Гость
Статьи
Стали бы вы после …

Стали бы вы после этого продолжать отношения

Мой любимый мужчина случайно проговорился, что раньше часто встречался с двумя девушками одновременно, даже белье постельное не менял! Цитата. Мы с ним полгода вместе.Шок был. Спросила- зачем? Ну интересно и весело, но теперь я старый типа 34 года хаха, это лет 7 назад..
В общем, считаете ли вы что он подлец и это диагноз? Ведь это не соучайная измена по пьяни и даже не измена, а введение в заблуждение и обман обеих ради своей выгоды. И с такими лучше дела не иметь? А до этого стала подозревать, что он снова с бывшей встречается, и тут такое. Что скажете? Или все так делают?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Ласточка белая
#1

Это, конечно, мерзко.
Мне один сказал, что не брезговал манипуляцией чувствами девушки ради секса. Оказался очень ненадежный.

Гость
#2

хорошо, что на форуме остались барышни, у которых не отключается мозг от мужской пuпиcьки, правильно вы задумались...

Гость
#3

Человек непорядочный. Точка. И неважно сколько ему теперь лет. Суть остается же.

#4

Выглядит так,будто для человека это достижение,что он имел такие отношения с несколькими барышнями ещё и ВНИМАНИЕ: не менял простыней ...это звучит отвратительно, не берусь судить то,как есть сейчас у него в менталитете,но вы правильно задумались

Гость
#5

Я бы не встречалась с таким.
Негодяй - это раз.
Д¥₽ак - это два(ибо какой умный будет такое рассказывать)

Гость
#6

Не продолжайте.
Посчитайте: в 27 лет он встречался с двумя, то есть к такому возрасту парень был с гнильцой, его нормально не воспитали, не научили, что предавать и обманывать нельзя.
Сам тоже не додумался.
Значит эти два качества с ним уже навсегда.

НА
#7

Он идиот, ваш мужчина, я серьезно. Нормальный никогда такое не расскажет своей девушке.

Гость
#8

С двумя классно Я пробовал Хорошо бы еще с близняшками Молодец пацан всех покрыл и вас и бывшую А что собственно от мужчины еще надо Лучше сделать много женщин счастливыми чем несчастной одну

Гость
#9
Гость

С двумя классно Я пробовал Хорошо бы еще с близняшками Молодец пацан всех покрыл и вас и бывшую А что собственно от мужчины еще надо Лучше сделать много женщин счастливыми чем несчастной одну

"молодец пацан всех покрыл" - а вот и классический бабуин)

Гость
#10
Я

Мой любимый мужчина случайно проговорился, что раньше часто встречался с двумя девушками одновременно, даже белье постельное не менял! Цитата. Мы с ним полгода вместе.Шок был. Спросила- зачем? Ну интересно и весело, но теперь я старый типа 34 года хаха, это лет 7 назад..
В общем, считаете ли вы что он подлец и это диагноз? Ведь это не соучайная измена по пьяни и даже не измена, а введение в заблуждение и обман обеих ради своей выгоды. И с такими лучше дела не иметь? А до этого стала подозревать, что он снова с бывшей встречается, и тут такое. Что скажете? Или все так делают?

Я считаю, что это характеризует его личность. Что было - не сотрешь. А про возраст это оправдание, нужно же вас не спугнуть.

Гость
#11
НА

Он идиот, ваш мужчина, я серьезно. Нормальный никогда такое не расскажет своей девушке.

Хорошо, что сказал, иначе автор и дальше жила бы в розовых очках.

Гость
#12
НА

Он идиот, ваш мужчина, я серьезно. Нормальный никогда такое не расскажет своей девушке.

Пусть выбирает себе девушку своей уровня. Уровня низкой социальной ответственности.

Гость
#13
Я

Мой любимый мужчина случайно проговорился, что раньше часто встречался с двумя девушками одновременно, даже белье постельное не менял! Цитата. Мы с ним полгода вместе.Шок был. Спросила- зачем? Ну интересно и весело, но теперь я старый типа 34 года хаха, это лет 7 назад..
В общем, считаете ли вы что он подлец и это диагноз? Ведь это не соучайная измена по пьяни и даже не измена, а введение в заблуждение и обман обеих ради своей выгоды. И с такими лучше дела не иметь? А до этого стала подозревать, что он снова с бывшей встречается, и тут такое. Что скажете? Или все так делают?

Думаю, такой если изменять начнет, то в вашу квартиру будет приводить, когда вы в отъезде и белье менять тоже не будет.

Гость
#14

Зачем он вам рассказал-то, интересно. Небось начинает потихоньку прогибать. Сейчас посмотрит, как вы это проглОтите, и дальше начнет постепенно приучать к мысли, что в принципе все допустимо и позволительно. Глядишь, постепенно вам покажется, что и секс втроём допустИм. Как вот Катчер, или как его теперь, Кутчер, Деми Мур прогнул на тройник.

Гость
#15
Гость

Пусть выбирает себе девушку своей уровня. Уровня низкой социальной ответственности.

Так он такую и выбрал. Другие на него не смотрят.
Обратите внимание как пишет автор "Мой любимый мужчина", то есть не муж. Все мы знаем, что если мужчина любит, он женится. Отсюда вывод, что он автора не любит (как и всех своих предыдущих), а она с ним спит. Значит автор - женщина пониженной социальной ответственности. Другая бы до свадьбы ни с кем спать не стала.
Два сапога пара, я считаю.
А уж как он там имеет своих дaвaлок, вместе или по очереди - не имеет значения.
Кстати, фраза "даже простыней не менял" говорит о том, что не было длительного разрыва по времени. Скажем сегодня одна, завтра другая. Только и всего. А вы думали он должен месяц поститься что ли после каждой?)

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: