Гость
Статьи
Вернуть или не …

Вернуть или не вернуть?

Все привет! Сразу прошу не писать мне про низкую самооценку и т.д. Знаю, она низковата. Я здесь прочитала похожий пост и решила уже написать свой вопрос. Буду рада Вашим советам, как от женщин так и от мужчин.
Дело вот в чем. Встречались с парнем почти 7 лет. Через 1,5 года он сделал мне предложение, со словами "Я все для себя решил"... и мы продолжали встречаться. Я иногда приезжала к нему, мы смотрели фильмы, делали ужин, готовили, готовила Я, так как дома у меня нет всех условий для приготовления и я спортсменка - не зацикливаюсь на этом, но готовить я умею и люблю, с этим проблем нет!
И он и я с не богатых семей, так сказать еле тянемся, но образование получили, работаем. Он не был никогда блатным, на машине, в шикарной квартире, а был простым, добрым и честным. И умным. И я подумала, это будет надежный муж, хороший отец, а при желании и моей работе как женщины он сможет стать кем угодно... А знаете почему? Потому что я считаЛА что если мужчина с женщиной идет с самых низов и достигает успеха, то у него хоть 100 любовниц - он ее не бросит.

далее в комментах

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы просто надоели ему - встречаться 7 лет... кому это надо.
Он не вернется, не надейтесь.

Маруся
#2

7 лет вас долбил и не женился? Вас использовали. Мужики либо сразу женятся либо вообще нет.
Сейчас новую бабенку найдёт и женится, вот увидите

Аноним
#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
Шло время, он поменял работу, на работу в государственном учреждении. Потом должность... потом деньги. Жили мы каждый на свои финансы, так как не жили вместе, так как планировали ремонт который он никак не могу начать))) По этой причине, я не хотела к нему переезжать, так как не хотела со своими вещами ходить туда-сюда.
В общем, работа, должность, деньги... я радовалась с фразами " Я знала что лучше тебя там никого нет!", " Ты у меня самый умный!.
Сколько он зарабатывает я не спрашивала, а когда решила спросить, поняла что наши мечты, ремонт, поездки, какие - то движения к совместной жизни не стоят даже на первых трех местах. Но, он всегда говорил - ЛЮБЛЮ!
Где-то год, я погрузла в плохое настроение, потому что: работа ухудшилась, доход стал меньше и иногда не хватает вообще. Мне 28 и семьи нет, детей нет и не реализовалась. При просьбах обновить обстановку, отвлечься - нет денег, не то время, кризис.
В последние несколько месяцев отношения испортились и я приглашала в кино, на кофе потому как даже поехать на концерт и экскурсию в другой город - не вытащишь, что бы отвлечься.

Месяц назад он сказал мне "Пока, чувства прошли".
Вот сижу и понимаю, что та фраза когда женщина с мужчиной вместе с самого "0" - неблагодарный случай. Или это ситуация плохая.
Я вроде говорила ему что расставаться не хочу, нужно что-то менять, можно все решить и освежить, но ему это не надо.
Вот сижу и офигеваю, так как к сожалению роднее его у меня не было, отношения с родителями никогда не были доверительными. Чувствую себя полной одиночкой.
Возвращать и как? Или нет....

#4

Боже мой у меня такая же ситуация с парнем три года была никого роднее не было все было хорошо предложение было и шли к семье , не богатые , среднего достатка и отношения плохие стало поседении три месяца и в один день он меня бросает и говорит мы разные !!! Мой мир рухнул ! Мне 26 и ему столько же , у меня не было слов я три раза
Унижалась звонила ему просила вернуться и спросить жалеет ли он ? Он говорил нет !!я думала он будет лучшим отцом спокойный Домашний !!
И думала не будет гулящим!
Я так ошибалась !!! Ему встретилась другая которая привлекла физически говорит он после расставания , но я так понимаю до и связанно все с ней .для меня это опыт я теперь размениваться не буду и ждать преложения , в топку молодые годы тратить на *** !

Аноним
#5

Я понимаю как это сейчас выглядит. Повстречался, надоела, пошел дальше... Мы в маленьком городе, у меня здесь больше будущего нет наверное. Хотя может я себя накручиваю. Я не "перегуляная", у меня не было сотни отношений. А уж тем более отношениями я не светила. Но, мне не по себе, чувствую себя ужасно. И очень ревную, боюсь что там появилась другая, и он точно также смотрит ей в глаза и говорит то что мне говорил.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Поди жанилси ужо

Гость
#8

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: