то был бы смысл в этой мести,ведь именно оне виноват во всей этой ситуации, а не любовница. Автор, вы так рефлексируете, что думаю для вас единственный вариант- развод, иначе это *** высосет из вас всю жизнь. Будь вы с т трезвой головой и устойчивой психикой, посоветовала бы вам пользовать по полной мужа в качестве любовника- одни сплошные плюсы без тысячи минусов. Но это не ваш вариант, потому что вы будете как собачка ждать его у окна, следить за его новой теткой и их жизнью и вся ваша жизнь превратиться в борьбу и уныние.

Легче ветра
#16
Гость

Ну, кто кого предал... А в остальном, вы правы, соглашусь с вами.

Мужчина, подумает, что его, ну, не он же в самделе))))

Гость
#17

Интересно, а что случится, если не общаться с этим му,д,л,ом и подать на алименты?? Рога отвалятся. Не, авторша помрет в ту же секунду, как перестанет быть бесхребетной тв,ар,ью. Я х,у,е,ю. Ты пни ты его, пусть к детям по выходным приезжает на пару часов, а лучше пусть к новой бабе на все выходные забирает. Бывают же иди,о,ти,ны. Он ей на голову садится и с,р,ет, а она причитает, люблю, не могу. Ну, люби дальше, он тебе еще сифилис притащит из другой п,из,ды, хоть бы о детях подумала, больная на всю голову

#18

Поддерживаю комментатора 4, самый здравый и мудрый ответ

Марго
#19
Секси Котёнок

Я бы использовала его в своих целях, ))если отношения нормальные остались типа починить, собрать, потрахаться иногда😀 детей бы ему ,,подкидывала,, на выходные или когда мне нужно( раз детей любит, без них не может) на чувство к нему забейте. Если бы любил, не ушёл.. короче живите в свое удовольствие! Любите себя! А ,,любовница пусть варит борщи, стирает грязные носки, всю бытовуху тянет,,😁посмотрим надолго ли их чувств хватит)) с мужчинами тоже кстати общайтесь.

Самый дельный совет. Обратить всю эту историю в свою пользу.

Гость
#20
Секси Котёнок

Я бы использовала его в своих целях, ))если отношения нормальные остались типа починить, собрать, потрахаться иногда😀 детей бы ему ,,подкидывала,, на выходные или когда мне нужно( раз детей любит, без них не может) на чувство к нему забейте. Если бы любил, не ушёл.. короче живите в свое удовольствие! Любите себя! А ,,любовница пусть варит борщи, стирает грязные носки, всю бытовуху тянет,,😁посмотрим надолго ли их чувств хватит)) с мужчинами тоже кстати общайтесь.

Вот как-то так и происходит. Сейчас в нынешнее время трудно понять, что есть такое настоящее слово "любовь". Но, конечно, никому его не пожелаю, потому что при таких обстоятельствах может сгрысть человека изнутри... Лучше что ли, чтоб мужики чужие в мой дом ходили, чем родной отец детей?

Гость
#21
Неждана

Ой, девчонки, не поверила б ни за что, если б у близких друзей не возникла б такая же ситуация. Я автору дам такой совет: не надо себя хоронить, живите в удовольствие. Нравится такой вот, приходящий? Забейте на пересуды, пусть будет приходящий, огня будет больше в отношениях. Не нравиться чувствовать себя подстилкой и запасной, простите, дыркой? Тогда гоните его в шею. Это ваша жизнь, вам решать, как лучше. Обсуждать и осуждать вас все равно будут. Советы будут сыпаться, как из рога изобилия. Но слушать надо только себя, советчиков много, а жить вам.

Да знаю, что это так. Только осуждения не понимаю... любовниц так и то не все осуждают. А я родной женой была 15 лет. С *** ли я не могу продолжать отношения со своим, пусть и бывшим, мужиком? Мне-то бояться точно не надо и прятаться по углам, как любовнице - хоть в этом плюс нахожу. Пусть он боится. Просто отпустила пока ситуацию. Может быть, со временем, найду в себе силы, если ничего не изменится, забить на него. Полгода пыталась - и ненавидить, и бороться, и выла как собака - толку ноль. Куда не пойду - везде он перед глазами. Поклонников хватает, но один минус - они не он... А про одноразовые связи вообще и думать не хочу - противно... Вот и смирилась... пока

Гость
#22
Гость

Мужики совсем ***. Пошел чужих детей воспитывать, а своих оставил.... Вот она реальность, а на форуме орут, чужие гены, не моГЕм видеть...

Эт точно... Но там дети взрослые уже. Она рано родила. Воспитывать, так сказать, уже особо не надо. Да его и не заставляют.

Гость
#23

Чем больше будете по нему рыдать , тем быстрее вы его забудете . Не надо накапливать в себе слёзы .

Гость
#24

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

Идите срочно к психологу! Вы себя совершенно не уважаете и не любите

Гость
#27

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: