Гость
Статьи
Парень ведет себя как …

Парень ведет себя как трус

Всем привет, встречаемся с парнем 2 года, мне 25 лет, ему 30. Как только начинаем ссориться, он всегда уходит от разговора. Когда я пытаюсь с ним обсудить проблему он почти всегда молчит и ничего не может сказать, а если может , то что-то невнятное. Говорит что у него много других проблем, по работе, с машиной, денег нет и так далее. Это мне все понятно, но элементарно поговорить и обсудить проблему я думаю нашлось бы времени. Человек обещает что-то сделать , все поменять, но при этом у него все только на словах. Вот в последнюю ссору он просто удалил страницу и все. Думаю это конец, как вы считаете со стороны?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твоих мечтах он должен на брюхе ползать? По описанию - нормальный адекватный мужчина

Гость
#2

Как всегда, женщина не получает то, чего хочет и как хочет, и мужчина сразу не настоящий. Не дает навязывать ему свое мнение под предлогом элементарного обсуждения, выкидывает хронически токсичную даму, лишая ее главного - канала связи, так он сразу трус.

Психиатр
#3

Баба хочет, чтобы мужчина ей рот кулаком закрыл. Тогда она будет считать его настоящим.

Гость
#4

Автор, почитайте литературу о различиях психологии мужчин и женщин.

Вы, говоря о каких-то проблемах, хотите их просто обсудить, выговориться, услышать другое мнение, что совершенно нормально для женщины.

Но мужчина, когда ему говорят о каких-то проблемах, воспринимает это как запрос на решение этих проблем. И если у него нет возможности Ваши проблемы решить, то Ваши разговоры он воспринимает как груз, пилеж, претензии и т.д, поэтому и старается уйти от них.

Леночка
#5
Гость

Автор, почитайте литературу о различиях психологии мужчин и женщин. Вы, говоря о каких-то проблемах, хотите их просто обсудить, выговориться, услышать другое мнение, что совершенно нормально для женщины. Но мужчина, когда ему говорят о каких-то проблемах, воспринимает это как запрос на решение этих проблем. И если у него нет возможности Ваши проблемы решить, то Ваши разговоры он воспринимает как груз, пилеж, претензии и т.д, поэтому и старается уйти от них.

Автор говорит об общей проблеме, а не о ее, читайте внимательней. Если есть общая проблема ее нужно решать, а не убегать от нее, как делает ее мужчина

Гость
#6

У пацана столько проблем и еще вы с вашим зеленым шумом

Гость
#7

Он ей говорит, что у него проблемы. А она ну и что?!? Поговори же со мной! Автор, вот кто, если не мы, будет хвалить наших мужчин. Вот вы его давно хвалили? Не просто молодец, а за действия. Ведь это нам девочкам проще. Мы друг другу пишем в комментах приятности и лайки ставим. А мужикам что? Кто его похвалит? Помните, вашего мужика всегда могут критиковать - друзья, начальник и тд. А похвалить только вы можете. Хватит мозг выносить ему. Заведите традицию, устройте свидание, разрешите с друзьями увидеться. Поговорите о его проблемах! А потом и о своих можно.

Гость
#8
Леночка

Автор говорит об общей проблеме, а не о ее, читайте внимательней. Если есть общая проблема ее нужно решать, а не убегать от нее, как делает ее мужчина

Кому нужно? И если мужчина считает, что проблема не общая, а создает её женщина, почему он не имеет права закрыться, пока она не прекратит?

Гость
#9
Гость

Как всегда, женщина не получает то, чего хочет и как хочет, и мужчина сразу не настоящий. Не дает навязывать ему свое мнение под предлогом элементарного обсуждения, выкидывает хронически токсичную даму, лишая ее главного - канала связи, так он сразу трус.

Лучше жить одному,чем с токсичной барышней. Нах нужен этот вынос мозга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: