Гость
Статьи
парень отрастил пузо

парень отрастил пузо

( простите за грамоту я не русская) встречаемся 4 года , когда познакомелись он был спортсменом и тело было супер, потом он бросел спорт и выросло пузо, очень люблю скоро свадьба, хочу чтобы похудел немного, только живот стал большим и мне это очень не нравется, люблю конечно не смотря не на что, но сами понемаете я строенная, тренеруюсь и хочу чтобы он соответствовал

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы что хотели?Секис делает мужиков жирными ленивыми и лысыми.Особенно если при этом дама угощает обильно пирогами.
Как в том фильме "Укрощение строптиаого",помните слова главного героя?

Гость
#2

Фу🤮 у него скоро грудь вырастет и *** стоять перестанет

Очень плохой человек
#3

ну и что? я тож отрастил пузяку, да еще пэнис уменьшил с 17 до 8 см
жэна только рада, она сэкс то не любит
ручки у мэня тож слабенькие, малэнькие))

Гость
#4

ему 21 и мне, очень люблю но хотелось бы чтобы он был как раньше, ноги попа супер натренерованные а живот отрос, он каждый день газировку пьёт, до свадьбы хотелось бы чтобы он пришел в форму

Очень плохой человек
#5
Гость

ему 21 и мне, очень люблю но хотелось бы чтобы он был как раньше, ноги попа супер натренерованные а живот отрос, он каждый день газировку пьёт, до свадьбы хотелось бы чтобы он пришел в форму

а пэнис у него как?

Гость
#6
Очень плохой человек

а пэнис у него как?

в этом смысле все прекрасно, полностю соответсвуем, у него 21см

Орешек
#7
Очень плохой человек

ну и что? я тож отрастил пузяку, да еще пэнис уменьшил с 17 до 8 см
жэна только рада, она сэкс то не любит
ручки у мэня тож слабенькие, малэнькие))

Так бывает? С 17 до 8....

Гость
#8

ну если в 21 отрастил пузо, то дальше будет только больше. если тебя это не устраивает, то лучше и не начинай свадьбу.

Гость
#9

А почему бы прямо не сказать ему?
Может он не замечает. Мягко и спокойно прямо сказать, что хочется, чтобы он занялся собой и убрал пузень

Гость
#10
Гость

А почему бы прямо не сказать ему?
Может он не замечает. Мягко и спокойно прямо сказать, что хочется, чтобы он занялся собой и убрал пузень

Не поможет.Ему надо стать одиноким,тогда времени станет больше себе уделять и тд.

Гость
#11

Ты сама ему сооответствуешь?

Гость
#12

Скажите, а Ваш уровень интеллекта соответствует его уровню?
Количество орфографических ошибок в Вашем тексте говорит о том, что проблема не в животе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: