Гость
Статьи
Парень назначил …

Парень назначил свидание и пропал

Привет девочки! В общем история такая. Я 2 года назад познакомилась с парнем, мы с нем встретились один раз, ничего такого не было. Он мне после этого звонил, писал, очень уж я ему понравилась, но у меня начались отношения с другим парнем и этого я кинула в Чс. Спустя 2 года я рассталась со своим парнем и достала этого парня из чс, написала ему, извинилась, объяснила ситуацию. Он сказал, что тогда расстроился, что я действительно ему очень сильно понравилась...но был рад, что извинилась, очень долго после этого общались, смеялись, договорились встретиться. Он предложил. Но в день встречи я ему первая написала. Встретились, все было отлично. Он пытался меня ненавязчиво к себе домой позвать, но я естественно отказалась. В целом он вёл себя со мной очень хорошо, без навязчивых подкатов, он не такой. После этого мы списывались, он написал, когда я тебя увижу снова? Я ему говорю, давай в пятницу. Он типа, супер, давай. В итоге пятница, и от него тишина. Я думаю, в прошлый раз я ему первая написала о встрече, в этот раз пусть он первый пишет. Пятница прошла, он мне так и не написал. Я ему тоже. Но не отписался, фотку вчерашнюю лайкнул. Короче что за странное поведение?) Девушки у него вроде нет, живет точно один. Как бы вы поступили, написали бы ему, типа что за фигня? Но я думаю если я так напишу, он скажет, ты тоже ничего не написала. И что тогда отвечать? Или просто забить на него?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Автор, это никому не было бы приятно - быть заменой после другого. Представьте себе, что парень бы к вам так подкатил. Я считаю, что теперь (если вы видите в нем серьезный и достойный вариант), вам следует проявлять большую инициативу и настойчивость - чтобы он вам поверил, что вы хотите с ним отношений.

#2

Можешь забыть его. Ты ему не нужна. То что вы посмеялись над тем как ты его «кинула», это просто был такой ход. Правильно что не пошла к нему домой. Он хочет что бы ты просто за ним побегала, он бы тебя поимел и кинул бы в чс-это его план, 100%

Гость
#3

спросите "ты живой?" или что то другое с юмором. он ответит : "да", а вы: "это радует:)" И больше ничего, посмотрите как он дальше будет себя вести, если никак - то и в топку его, если ответит и спросит что то, позовет - шансы есть.

Гость
#4

Авторша динамщица, рыбка сорвалась с крючка.
Ищи новую.

Ни один вменяемый чел не будет подбирушкой после другого.

Гость
#5

"спросите "ты живой?" или что то другое с юмором. он ответит : "да", а вы: "это радует:)" И больше ничего, посмотрите как он дальше будет себя вести, если никак - то и в топку его, если ответит и спросит что то, позовет - шансы есть."
- что парень полный отстой

Гость
#6
Valli

Можешь забыть его. Ты ему не нужна. То что вы посмеялись над тем как ты его «кинула», это просто был такой ход. Правильно что не пошла к нему домой. Он хочет что бы ты просто за ним побегала, он бы тебя поимел и кинул бы в чс-это его план, 100%

А у тебя как будто был бы другой на его месте? Автор сделала выбор. Этому предпочла другого. Другой её кинул. И теперь она как побитая собака приползла к первому. Ну и что ему с ней делать? Хорошо что решил не мстить. Отпустил её с миром.

Гость
#7
Гость

Авторша динамщица, рыбка сорвалась с крючка. Ищи новую. Ни один вменяемый чел не будет подбирушкой после другого.

Верно. Все хотят, чтобы из выбрала девственница.

Гость
#8
Гость

Верно. Все хотят, чтобы из выбрала девственница.

* их выбрала.

Гость
#9
Серебряная книга

Автор, это никому не было бы приятно - быть заменой после другого. Представьте себе, что парень бы к вам так подкатил. Я считаю, что теперь (если вы видите в нем серьезный и достойный вариант), вам следует проявлять большую инициативу и настойчивость - чтобы он вам поверил, что вы хотите с ним отношений.

А вот в этом и парадокс. Большинство девушек бы приняли такого парня. Видимо у женщин совсем плохо с самоуважением.

Алина
#10

Нашёл другую, а вас на скамейку запасных посадил. Всё честно, вы с ним обошлись как с вещью, так и он с вами.
Респект ему, красавчик!)

#11

Удивляюсь как он вообще стал с вами общаться, после ссылки в черный список

Гость
#12

В смысле вы сказали, что трахались 2 года с другим мужиком, так как тот хрен показался слаще, но не сложилось и надеетесь на отношения? А зачем ему поюзанная баба после чужого мужика и почему вы решили, что он 2 года сидел вас ждал и у него нет отношений? Ну, понадеялся на потрахаться на одну ночь, вы отказались, он слился. А зачем вы еще нужны

лол
#13

почему я так хочу сильно ударить по еппалу афтара?

Гость
#14
лол

почему я так хочу сильно ударить по еппалу афтара?

Парень по этой же причине пропал. Чтобы не искушаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема