Гость
Статьи
Год отношений и нет …

Год отношений и нет намёка на праздник

Говорили с парнем за недели две что будем делать в годовщину, он предложил поехать в место где познакомились. Я согласилась это за городом.

Но сейчас с мужем сестра его развелась, и будет к нему переезжать с ребёнком. Как раз в нашу годовщину, а это мороки на целый день. Целый день будет тоскать мебель и вещи, думаю даже если он и решит ещё куда то вечером со мной ехать то сил и желания у него не будет(

Как то расстроилась... понимаю что это семейные заботы и сестру никуда не денешь.. даже не знаю к чему готовиться, заняться своими делами в этот день ? Сходить на тренировку, дома порядки навести, что бы в пустую не ждать неведомо чего. А я уверена он устанет и будет отдыхать и мы даже не увидимся

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он что, по-прежнему живёт с родителями, если сестра к нему переезжает?

Инна
#2
Гость

А он что, по-прежнему живёт с родителями, если сестра к нему переезжает?

Нет он живет один, но родители завещали квартиру внучке, но так как сестра с дочкой жила с мужем, вроде бы и не нужна была квартира а теперь вот. Парень остался там жить ремонт делает кстати сейчас в спальне мы думали съезжаться скоро.. но теперь такая ситуация

Черносоль, Чёрные паруса
#3

Не видьтесь.

Гость
#4

Отложите праздник на более подходящий день, в чем проблема?

Черносоль, Чёрные паруса
#5
Инна

Нет он живет один, но родители завещали квартиру внучке, но так как сестра с дочкой жила с мужем, вроде бы и не нужна была квартира а теперь вот. Парень остался там жить ремонт делает кстати сейчас в спальне мы думали съезжаться скоро.. но теперь такая ситуация

'а' теперь
Пендаль: *** ****

Инна
#6
Черносоль, Чёрные паруса

'а' теперь
Пендаль: *** ****

Собственно да..

Инна
#7
Гость

Отложите праздник на более подходящий день, в чем проблема?

Более подходящий день это через 2 недели после.. так как он работает практически без выходных... и это так выпало что и годовщина и выходной его совпали

Мне если честно и сама дата не важна. Важно что бы мы провели как то выходной куда то съездили, у него сейчас дом-работа-дом даже погулять некогда, думала вырвемся за город отдохнём но нет

Гость
#8

Такой прям праздник ножовщина отношений, не свадьбы, а именно отношений 🤦🏻‍♀️ Всегда было интересно от какого момента такие люди считают начало отношений?🧐 Они же развиваются постепенно...

Гость
#9

Годовщина*

Гость
#10

Есть родственники и обязанности, если бы у вас была такая ситуация с родней вы бы поняли. Эгоэстично как то. А отметить можно выбрать день.

Гость
#11

Как это вы не увидетесь? То есть пока он будет сестре помогать, вы будете гулять до поздней ночи? Ну такое, я бы наверное на месте мужа ооже с вами развелась. Не любите вы его, не понимаете и не сочувствуете. Эгоистка.

б-ка
#12

Помогла бы ему таскать и раскладывать вещи его сестры, ежели такие хорошие отношения. Заодно познакомилась бы поближе и с ним, и с его сестрой, это может быть полезно. Кстати, а годовщину чего именно ты хотела бы так зверски романтично отметить?

Гость
#13

Вам занятьсЯ нечем? Ну годовщина, и что? Вам что, 14 лет? У меня этих годовщин знаете сколько было? Идите Подьезд подметите, птиц, кошек покормите, родственникам/подругам помогите. Сестре вашего хахаля помогите переехать. А то страдает фигней, королева нашлась

Havier
#14

тОскай , тОскай вещи !

Гость
#15

А его сестра не эгоистка что ли, у человека планы уже, наняла бы грузчиков своё барахло таскать.

Гость
#16
Гость

А его сестра не эгоистка что ли, у человека планы уже, наняла бы грузчиков своё барахло таскать.

Щас ***. Он живет в квартире сёстры на птичьих правах так-то. Пусть спасибо скажет, что столько лет она его не беспокоила.

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: