Гость
Статьи
парень хочет отрастить …

парень хочет отрастить бороду!!!

Всем привет!
И так парень решил отрастить бороду, казалось бы для чего? а для того что бы она его грела. Я бы не хотела что бы у него была борода ибо это его постарит на 5-10 лет,а он и так взросло выглядит. Что посоветуете?

Вишня
31 ответ
Последний — 30 ноября 2016, 09:52 Перейти
1.
mupsik

отрасти в трусах, скажешь тоже чтоб грело

2.
Лув

Дайте парню поиграться. Вы бы от него как восприняли категоричное нет вашей новой причёске-макияжу-платью? Может, ему пойдёт?

3.
Гость

Такая истерика, словно он ее на вашем лице отращивать собрался. Совет нужен? Заткнитесь.

4.
Гость

ну ему для сугреву, вам вместо подушки (грудина небось твёрлая, если не под сал0м)

5.
Гость

А может вам понравится)

6.
Гость

Вот проблемы у людей. Мне бы такие проблемы.

7.
Гость

Терпеть не могу мужиков БЕЗ бороды, ну или у кого она не растёт вообще. Недомужик...противно...у мужчин всегда должна быть чёрная лёгкая щетина, иначе я его даже не захочу мальчика такого...борода это сексуально и мужественно. Автор, радуйтесь

8.
Гость

В чем проблема? Его лицо- ему решать. Тут у людей реально проблемы...а вы с ерундой.

9.
Гость
Гость

Терпеть не могу мужиков БЕЗ бороды, ну или у кого она не растёт вообще. Недомужик...противно...у мужчин всегда должна быть чёрная лёгкая щетина, иначе я его даже не захочу мальчика такого...борода это сексуально и мужественно. Автор, радуйтесь

И мне так нравится щетина. А мой муж военный, должен быть всегда выбрит и коротко острижен. Так бесит. Как зек. Зато, когда он в отпуске я запрещаю ему брить бороду, он у меня сразу такой красавец брутальный))))

10.
Гость

Фу своего представила вот смеху то будет, но он щуплый блондин😂

11.
Гость
Гость

В чем проблема? Его лицо- ему решать. Тут у людей реально проблемы...а вы с ерундой.

А вы чего время тратите на этот комментарий. Лучше бы проблемы решали людям))))(

12.
Гость

А ты такой, мущина с бородой, мечтаю о дуэте...
обожаю мужественных красавцев с бородой!

13.
Гость

Сейчас бородка это стало модно, особенно у мужиков с обрюзгшими мордами, чтобы скрыть висящий второй подбородок) Борода старит и уродует и так не особо красивых жалких русских мужчинок))

14.
Гость

Мне тоже нравится густая борода,но когда она редкая буээээээ

15.
Гость

Парень решил отрастить бороду,потому что это модно. А вот почему это модно,если ни одной женщине это не нравится? Разъясните.

16.
Гость
mupsik

отрасти в трусах, скажешь тоже чтоб грело

Щас модно у парней бороду отращивать. А ты отращивай на лобке, скажи что сейчас мода на натуральность и ты тоже хочешь быть модной

17.
Гость
Гость

Парень решил отрастить бороду,потому что это модно. А вот почему это модно,если ни одной женщине это не нравится? Разъясните.

Почему ни одной не нравится? Почитайте комментарии в этой теме.

18.
Гость

Борода это хорошо - борода это не щетина, борода не колется, не колется = нет раздражения во всех (даже самых интимных) местах. У мну муж отрастил бороду (мелкую) и стало мну счастье.

19.
Гость
Гость

Не воспринимаю мужчину если нет щетины или бороды.
Мой муж бреется очень редко.

20.
алиса

все с этими бородами щас, как козлы или попы. жуть. не нравится абсолютно

21.
Я.

Мой муж бреется раз в месяц, иногда реже. Обожаю когда он с бородой. И она у него красиво растет, как-будто он ее выбривает специально. У подруги муж вообще никогда не бреется, у него пушок растет. Ужас!

22.
Гость

смешит эта мода на бороды))) еще 2 года назад все были бритые, сейчас все как по шаблону борадатики))) мой муж без этого и я рада. а вам автор скажу так, его лицо что хочет то и делает.

23.
Гость

Бросай его! Он собирается стать террористом и хочет сделать из тебя смертницу!

24.
Гость
Вишня

Всем привет!
И так парень решил отрастить бороду, казалось бы для чего? а для того что бы она его грела. Я бы не хотела что бы у него была борода ибо это его постарит на 5-10 лет,а он и так взросло выглядит. Что посоветуете?

Молчать в тряпочку. Бороду он растит на своём теле, это его личное дело.

25.
Гость
Я.

Мой муж бреется раз в месяц, иногда реже. Обожаю когда он с бородой. И она у него красиво растет, как-будто он ее выбривает специально. У подруги муж вообще никогда не бреется, у него пушок растет. Ужас!

А во время кунилингуса борода сильно колется? А то у меня всегда были только бритые мужчины (и на лице, и на лобке. А самое главное - обрезанные)

26.
Гость
Гость

Молчать в тряпочку. Бороду он растит на своём теле, это его личное дело.

Автор, перестаньте делать эпиляцию. Утепляйтесь к зиме. Это Ваше тело, это Ваше личное дело

27.
Гость

будит вашу куню бородой щекотить а потом от вагинальных выделений отмывать. или с засохшими ходить?!

28.
Гость
Гость

Что сексуального в волосатой пищзде на подбородке ? Кто как хочет, так и ходит. Кто с пиззддой, кто без

Ну вообще это его личное дело, отращивать бороду или нет. Мне мужчины с бородой нравятся, более того, у меня в окружении вообще практически все бородатые. К тому же это сейчас модно. То, что он будет выглядеть старше - нормально. Вы на его фоне будете смотреться ещё более юной и свежей. Плохо разве?

30.
Маргарита
Гость

Щас модно у парней бороду отращивать. А ты отращивай на лобке, скажи что сейчас мода на натуральность и ты тоже хочешь быть модной

Ага, и под мышками волосню и ноги не брить, ибо натюрэль))))))))) Бородатые мужики как маджахеды или деды деревенские. Я так и представляю как в их уродских бородах застревают крошки еды или микроскопические следы соплей и слюны! Мерзость! Идут дрищи с бороденками и думают, что они мачо, фууууууу!!!!!!

31.
Гость

мой сын темный шатен, смуглрватый, тоже бороду отращивать пытался.как ваххабит, страшно что то !