Гость
Статьи
Как легче всего …

Как легче всего отрастить пузо если у тебя быстрый метаболизм?

Давно не устраивала фигура, изначально был худющим, 50 кг при росте 187 см, решил качаться, год занимался в зале, набрал до 64, но все равно смотрю в зеркало и все не то, однако на днях когда стоял в раздевалке и сушили голову увидел пузатого парня, не сказал бы что критично но первая или вторая степень есть, при этом довольно мощный, засмотрелся, настолько приятно он выглядел. После долго думал, взвешивали и пришел к выводу что я тоже хочу отрастить себе брюхо, но мешает мой обмен веществ, собственно вот и весь вопрос - как мне разжиреть килограмм на 20 в общем и в максимально быстрые сроки, хотелось бы на новый год уже весить килограммчиков 70-75 и щеголять жирным пузом, бочками и круглой задницей
Да и вообще в целом что вы думаете насчёт идеи растолстеть, просто ну вот ни разу себя комфортно не чувствую в своём теле

Опрос
Что лучше
Александр
26 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Если честно идея нормальная, не знаю как остальные девушки, а мне лично очень нравится если парень с животом и мышцами, он сразу такой домашний и мягкий становится что прям не могу, такого только за бочка тискать и обнимать)

Аня
#2

А по поводу питания могу сказать что наверное лучше налегать на всё и сразу, типа если мы к химии обратимся то углеводы нам нужны чтобы повысить уровень инсулина и заставить его запасать излишки в жир, плюс обеспечить энергией чтобы жиры пишевые именно откладывались в аппетитные формы, таки вот жиры нужны просто чтобы ты толстел день ото дня, а гэйнеры тоже будут питать тебя и твой пузик ну просто огроомным количеством быстрых углеводов, те в свою очередь смогут быстро заполнить гликогеновое депо печени, после чего начнётся деноволипогенез, который, конечно при правильном раскладе и при том что ты не будешь особо расходовать энергию, тоже отложится в новые складки на бочках, белки тебе особо не нужны, так что их можешь чисто с мясом и яйцами получать

Гость
#3
Аня

А по поводу питания могу сказать что наверное лучше налегать на всё и сразу, типа если мы к химии обратимся то углеводы нам нужны чтобы повысить уровень инсулина и заставить его запасать излишки в жир, плюс обеспечить энергией чтобы жиры пишевые именно откладывались в аппетитные формы, таки вот жиры нужны просто чтобы ты толстел день ото дня, а гэйнеры тоже будут питать тебя и твой пузик ну просто огроомным количеством быстрых углеводов, те в свою очередь смогут быстро заполнить гликогеновое депо печени, после чего начнётся деноволипогенез, который, конечно при правильном раскладе и при том что ты не будешь особо расходовать энергию, тоже отложится в новые складки на бочках, белки тебе особо не нужны, так что их можешь чисто с мясом и яйцами получать

Старинная русская традиция - разговор с копипастой

Аня
#4

Ну и да, спортзал если хочешь быстро растолстеть и уже к новому году обзавестись сочными окороками и заметным пузом, придется бросить, да и волбще двигаться по минимуму

Александр
#5
Гость

Старинная русская традиция - разговор с копипастой

Почему же с копипастой?
Я тут как раз

Гость
#6
Александр

Почему же с копипастой?
Я тут как раз

Ой да все видно, на номер свой и этой Кни посмотри 098 098

Гость
#7
Гость

Ой да все видно, на номер свой и этой Кни посмотри 098 098

А, извиняюсь, ***, там посто 098 повторяются, остальные цифры отличаются, прастити

Гость
#8

До 87 кг у вас не будет пузика. Чтоб был именно небольшой животик, но не огромное пузо, вам достаточно весить примерно 87-100 кг.
Нужно больше калорий потреблять, чем расходуете.
Один кг жира- это 9 тыс ккал.
Чтоб толстеть на 500 грамм каждый день, нужен профицит 4,5 тыс ккал.
Считаете суточный расход калорий+ профицит калорий, затем едите нужное количество калорий каждый день- организм начнет откладывать жир.
Питаться нужно не менее 5 раз в день и гигантскими порциями, раза в 3 больше, чем сейчас. Желудок растянуть едой.
Налегать на жирную пищу+ белок+ сложные углеводы.
Белка нужно не менее 2 гр на кг веса в сутки.
Белок- это и мясо, и рыба, и молочные продукты.
Сложные углеводы- это крупы, овощи, фрукты.
Жиров нужно не менее 1,5 гр на кг веса в сутки.
Спорт не нужно бросать, но заниматься им менее интенсивно, чтобы набрать больше жира, чем мышц.

Александр
#9
Гость

До 87 кг у вас не будет пузика. Чтоб был именно небольшой животик, но не огромное пузо, вам достаточно весить примерно 87-100 кг.
Нужно больше калорий потреблять, чем расходуете.
Один кг жира- это 9 тыс ккал.
Чтоб толстеть на 500 грамм каждый день, нужен профицит 4,5 тыс ккал.
Считаете суточный расход калорий+ профицит калорий, затем едите нужное количество калорий каждый день- организм начнет откладывать жир.
Питаться нужно не менее 5 раз в день и гигантскими порциями, раза в 3 больше, чем сейчас. Желудок растянуть едой.
Налегать на жирную пищу+ белок+ сложные углеводы.
Белка нужно не менее 2 гр на кг веса в сутки.
Белок- это и мясо, и рыба, и молочные продукты.
Сложные углеводы- это крупы, овощи, фрукты.
Жиров нужно не менее 1,5 гр на кг веса в сутки.
Спорт не нужно бросать, но заниматься им менее интенсивно, чтобы набрать больше жира, чем мышц.

Так я же как раз писал что загляделся я прям на пузатого парня, у него талия см 110 минимум была

Гость
#10
Александр

Так я же как раз писал что загляделся я прям на пузатого парня, у него талия см 110 минимум была

Тогда до ста кг минимум нужно набрать.

Александр
#11
Гость

Тогда до ста кг минимум нужно набрать.

Спасибо за совет, правда немного волнительно если честно, как представлю это всё

Александр
#12
Аня

Ну и да, спортзал если хочешь быстро растолстеть и уже к новому году обзавестись сочными окороками и заметным пузом, придется бросить, да и волбще двигаться по минимуму

Спасибо, а вы прям профи я смотрю)

Александр
#13
Гость

До 87 кг у вас не будет пузика. Чтоб был именно небольшой животик, но не огромное пузо, вам достаточно весить примерно 87-100 кг.
Нужно больше калорий потреблять, чем расходуете.
Один кг жира- это 9 тыс ккал.
Чтоб толстеть на 500 грамм каждый день, нужен профицит 4,5 тыс ккал.
Считаете суточный расход калорий+ профицит калорий, затем едите нужное количество калорий каждый день- организм начнет откладывать жир.
Питаться нужно не менее 5 раз в день и гигантскими порциями, раза в 3 больше, чем сейчас. Желудок растянуть едой.
Налегать на жирную пищу+ белок+ сложные углеводы.
Белка нужно не менее 2 гр на кг веса в сутки.
Белок- это и мясо, и рыба, и молочные продукты.
Сложные углеводы- это крупы, овощи, фрукты.
Жиров нужно не менее 1,5 гр на кг веса в сутки.
Спорт не нужно бросать, но заниматься им менее интенсивно, чтобы набрать больше жира, чем мышц.

А почему именно сложными углеводами? Слышал от быстрых толстеют быстрее, да и выше девушка писала про то, что они инсулин лучше стимулируют

Аня
#14
Александр

Спасибо, а вы прям профи я смотрю)

Не за что, я у целом считаю что стандарты имт навязаны модой на вешалок что срели мужчин что среди девушек, а профи потому что мой мальчик тоде худенький был, когда мы съехались, а сейчас уже при росте в 193 весит 108)))))

Аня
#15

Кстати а как вы относитесь к полным девушкам, ну, в моём понимании нормальным, то есть например при росте в 170 вес около 80-90?

Александр
#16
Аня

Кстати а как вы относитесь к полным девушкам, ну, в моём понимании нормальным, то есть например при росте в 170 вес около 80-90?

Ну у меня у самого вкус на полненьких, моя когда начинал встречаться с ней весила 48, сейчас уже 73 и рост у нее 162, так что готовлю я видимо хорошо)

Гость
#17

Ну если толькотживот твой типа слабого преса будет с кубиками. А живот обычный дутый шар или жирок это уже будет некрасиво.

Александр
#18
Гость

Ну если толькотживот твой типа слабого преса будет с кубиками. А живот обычный дутый шар или жирок это уже будет некрасиво.

Ну тут мнения разделились, вы говорите что некрасиво, а люди выше помогают советом и говорят что идея класс, ну и да, это будет я думаю именно круглое такое конкретное брюхо)

Гость
#19
Александр

А почему именно сложными углеводами? Слышал от быстрых толстеют быстрее, да и выше девушка писала про то, что они инсулин лучше стимулируют

Вы потолстеете, но зачем портить себе здоровье. Потому простых углеводов меньше, сложных углеводов больше.

Гость
#20

жениться вам надо, там и пузень отрастет!

Гость
#21

Попробуйте принимать Бад для повышения аппетита. Кианпи пил. Очень хорошо помогает аппетит разогнать. Если с ним в паре принимать гейнер, разопрет будь здоров. Килограмм 15 можно в месяц набрать , максимально. Ну а там сами уже посмотрите, в какой момент захотите остановиться. Но смотря на то что вы написали, это около 110-120 кг. Будете как раз в таком внешнем виде. Я сам в какой то момент набирал вес, пробовал этот способ. Аппетит настолько сильно повысился, что желудок в итоге очень растянулся. Но мне все это нравилось, и в итоге я очень прилично разтолстел

Гость
#22

И вообще, если собрались отрастить пузо, самый лучший вариант набирать жир. Выглядеть будет это получше чем только большой живот, а все остальное намного худее. Толстейте по всему телу одновременно, все равно приимущественно жир будет откладываться на животе. Да и вам самому будет приятнее

Гость
#23

Автор,ты неумный,мягко говоря.

Гость
#24
Александр

Ну тут мнения разделились, вы говорите что некрасиво, а люди выше помогают советом и говорят что идея класс, ну и да, это будет я думаю именно круглое такое конкретное брюхо)

привет, если тебе ещё интересно, напиши мне в вк
https://vk.com/id562115961

Гость
#25

У меня пузо становится огромное, когда начинаю в течение дня много пить кофе, постоянно, можно даже особо не есть, только пить. Пупочное кольцо натягивается. Пузо становится просто громадное, похожее на беременное и очень тугое, тяжелое. Пупок растягивается, становится очень заметным, глубоким, под облегающей одеждой видно глубокую пупочную впадину на круглом надувшемся животе. Пузо очень круглое и твердое. Лишнего веса нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: