Гость
Статьи
Вернуть ли парня …

Вернуть ли парня ?прошло более двух недель

Он молчит .но я сама сказала ,что хочу разойтись и он даже не пишет мне .я чувствовала себя одинокой с мужчиной .но может надо было терпеть ?ведь парней порядочных мало ,работающий ,жилье .мы схожи.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Эмм, что значит терпеть? Лучше терпеть одиночество, чем одиночество с парнем. Что вы такое говорите? Нужно любить себя и верить, что встретится парень, с которым будет не одиноко и, которого будете любить.

Гость
#2
Julia

Эмм, что значит терпеть? Лучше терпеть одиночество, чем одиночество с парнем. Что вы такое говорите? Нужно любить себя и верить, что встретится парень, с которым будет не одиноко и, которого будете любить.

По парням таскаются те, кто себя не любит.

#3
Гость

По парням таскаются те, кто себя не любит.

А те, кто терпят жизнь и одиночество с парнем, те себя обожают.

#4

Вы сами ему сказали о решении разойтись, а теперь говорите «он даже не пишет». Зачем вы тогда ждёте его сообщений? Явно дали ему понять, что он вам не нужен, а, если он не пытается вернуть вас, то и вы ему не нужны или он обижен. Приняли решение разойтись, значит живите дальше, а, если не можете без него, налаживайте контакт обратно, обговаривайте проблемы.

Гость
#5

Что мне нравится в наших девочках,я его занесла в чс ,но он почему то мне не пишет)
'Я его бросила,а он пар-азит мне не пишет)
Ну так сами от него отказались в чем вопрос.
Кто бросил тот и возвращает.
А по существу,чтобы с мужчиной не чувствовать себя одинокой.
Нужно быть наполненной.
Это тебе и одной хорошо, ты летаешь от счастья,наслаждаешься жизнью и наслаждаешься собой.Кайфуешь от ваших отношений.
Так ты становишься со вкусной энергией и твоего парня все время к тебе будет тянуть.

Гость
#6
Julia

А те, кто терпят жизнь и одиночество с парнем, те себя обожают.

А в чём проблема - просто не вляпываться в такое? Она что - считала что что то изменится? Что она сумеет растопить лёд?

Даниил
#7

На кой *** она ему теперь нужна.

Гость
#8
Гость

А по существу,чтобы с мужчиной не чувствовать себя одинокой. Нужно быть наполненной. Это тебе и одной хорошо, ты летаешь от счастья,наслаждаешься жизнью и наслаждаешься собой.Кайфуешь от ваших отношений. Так ты становишься со вкусной энергией и твоего парня все время к тебе будет тянуть.

Для этого надо любить себя. А она хотела парнем заткнуть пустоту в своей душе. Но пустота оказалась больше.)

Гость
#9
Даниил

На кой *** она ему теперь нужна.

Ты прав. Она его унизила. И он будет ощущать себя тряпкой, то есть полным ничтожеством, если вернётся. Но на вумане ничего не слышали о мужском достоинстве. Туи принято мужчин использовать в своих мелочных малодушных целях.

Гость
#10
Гость

Для этого надо любить себя. А она хотела парнем заткнуть пустоту в своей душе. Но пустота оказалась больше.)

Ну так и я про это,вы правы)

Гость
#11
Гость

Ну так и я про это,вы правы)

Я на женщинах собаку съел.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: