Гость
Статьи
Очень нравится парень

Очень нравится парень

Всем привет. Очень нравится один парень, но не знаю нравлюсь ли я. Он начал говорить привет, парень с универа с которым мы даже не знакомы и раньше никогда не говорили. Он может просто улыбнуться, сказать привет, давно тебя не видел. Вчера, например, я проходила мимо, он с другом было, развернулся, сказал мне привет и улыбнулся. Никак не пойму, мы ж с ним всего один раз на конференции сидели, и даже не знакомы. Почему так? И он всегда улыбается при этом, другие малознакомые просто кивнут привет, да и не всегда

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вам нравится - флиртуйте также открыто.

Гость
#2

Я так же делал. А что такого? Вам не нравится что ли?

Грейс
#3

Познакомьтесь с ним сначала

Татьяна
#4
Гость

Я так же делал. А что такого? Вам не нравится что ли?

Это просто вежливость?

Гость
#5
Татьяна

Это просто вежливость?

Скорее стиль. Меня из-за него бабником считали. Это я потом узнал.)
А я мне было приятно создавать такие тёплые душевные отношения с сокурсницами.)
В любом случае, если вы хотите пообщаться поближе, то инициатива должна исходить от вас. Просите его помочь вам в чём то. Он будет чувствовать себя мужчиной. Сами мы никогда не будем никому навязываться. Так мы устроены. Такие как мы. Мы слишком уважительно к вам относимся. Полагаю, это видно.)
Откуда я такой взялся? Я был солистом группы бального танца в 12 лет. Для меня норма так общаться с девушками. По родственному я бы сказал.) Но никакого пошлого подтекста тут нет.
У вашего скорее всего тоже был какой то опыт в прошлом. Ему нравится получать таким образом ваше внимание.)
Судя по названию темы он же вам нравится? И не вам одной.)

Татьяна
#6
Гость

Скорее стиль. Меня из-за него бабником считали. Это я потом узнал.)
А я мне было приятно создавать такие тёплые душевные отношения с сокурсницами.)
В любом случае, если вы хотите пообщаться поближе, то инициатива должна исходить от вас. Просите его помочь вам в чём то. Он будет чувствовать себя мужчиной. Сами мы никогда не будем никому навязываться. Так мы устроены. Такие как мы. Мы слишком уважительно к вам относимся. Полагаю, это видно.)
Откуда я такой взялся? Я был солистом группы бального танца в 12 лет. Для меня норма так общаться с девушками. По родственному я бы сказал.) Но никакого пошлого подтекста тут нет.
У вашего скорее всего тоже был какой то опыт в прошлом. Ему нравится получать таким образом ваше внимание.)
Судя по названию темы он же вам нравится? И не вам одной.)

Да, нравится) но я тоже многим нравлюсь, даже преподу одному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: