Гость
Статьи
Влюбилась в монстра. я …

Влюбилась в монстра. я не могу его забыть

Познакомилась на сайте знакомств. Влюбилась в первого взгляда на фото. Общались просто как в сказке. Почти круглосуточно. Я сразу поняла, что это Он. Мой человек. Я он ко мне тянулся. Писал, звонил постоянно. Первая встреча прошла хорошо. Сказал, что поженимся. А после встречи через день написал, что мы разные. Я глупая, а он умный. С тех пор прошло 4 месяца. Я очень сильно в него влюблена. А он общается со мной! Мы виделись ещё 2 раза. Он секс предлагал. Я отказалась. Теперь пишет мне, иногда. Звонит. Когда я уже нарыдаюсь, настрадаюсь, и начинаю успокаиваться. Его звонок и всё сначала....я не могу его забыть, и любить его невозможно и бесперспективно

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца, 3 встречи, и Вы вся из себя влюблены. Ну да, ну да. Когда успели...
Ещё я б после "поженимся" на первой встрече уже заподозрила неладное.

Гость
#2

Я в такой же ситуации уже почти 3 месяца..
Похудела, внешне выгляжу очень устало.

Гость
#3

Это так пикантно! Что ты влюбилась в монстра, в демона! Ты пое---бёшься с ним, и родишь от него демоненка!

#4
Гость

Я в такой же ситуации уже почти 3 месяца..
Похудела, внешне выгляжу очень устало.

Расскажи! Интересно же.

#5
Гость

4 месяца, 3 встречи, и Вы вся из себя влюблены. Ну да, ну да. Когда успели...
Ещё я б после "поженимся" на первой встрече уже заподозрила неладное.

Да я влюбилась моментально. С первого взгляда, с первых слов переписки. Я думала раньше, что это невозможно! Подобные истории всегда вызывали недоумение. Вот, не зарекайся, как говорят.

#6

У меня реально депрессия. Я даже звонила психологу на горячую линию. Но она мне не оч.помогла. выслушала просто и посоветовала в игнор поставить. А я не могу. Когда любишь человека, как его в игнор поставишь???

Гость
#7

А если попытаться узнать его получше? Поверьте, у него есть черты, которые Вам реально не понравятся. Не милые недостатки, с которыми Вы героически примиритесь, а реально с трудом терпимые вещи.

#8
Гость

А если попытаться узнать его получше? Поверьте, у него есть черты, которые Вам реально не понравятся. Не милые недостатки, с которыми Вы героически примиритесь, а реально с трудом терпимые вещи.

Так я их знаю. Я и говорю,что он монстр. Даже психолог сказала в игнор его. Все друзья, кому я про него рассказала его ненавидят просто, презирают и все говорят в игнор его. И я знаю, что он не очень хороший человек. Но так меня к нему тянет! Я не могу на него обижаться. Я не могу с ним не общаться. Он мне так нужен. А я ему нет. Он говорит, что я глупая курица, деревня, дурочка...и т.п.

Yolanda
#9

С другим познакомиться, и сразу про этого чудака будет один смех. Какие 4 месяца и 3 встречи, если понравилась должен звать каждый день, платить везде, предлагать достойную жизнь. А всё это вообще только после свадьбы.

гость
#10

я тооже стралаю по одному
он меня щаблочил
уже неско лет не могу забыть

Гость
#11
proizvodstvo14

Так я их знаю. Я и говорю,что он монстр. Даже психолог сказала в игнор его. Все друзья, кому я про него рассказала его ненавидят просто, презирают и все говорят в игнор его. И я знаю, что он не очень хороший человек. Но так меня к нему тянет! Я не могу на него обижаться. Я не могу с ним не общаться. Он мне так нужен. А я ему нет. Он говорит, что я глупая курица, деревня, дурочка...и т.п.

В каком плане монстр? Монстр это слишком сильно сказано.
Тогда походите на свидания, прям активно, много внимания - отвлечётесь и увидите разницу в отношении. Надо на отношение к себе смотреть. Вам разве не хочется, чтоб вас любили и ценили? Мне бы всю влюбленность уже как отрезало, если б меня курицей называли. Вы наверно себя не цените.

#12

Да гордости у меня нет совсем, наверно. Мне искренно не обидно. Обидно, когда он игнорит. Может позвонить, например, я не успела взять трубку. Перезваниваю-он скидывает. На сообщения не отвечает..вот это мне очень обидно. Еще в вотсапе заблокировал в добавок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: