Гость
Статьи
Поздравление мамы …

Поздравление мамы парня

Блин, я правильно поступила или нет - у парня спросила как он будет поздравлять маму, он ответил, что купить цветы и сертификат, я сказала. Что могу деньгами поучавствлвать, передай ей поздравления от меня, или дай ее номер я поздравлю. Он сказал, спросит ее, если будет отмечать, то вместе прийдем поздравим. Потом написал, что отмечать не будет. Скинул ее номер. Я написала смс с поздравлениями. Подумав, что раз не зовет, то через поздравлять что ли ее не надо. Знакома лично с ней и его семьей.друзьями. А теперь думаю, может я навязалась, влезла в его,семью?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего плохого, во всяком случае, Вы не сделали. Поздравили и молодец, воспитаный человек.

Гость
#2
Гость

Ничего плохого, во всяком случае, Вы не сделали. Поздравили и молодец, воспитаный человек.

Спасибо, а то меня тут подружка накрутила, что человек это я номер выпрашиваю)

Гость
#3

Не переживайте. Вряд ли его мама прочитав ваше сообщение с поздравлением подумала «ой, как же она достала навязываться»
Вы поступи ли бы не правильно если бы не поздравили.

Гость
#4

Ой , точно , началась декада леопёрдовых лосин...

Гость
#5
Гость

Ничего плохого, во всяком случае, Вы не сделали. Поздравили и молодец, воспитаный человек.

Правда вчера, я тоже говорила про номер, но как то это все в разговоре потерялось, просто подумала, что он не то,что не захотел давать, а забылось

Гость
#6

Юные стрельчихи наденут свои лучшие зеленые платья с фиолетовыми туфлями и красными сумочками...

Благодать🤩

Гость
#7

Ели парень подходит, то не бойтесь, даже если матери вы не нравитесь, это не значит что вы не будете вместе, за любовь надо бороться.

Гость
#8
Гость

Ели парень подходит, то не бойтесь, даже если матери вы не нравитесь, это не значит что вы не будете вместе, за любовь надо бороться.

После е дочери любая ангелом покажется😁

Алина
#9

Был день матери. Мой парень свою маму поздравлять отказался, тк в семье у них нет особого сюсипуси. Но я её сама поздравила, это же мои с ней отношения. Так что будьте проще)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: