Мужчина не помогает и не покупает нечего
Девушки! Что вам покупает и на что даёт деньги ваш мужчина или парень? ?я с своим 4 года уже. Денег на одежду не рубля..не на что ..ну бывает кафе редко зайдем и все .я плачу за еду а он за квартиру съёмную.на вопрос в вот кому-то купили что то или я бы хотела джинсы или что то новое и даже трусы молочные отвечает а ты что маленькая девочка? ?сама и покупай..себе много чего и хорошую одежду и новый айфон 10.а мне нечего. ..купи сама ..я почему должен? ?на еду и проезд и обеды все и уходит у меня. Ему 37 мне 29.зп у него 35тыс .у меня ещё меньше. ...как вы живёте и какая помощь от вашего мужчины материал.и физическая и моральная? ???и как бы вы отреагировали?любит выходные пить дома пиво. ..чем по дому помогает вам мужчина? И чем поддерживает? ???
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
59 ответов
Последний —
Перейти
Макс
Равноправие, равные права и обязанности, так что вам ничего мужик не должен! Не нравиться этот ищите другого, только скорее всего будет такой же, сейчас халявы всё меньше и это радует, мужики прошаренные пошли и деньги свои считать начали!
Гостьюшка
со стороны сказать сложно, но думаю, что он просто не в состоянии обеспечивать и делать дорогие подарки с такой зарплатой. Чтобы купить вам айфон, нужно сначала накопить денег или взять в долг. А зачем ему долги? Недорогие вещи конечно может позволить купить и то, иногда. Если хотите, чтобы на вас тратились, то тогда Вам нужен обеспеченный мужчина. Наверно в ваших отношениях нет любви, раз такие вопросы возникают.
Гость
девочки,обращайтесь к Марии,очень добрая, смотрит по фото, что вас интересует, советует,мне очень сильно помогла, тел. 89037505554,отвечает и ватсап.
Гость
Обычное рашенмужло, нищее, ленивое и пьяное. Что вы хотите от него? Его удел - бухать в съёмной халупе, сдохнуть в 56. А вы от него человеческого поведения ждёте, ну что за наивность. Ещё и потратили на подобное существо 4 года жизни, кошмар какой. Если вам негде жить, то лучше уж пополам с подругой квартиру снимать, хотя бы никто не будет вонять носками, перрдеть и пивом рыгать.
Гость
Какой ***. Мне кажется надо вместо уроков труда, в школе, мальчиков водить на этот форум, чтобы посмотреть кто эти существа, о которых они так возвышенно думают. С чего он тебе что-то вообще должен, автор, так и не понятно
Другая
Зачем Вам жлоб!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 371 тема
Новые темы за сутки: 119 тем
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой21 ответ
- Еще рз о гармоничных отношениях ..3 ответа
- Как я устала искать любовь8 ответов
- Отношения ЛИНет ответов
- Как должна вести себя женщина, чтобы не вызвать о себе мнение, что ей можно на шею сесть?6 ответов
- Что в мужчине для вас полный антисекс?7 ответов
- Если у вас на первом свидании спросили сколько было мужчин14 ответов
- Как найти норм мужика, если вокруг тупые или женатые?9 ответов
- Если я красивая внешне74 ответа
- Кого легче всего соблазнить?38 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?207 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам130 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?78 ответов
- Если я красивая внешне74 ответа
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами67 ответов
- Одиночество42 ответа
- Кого легче всего соблазнить?38 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?36 ответов
- Мужчина думает что он прав, а я нет35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема