Гость
Статьи
Брить или не брить

Брить или не брить

А вы берете зимой подмышки, бикини, ноги? Я вот побрила неделю назад. В октябре. А сейчас думаю. Зачем брить. Личной жизни нет. Одежда закрытая. Единственное если колготки и юбку, будут ли видны волосы или нет. Как то лень даже. Может не я одна такая? Вы зимой берете или можно не брить, всё равно никто не видит..

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам так комфортно, то не брейте. Я брею, даже не смотря на отсутствие личной жизни.

Гость
#2

Конечно я не брею ничего, когда парня нет, зачем тратить кучу денег на станки и пену

Гость
#3
Маринка-Малинка

Если вам так комфортно, то не брейте. Я брею, даже не смотря на отсутствие личной жизни.

Я тоже брею постоянно.
А вот сейчас что то лень так стало.

Гость
#4
Гость

Конечно я не брею ничего, когда парня нет, зачем тратить кучу денег на станки и пену

Во во. Никто не видит.
Единственное под колготками будет видно или нет

Гость
#5

Если зима и личной жизни, то нет, не брею. А вот Зону бикини - да, убираю. Мне лично мешает там.

Гость
#6

А почему личной жизни нет? Что, все так плохо) или просто, извините за прямоту, секс не нужен?

#7
Гость

Конечно я не брею ничего, когда парня нет, зачем тратить кучу денег на станки и пену

А машинкой не пробовали? Уйму времени и денег экономит.

Гость
#8
Гость

А почему личной жизни нет? Что, все так плохо) или просто, извините за прямоту, секс не нужен?

А ты что всем даешь без остановки, нон-стоп, 24/7? И мир твой только крутиться вокруг отношений?

Гость
#9
Fantomas

А машинкой не пробовали? Уйму времени и денег экономит.

Какой машинкой? И будет гладенько гладенько?

Гость
#10
Гость

А почему личной жизни нет? Что, все так плохо) или просто, извините за прямоту, секс не нужен?

Ни мужчины ни поклонника.

Гость
#11

подмышки даже не обсуждается,минутное дело,волос на ногах никогда не росло,а там стрижка ,когда есть желание бритье,не очень нравится сильно чешется

#12

Я брею. Не хочу быть похожей на обезьяну.

#13
Girl ☕

Я брею. Не хочу быть похожей на обезьяну.

Я тоже всегда удаляю но при помощи эпиляции, от бритвы у меня раздражение.

Гость
#14

В вашем случае можно и не брить

Гость
#15

подмышки, естественно, брею. Остальное нет необходимости .

Лучик
#16

Автор хотите не брейте. Я вот иногда ленюсь. Позволяю себе до 3 -5 дней не брить. И мужчине нормально. Слышала девушки и каждый день бреют и по 2 раза в день. Но я не готова на эти подвиги.
А потом как подумаю а мало ли что. Раз ногу поврежу любимый такой давай я тебе компресс. А у меня нога волосатая) или врач приезжает, нужно вас осмотреть а вы вся в зарослях. И как то не гуд мне от такого. После этого беру бритву и иду) после обожаю когда ножки гладкие.
Можно сказать мою лень спасает порицание якобы кто то увидит)) может и вашу спасет?

Светлана
#17

Даже когда личной жизни нет, все равно делают шугаринг бикини, чтобы не профукать накопившийся эффект. Подмышки тоже гладкими держу, иначе там пот будет скапливаться. А вот на наги могу забить, если это не лето.

Светлана
#18
Светлана

Даже когда личной жизни нет, все равно делают шугаринг бикини, чтобы не профукать накопившийся эффект. Подмышки тоже гладкими держу, иначе там пот будет скапливаться. А вот на наги могу забить, если это не лето.

Ноги

Светлана
#19

А вообще нас всех еще прабабушка учила, что все должно быть в приличном виде и приличное нижнее белье. А то, говорит, вдруг что случиться, меня спонтанно в больницу привезут - а у меня все в непотребном виде)

я
#20

брить!!!.. если мужик будет с бородой, то запутается и придётся вызывать скорую!!!!.. так и повезут в травмопункт на носилках!!!!

Гостья
#21

Вы такая не одна, я тоже в основном удаляю волосы только в сезон. Летом когда открытый рукав, с волосатыми подмышками не походишь. Ноги, делаю шугаринг. В пляжный сезон сбриваю бикини под купальник. Осенью зимой и весной как правило позволяю волосам отрастать, мне они совсем не мешают. С личной жизнью всё нормально, я замужем. Мужу не изменяю, так что демонстрировать себя другим мужчинам не планирую. Муж к волосам на теле относится нормально, даже говорит, что я ему так больше нравлюсь.

Гость
#22
Светлана

А вообще нас всех еще прабабушка учила, что все должно быть в приличном виде и приличное нижнее белье. А то, говорит, вдруг что случиться, меня спонтанно в больницу привезут - а у меня все в непотребном виде)

Врачи и не такое видели

#23

подмышки и ноги всегда брею, бикини - как муж захочет.

Гость
#24

Вот бы разбогатеть и сделать шугаринг всех этих мест.
Интересно сколько выйдет шугаринг ног, бикини полностью, подмышки.

Гость
#25
Гость

Вот бы разбогатеть и сделать шугаринг всех этих мест.
Интересно сколько выйдет шугаринг ног, бикини полностью, подмышки.

А можно самой сахарную пасту приготовить. Есть рецепты в инете, я себе варю иногда, если не лень

Гость
#26
Гость

А можно самой сахарную пасту приготовить. Есть рецепты в инете, я себе варю иногда, если не лень

жуть какая. Это как пытки инквизиции?

Гость
#27
Гость

жуть какая. Это как пытки инквизиции?

😄

Светлана
#28
Гость

Вот бы разбогатеть и сделать шугаринг всех этих мест.
Интересно сколько выйдет шугаринг ног, бикини полностью, подмышки.

Гугл в помощь)
Глубокое бикини я делала в Питере за 2500.
Остальные зоны вроде дешевле.
Но надо делать регулярно, чтобы не начинать потом с нуля.
По мне так это одно из самых толковых вложений. К бритве уже не притрагиваюсь, чур меня. Утром побрил, а вечером уже волос колется отросший...

Гость
#29
Гость

жуть какая. Это как пытки инквизиции?

Красота требует жертв и денег

Гость
#30

Я тоже когда не сезон зимой могу позволить ходить с не бритыми ногами 3-5 недель,зону бикини хожу на шугаринг больше для себя,подмышки также стараюсь удалять часто т к запах пота впитывается,но все это делается исключительно для себя,а не для кого то,а так если вам комфортно,то какая разница что думают другие,главное чтобы вас устраивало

Гость
#31
Гость

А можно самой сахарную пасту приготовить. Есть рецепты в инете, я себе варю иногда, если не лень

Или взять кредит и сделать лазерное удаление этих мест.
По моему там на несколько лет всё гладенько
Зато никаких этих переживаний.
Точно пойду почитаю

Гость
#32
Гость

Красота требует жертв и денег

нет. никогда не изводила себя такой фигней и не буду. Всякие шугаринги, бритье и прочее - это же можно только под наркозом делать.))

Гость
#33
Светлана

Гугл в помощь)
Глубокое бикини я делала в Питере за 2500.
Остальные зоны вроде дешевле.
Но надо делать регулярно, чтобы не начинать потом с нуля.
По мне так это одно из самых толковых вложений. К бритве уже не притрагиваюсь, чур меня. Утром побрил, а вечером уже волос колется отросший...

Спасибочки)
Я уже так устала от этих процедур.
Вот думаю психануть да лазером все удалить.

Гость
#34
Гость

нет. никогда не изводила себя такой фигней и не буду. Всякие шугаринги, бритье и прочее - это же можно только под наркозом делать.))

Это уж точно.
Только всё равно надо что то делать с этим. Ни какой эстетики, никакой гигиены, никакой сексапильности. Но так лень

Гость
#35
Гость

Я тоже когда не сезон зимой могу позволить ходить с не бритыми ногами 3-5 недель,зону бикини хожу на шугаринг больше для себя,подмышки также стараюсь удалять часто т к запах пота впитывается,но все это делается исключительно для себя,а не для кого то,а так если вам комфортно,то какая разница что думают другие,главное чтобы вас устраивало

По моему когда есть мужик, то бритва сама бреет всё ненужное. А вот зимой, когда никого нет, уже реже делаешь это.

Гость
#36
Гость

Это уж точно.
Только всё равно надо что то делать с этим. Ни какой эстетики, никакой гигиены, никакой сексапильности. Но так лень

мне повезло, волос на теле практически нет. А ведь в юности страшно комплексовала по этому поводу...

Светлана
#37
Гость

Спасибочки)
Я уже так устала от этих процедур.
Вот думаю психануть да лазером все удалить.

Лазер не всем подходит, да и не за раз точно. Я читала, что только черный волос берет, а у блондинок с русых толку нет от него, лазер не видит светлый волос...

Гость
#38

Насчёт личной жизни и "никто не видит" скажу, что кому-то из окружающих понравится, кому-то нет. Не надо прям так скрываться от всех.

Гость
#39
Светлана

Лазер не всем подходит, да и не за раз точно. Я читала, что только черный волос берет, а у блондинок с русых толку нет от него, лазер не видит светлый волос...

Ну вот. Я русая. А только размечталась

#40
Гость

Какой машинкой? И будет гладенько гладенько?

Обыкновенная машинка для стрижки. Насчёт гладкости не знаю, но визуально будет чисто выбрито. К тому же, это намного безопаснее.

Гость
#41

я в осенне зимний период брею подмышки 2 раза в неделю, ноги один раз, там интимная стрижка подправляю машинкой по мере необходимости,я замужем.

Гость
#42
Гость

По моему когда есть мужик, то бритва сама бреет всё ненужное. А вот зимой, когда никого нет, уже реже делаешь это.

Да,согласна что когда есть отношения стараешься соблюдать дисциплину,но скажу что от бритвы сильное раздражение и чем чаще бреешь,тем волосы жёстче и быстрее растут,перешла на шугаринг,редко могу снова вернутся к бритве,но если например срочно нужно,но согласна денег на шугаринг уходит прилично,а как по другому,замкнутый круг

Гость
#43

Мужики небреют и некомплексуют даже если у них маленькая пись5а А бабам не чем занятся от жира бесятся острую бритву в пизд4 пихают🤦‍♀️

Гость
#44

Не брить и не мыть !
Пока не появится личная жизнь !
Тогда и начнёте

Гость
#45
Girl ☕

Я брею. Не хочу быть похожей на обезьяну.

Вам мужчины лижут?

#46

Все же уогда бреешь эстетичнее. Я ноги себе брею. В бассейн часто хожу, на пляж. Гладкие ноги красивее смотрятся. А осенью хочется когда в шортах походить. Без колготок никак, а с волосатыми ногами они не сочетаются

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: