Гость
Статьи
Внезапное расставание …

Внезапное расставание с мужчиной

Добрый день. Если честно не знаю зачем пишу , хочу совета или поддержки...Встречались с парнем 3 месяца. Все было более чем отлично , знакомство с родителями , строили планы , слова любви и поступки. И внезапно он мне написал что чувства прошли , что ко мне больше не тянет, и что все у меня ещё будет хорошо. У меня шок, как гром среди ясного неба. Попросила встречу , встретились , сказал то же самое. Я в истерике , уже 2 недели не могу прийти в себя и понять что же было не так. Его больше не беспокою естественно . Как быть девочки? Что это было вообще ?Знаю , что со временем пройдёт . Но так больно и обидно сейчас.

Элис
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Любят эти тупые мудаки подпортить предновогоднее настроение.добавьте его в игнор,не звоните,не пишите.Отдохните,поспите,найдите хобби.И никогда не верьте мужикам))))

#2

Поблагодарите, что это произошло сейчас, чем ближе к самой свадьбе.

Как быть? Это стоит пережить и не отвлекаться на других мужчин с целью забыть данного партнёра. Дышите также, живите также, просто некоторое время более тщательно уделяйте себе, своему моральному состоянию.

Гость
#3

Целых три месяца встречались??? С ума съехать. Годков вам, конечно, по 18? И не пишите, что больше, не поверю.

Гость
#4

Главное не пишите не звоните не корите себя. У него не было чувств, иначе такого бы не произошло. То что трепал о любви это конечно минус ему в карму. Попадаются же упыри такие((

Гость
#5

Просто попался гадкий мужичок. Не тратьте нервы на это. Вы провстречались не так долго, легче остыть, чем когда прожил с человеком годы. Он не стоит ваших слез

Гость
#6

значит в тебе че то нитак ты или *** или *** или он узнал что ты по *** скачешь вот выбросил тебя на помойку.проблемы нужно искать в себе а не парня винить запомните *** бабенки

Гость
#7
Гость

значит в тебе че то нитак ты или *** или *** или он узнал что ты по *** скачешь вот выбросил тебя на помойку.проблемы нужно искать в себе а не парня винить запомните *** бабенки

или просто тупая или ш.ал.а.ва.

Гость
#8
Гость

или просто *** или ш.ал.а.ва.

Бедненькая, так долго сочиняла сей выссерр, так старалась, а все цензура не пропустила, ничего не понятно, о чем ты, родненькая, надрываешься

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

latindancer
#10

Мужчины часто не понимают, что они чувствуют по отношению к девушке на первых порах. Мало ли что он там вам плел. Он мог так думать и действительно ему так казалось, но себя не обманешь. 3 месяца встреч и уже свадьбу распланировали? Вы какая-то глупая девушка. Возможно пока он не попробовал с вами встречаться, он многих вещей не понимал. А повстречавшись понял - не то пальто, не хочет он с вами быть, некомфортно ему, не свободно, секс не тот, напряга от вас больше чем удовольствия и т. Д. Вы же тоже можете в такой ситуации оказаться: будете встречаться с парнем, а потом поймете, что эмоции есть, а чувств глубоких нет и напрягает вас человек. Ошибка всех баб: думать что другой человек - это какойто неживой болванчик, раз сказал что любовь, то все, ничего не изменится. А он живой, со своей волей и чувствами и настроением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: