Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Всем здравствуйте, мы с молодым человеком 4 года вместе , из них на пол года расставались , за эти пол года я Сломала руку сильно , в итоге три операции я боялась что рука не восстановится так как перелом редкий врачи все разводили руками , в это время начали с парнем общаться , он не разу не пришёл не в одну больницу не просто ко мне домой даже в подъезд навестить , только все по телефону и часто ссорились из за мелочи и споров , и говорит ну если бы ты занималась каким либо видом спорта или на тебя маньяк напал то да ты не виновата а так получается я сама виновата что Сломала руку ! Тут слава Богу все начало нормализоваться с парнем уже не общались после очередной ссоры примерно месяца два , три , когда я уже была способна сама себе одеть кофту , куртку элементарно приготовить еду себе увидел мои свежие фото что я уже хожу выздоровела окрепла он захотел со мной водители увидится я отказалась ну летом снова встретились по его инициативе да дура я знаю , и вот сейчас общаемся , тут с мамой смотрели передачи про такие случаи когда мужья парни бросают девушку женщину в таких ситуациях , и я так задумалась а вдруг не дай Боже что случится он же просто кинет меня до того момента пока я опять не приду в себя ! У кого были случаи из Жизни свои , подруг и тд рассказывайте очень интересен чужой опыт какие ошибки ; я знаю не все мужчины так поступают !

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сумбур полнейший из-за смешения разных предложений и смыслов, действий, в одно, всё в одно. Ужасно конечно. Я понял только, ИЗ ВАШЕГО ОПИСАНИЯ, что нет у Вас ни любви, ни дружбы, ничего. Я так понял, что руку Вы сломали, когда уже расстались. Зачем цепляться за старое "ничто" (ни любви, ни дружбы). У Вас такой хороший шанс начать всё сначала с НОВЫМ молодым человеком! Удачи, и счастья Вам! Здоровья!

Гость
#1

Вы итак все знаете.

Гера
#2

Анна! Малодушный предатель ваш парень и надеяться на такого нельзя. Хороший парень наоборот бы окружил вниманием, навещал бы в больнице, приносил цветы, фрукты, сладости, спрашивал бы в чём нуждаетесь. А так, козёл он безрогий! Гоните его от себя подальше. Тряпка какая-то, слизняк! И вообще предательство не прощается! Я бы разогнала такого с треском! И не раздумывала бы. Здоровья вам!

Гость
#3
Гера

Анна! Малодушный предатель ваш парень и надеяться на такого нельзя. Хороший парень наоборот бы окружил вниманием, навещал бы в больнице, приносил цветы, фрукты, сладости, спрашивал бы в чём нуждаетесь. А так, козёл он безрогий! Гоните его от себя подальше. Тряпка какая-то, слизняк! И вообще предательство не прощается! Я бы разогнала такого с треском! И не раздумывала бы. Здоровья вам!

Плюсую. У вас уже случилась такая ситуация, трудная, и он вас бросил. Вы хотите все маштабировать? Родить двоих детей, и чтобы он уже вас бросил по-крупному? Жизнь вас вообще ничему не учит?

Гость
#4

А я думаю, что изначально вы тратили время не на того человека.Ибо мужчина проявляется в поступках, слова это - вода. Не огорчайтесь , сделайте вывод, он не единственный мужчина, встретите достойного!

Гость
#5

Не стоит возобновлять с таким отношения. Он себя уже показал. И этот показатель серьезный.

#6
Гера

Анна! Малодушный предатель ваш парень и надеяться на такого нельзя. Хороший парень наоборот бы окружил вниманием, навещал бы в больнице, приносил цветы, фрукты, сладости, спрашивал бы в чём нуждаетесь. А так, козёл он безрогий! Гоните его от себя подальше. Тряпка какая-то, слизняк! И вообще предательство не прощается! Я бы разогнала такого с треском! И не раздумывала бы. Здоровья вам!

Спасибо большое , а как посоветуете пережить я все таки я его люблю если я правильно понимаю что такое любовь . Я даже столько раз его блокировала удаляла а через день не могу вытаскиваю с чёрного списка его , мне с ним комфортно ну эта история меня напрягает и летом нашла у него переписки прямые так итак все ясно зачем он девушку к себе звал и куда , ссора причём была на сутки как раз перед третьей завершающей операцией ( щас у нас ссоры постоянно чуть что я вспоминаю ему старое вот эти переписки что он бросил меня в тяжелый момент ( может это просто привычка ... вот вообще не знаю я столько всего уже пересмотрела всяких психологов советов везде одно и тоже смените своё занятие отвлекитесь и тд вообще Не знаю (

Гость
#7
Anna

Спасибо большое , а как посоветуете пережить я все таки я его люблю если я правильно понимаю что такое любовь . Я даже столько раз его блокировала удаляла а через день не могу вытаскиваю с чёрного списка его , мне с ним комфортно ну эта история меня напрягает и летом нашла у него переписки прямые так итак все ясно зачем он девушку к себе звал и куда , ссора причём была на сутки как раз перед третьей завершающей операцией ( щас у нас ссоры постоянно чуть что я вспоминаю ему старое вот эти переписки что он бросил меня в тяжелый момент ( может это просто привычка ... вот вообще не знаю я столько всего уже пересмотрела всяких психологов советов везде одно и тоже смените своё занятие отвлекитесь и тд вообще Не знаю (

Ну пусть дальше вытирает о вас ноги. Тогда сюда больше не жалуйтесь. Вы сделали свой выбор.

Гера
#8
Anna

Спасибо большое , а как посоветуете пережить я все таки я его люблю если я правильно понимаю что такое любовь . Я даже столько раз его блокировала удаляла а через день не могу вытаскиваю с чёрного списка его , мне с ним комфортно ну эта история меня напрягает и летом нашла у него переписки прямые так итак все ясно зачем он девушку к себе звал и куда , ссора причём была на сутки как раз перед третьей завершающей операцией ( щас у нас ссоры постоянно чуть что я вспоминаю ему старое вот эти переписки что он бросил меня в тяжелый момент ( может это просто привычка ... вот вообще не знаю я столько всего уже пересмотрела всяких психологов советов везде одно и тоже смените своё занятие отвлекитесь и тд вообще Не знаю (

Анна! Я своё мнение высказала и то, как бы сама в вашем случае поступила, более мне добавить нечего. Вам жить - вам и решать, каждый кузнец своего счастья. Всего доброго!

Гость
#9

Автор, вы сломали руку когда уже разошлись. То что Вы потом общались уже не было отношениями.
Чего вы хотите от парня? Он на тот момент уже был не Вашим парнем. Чего ему за вами бегать и помогать в чем-то?

Гость
#10
Гость

Плюсую. У вас уже случилась такая ситуация, трудная, и он вас бросил. Вы хотите все маштабировать? Родить двоих детей, и чтобы он уже вас бросил по-крупному? Жизнь вас вообще ничему не учит?

Девочки правы.
Увы, таких мужчин хватает, которые сливаются, если вдруг ты получила травму, тебе нужна операция или лишилась работы :(
Это значит, что просто человек не любит.
Ведь "в горе и в радости, в болезни и в здравии", но им это не нужно, таким, вот и всё.
Легче сбежать.

Гость
#11
Anna

Спасибо большое , а как посоветуете пережить я все таки я его люблю если я правильно понимаю что такое любовь . Я даже столько раз его блокировала удаляла а через день не могу вытаскиваю с чёрного списка его , мне с ним комфортно ну эта история меня напрягает и летом нашла у него переписки прямые так итак все ясно зачем он девушку к себе звал и куда , ссора причём была на сутки как раз перед третьей завершающей операцией ( щас у нас ссоры постоянно чуть что я вспоминаю ему старое вот эти переписки что он бросил меня в тяжелый момент ( может это просто привычка ... вот вообще не знаю я столько всего уже пересмотрела всяких психологов советов везде одно и тоже смените своё занятие отвлекитесь и тд вообще Не знаю (

Постарайтесь побороть злость на него. Да, вам больно и обидно. Но человек в принципе не виноват, что просто не любит вас.
Это не ваш мужчина. Для своей женщины он бы сделал всё, был бы рядом, помог, защитил, поддержал, успокоил.

Надюшка Матвеева
#12

А зачем ты ему больная нужна?
Скажи спасибо что он тебя подобрал после .
Недумаю что ты пользуешься повышенным спросом среди мужчин .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: