Гость
Статьи
Изменяет или нет

Изменяет или нет

Здравствуйте, мне 25 лет моему гражданскому мужу 44. Вместе ровно 2 года. Он работает- я нет, сижу дома стираю , убираю и т. д . Приходит с работы всегда в разное время- нет определенного графика- занимаешься ремонтом холодильных камер, тоесть весь день в разъездах, выезжает всегда в 8- 9 утра и до 5, 6, 7 вечера дома в основном. Деньги оставляет только на необходимое по дому- еда, и то что очень нужно, или что очень выпрошу ну не очень дорогое. Зарабатывает он очень хорошо- 200000 точно выходит , есть сейф куда он все и складывает- паролем никогда не интересовалась, так как это его деньги- да и наглеть не хочу. Хотя все предыдущие жоры знали пароль. Дело не в этом, я интуитивно начала ощущать что что-то не так, проблемы с сексом- он я вижу что хочет- но когда пора бы приступить к близости- он разворачиваешься и спит, а потом отнекиваешься говорит что устал, секс- раз в неделю. Больше всего меня в нем бесит- реакция на других девушек, он прям все в них замечает, даже по телевизору, один раз говорит- О а она похудела- выямка между ляжками появилась, или же какие-то сцены про измену по телевизору показывают- а он мне- вот представь чтоб я так поступил. Я же поводов ревновать никогда не даю. На внешность он старше своего возраста выглядит лет на 10. При росте 174 весит 120 кг, огромный живот. На счёт гигиены- очень хорохориться с утра- по 40 минут в душе, брееться- духариться, а вечером фиг заставишь ноги помыть даже- говорит устал. Я выгляжу ухоженно- каждый день дома разные прически, душ, педикюр маникюр есть, опрятная обтягивающая хорошая одежда, чистота идеальная дома наготовлено. Жилья у него пока своего нет- он снимает, недавно купил участок. Телефон стоит на пароле- вроде никто не названивает, но телефон на ночь оставляет в кухне.

7 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. у вас должен быть доход от него в той сумме, в которой вы оцениваете свою работу как домработницы, повара и т.д. + на мороженку. и это должно быть четко и стабильно, как зарплата. не теряйтесь.

Гость
#1

Нет, в 44 толстые уже не изменяют. Не могут

Гость
#2

Но разводками уже задолбали!!! Алло, вуман, хватит!

#3

Похоже на измену , телефон пароль , оставляет на кухне , уведомления выключил скорее всего да и авиа режим скорее всего ! У него жилья нет своего , найдите нормального мч и рассчитывайте на себя возьмите ипотеку если зарабатываете нормально , а от этого слез на мало ещё пророните !!!

Гость
#4

Ну и ну, с таким жить. И денежек не даёт и секса и даже не хочет с чистыми пятками к молодой жене ..
Ты мать, бомжиха похоже, с вокзала он тебя взял?

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Фууууу...... как можно!!!
Он тебе в отцы годится!!
Стыдоба какая!

Твоя Психологиня
#8

Почему муж такой старый?😭
Повелась малышка на деньги. Образование не пробовала получать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: