Парень говорит о бывших
Парень постоянно разговаривает о бывших ,как он расстался с ними ,какие они были,как говорили ,что делали ,что я делаю так же как они ...я не понимаю зачем мне это знать,ладно он раз сказал в начале отношений,но когда это слышишь в течении года нервы сдают.расказывает как видит из на улице или если одна из них напишет ему.один раз вобще сказал видел бывшую такая худая ,миниатюрная ,а ты комплексовать будешь рядом с ней.ну да иногда я сама придираюсь к себе и внешности ,может он из-за этого так сказал? Это вообще все нормально????И почему он про из вспоминает часто? Я сама уже о них говорить с ним начала ,специально ему на зло.
Ник...нейм.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Я б уже давно это прекратила. Только б начал за них заикаться, сказать- тебе это не интересно слушать, хочешь обсуждать бывших, обсуждай их с друзьями. Мой знает что при мне даже заикаться нельзя по поводу бывших, пока я сама что то не начну говорить
Гость
А жестко послать? Жалко, такие штаны уйдут? Кто ж потом будет мордой тыкать, а?
Zombie Cat
Он вам как бы говорит: смотри какие у меня были бывшие классные, но я даже из бросил, и если ты с собой ничего не сделаешь - тебя ждёт та же участь. Как это прекратить? Уйти самой, но вы же этого сделать все равно не сможете.
Ник...нейм.
Я б уже давно это прекратила. Только б начал за них заикаться, сказать- тебе это не интересно слушать, хочешь обсуждать бывших, обсуждай их с друзьями. Мой знает что при мне даже заикаться нельзя по поводу бывших, пока я сама что то не начну говорить
Я говорила,что мне не приятно.но он не обращает внимания на мои слова
Гость
Помахать ручкой на дорожку и отправить по направлению к бывшим. Можно ко всем сразу.
Вы можете сделать ответку- и также говорить и СРАВНИВАТЬ его с Вашими бывшими мужчинами. Поставьте себя на его место. Если он ничего Вам на это не ответит - то это человек, который всю жизнь будет искать минусы и класть их на плюсы. В таком случае нужна терапия у психолога.
Гость
Да, тоже попадалсятакой кадр, с порога про бывших, причем во всех подробностях. Теперь я бывшая и он так же трепет про меня кому то бугага
я бы даже перебивать его начала, взахлеб рассказывая, что замечательного имела с другими бывшими))ну это уже на прощанье)) никому из мужчин не нравится, когда его опускают еще и на уровне "бывший лучше делал, чем ты"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 758 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
- Когда я навещала свою тётю в больнице, то познакомилась с удивительным парнем1 ответ
- Поделитесь своими историямиНет ответов
- Он разорвал отношения , чтобы получить свободу, зачем ?6 ответов
- Мне еще стоит писать этой девушке? Ведь я опозорился перед ней2 ответа
- Мужчина, который изменил мою судьбу2 ответа
- Ловлю себя на мысли, что любовницей мне было не так уж и плохо4 ответа
- Я против отношений2 ответа
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений3 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?12 ответов
- Почему вы выбираете не тех?7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины хотят только секса242 ответа
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего200 ответов
- Женщина обязана иметь доход117 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?58 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?57 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...54 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?37 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?33 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема