Гость
Статьи
Что это значит?

Что это значит?

Приветствую! История такая, как-то позвал, написав в вк, значит одну красивую девушку в кино (Знаю её больше 2.5 лет и за последний год просто понимаю, что влюблён в неё). Она проигнорила сообщение, но потом когда увидились на учебе, сказала, что подумает и скажет позже. Прошло значительное время, больше недели. Я ей напоминаю про предложение и спустя час получаю, что ответит, если я напишу предисловие. Первый раз сталкиваюсь с таким ответом. С другими девушками либо да, либо да но как друзья идем, либо нет, либо нет-мы же друзья зови еще друзей...А в этом случае ответ получу, если напишу предисловие ей. Подскажите, что значит ответ девушки? Какой смысл она закладывает в это слово?
Стоит заметить,что когда раньше другие парни её приглашали куда-нибудь, то она либо сразу отшивала их либо как друзьями шли. А в моем случае, что это значит? Заранее, спасибо за ответ)

Роман
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет чтобы ты наврал ей о неземной любви.)

Гость
#2

Можно стихами.)

Гость
#3

напиши ей пошла ты на..уй сос свими тараканами .предисловие чтоооооо??она че накуренная пошли фото ж..пы

Гость
#4

Она е6анутая какая то у вас

Гость
#5

Пошли ей фото своего мягкого пениса и скажи, что это предисловие, а чтобы был больше и тверже, она должна постараться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: