Гость
Статьи
Парень говорит о …

Парень говорит о бывших

Парень постоянно разговаривает о бывших ,как он расстался с ними ,какие они были,как говорили ,что делали ,что я делаю так же как они ...я не понимаю зачем мне это знать,ладно он раз сказал в начале отношений,но когда это слышишь в течении года нервы сдают.расказывает как видит из на улице или если одна из них напишет ему.один раз вобще сказал видел бывшую такая худая ,миниатюрная ,а ты комплексовать будешь рядом с ней.ну да иногда я сама придираюсь к себе и внешности ,может он из-за этого так сказал? Это вообще все нормально????И почему он про из вспоминает часто? Я сама уже о них говорить с ним начала ,специально ему на зло.

Ник...нейм.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б уже давно это прекратила. Только б начал за них заикаться, сказать- тебе это не интересно слушать, хочешь обсуждать бывших, обсуждай их с друзьями. Мой знает что при мне даже заикаться нельзя по поводу бывших, пока я сама что то не начну говорить

Гость
#2

А жестко послать? Жалко, такие штаны уйдут? Кто ж потом будет мордой тыкать, а?

Zombie Cat
#3

Он вам как бы говорит: смотри какие у меня были бывшие классные, но я даже из бросил, и если ты с собой ничего не сделаешь - тебя ждёт та же участь. Как это прекратить? Уйти самой, но вы же этого сделать все равно не сможете.

Ник...нейм.
#4
Miss_Ksu

Я б уже давно это прекратила. Только б начал за них заикаться, сказать- тебе это не интересно слушать, хочешь обсуждать бывших, обсуждай их с друзьями. Мой знает что при мне даже заикаться нельзя по поводу бывших, пока я сама что то не начну говорить

Я говорила,что мне не приятно.но он не обращает внимания на мои слова

Гость
#5

Помахать ручкой на дорожку и отправить по направлению к бывшим. Можно ко всем сразу.

#6

Вы можете сделать ответку- и также говорить и СРАВНИВАТЬ его с Вашими бывшими мужчинами. Поставьте себя на его место. Если он ничего Вам на это не ответит - то это человек, который всю жизнь будет искать минусы и класть их на плюсы. В таком случае нужна терапия у психолога.

Гость
#7

Да, тоже попадалсятакой кадр, с порога про бывших, причем во всех подробностях. Теперь я бывшая и он так же трепет про меня кому то бугага

#8

я бы даже перебивать его начала, взахлеб рассказывая, что замечательного имела с другими бывшими))ну это уже на прощанье)) никому из мужчин не нравится, когда его опускают еще и на уровне "бывший лучше делал, чем ты"

Гость
#9
ksuuta

я бы даже перебивать его начала, взахлеб рассказывая, что замечательного имела с другими бывшими))ну это уже на прощанье)) никому из мужчин не нравится, когда его опускают еще и на уровне "бывший лучше делал, чем ты"

А женщинам типа нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: