Гость
Статьи
Мужчина содержит жену …

Мужчина содержит жену и детей - красавчик?

Как относитесь к такому типу мужчин, которые содержат и жену абсолютно здоровую, но не работящую, и детей. Если есть, еще и любовница не в обиде. Это эталон мужчины... или осел, который впахивает за всех?

Пицца 4 сыра
175 ответов
Последний — Перейти
Фрейлина
#1

Это эталон) Истинный мужчина, любимец Бога)

#2

Если жена не против любовницы это уже клиника.

Гость
#3

вроде так и должно быть, и не обезательно ч пахывать целый день, хз как вобще можно жить в браке и видится утром и вечером только

Гость
#4

Конечно, эталон. Так же как быт на женщине. За исключением всяких там починить, гвоздь забить.

Мама коза
#5

Это мечта

Гость
#6

это эталон осла

Гость
#7

не эталон
может у него характер говняный?

Гость
#8

Это потенциальный финансовый насильник.

забытая с веслом
#9

Мне б такого

Вломпридуматьник
#10

Это самый лучший тип мужчин, конечно не осел!

Гость
#11

Конечно он -осел. Надо брать пример с меня: здоров как бык и не работаю,зато впахивает жена на всю катушку. Я только соблюдаю в порядке дом ,сад и машины.

гость
#12

нет,если есть лббоаница то мудакк

#13
Пицца 4 сыра

Как относитесь к такому типу мужчин, которые содержат и жену абсолютно здоровую, но не работящую, и детей. Если есть, еще и любовница не в обиде. Это эталон мужчины... или осел, который впахивает за всех?

Это образец, скажем так, недальновидного мужчины. Случись с ним чего и вся семья оказывается без средств к существованию.

утконосая
#14

Много лет мечтала такого заполучить, но один игнор. Страдаю , сон потеряла .

Пицца 4 сыра
#15
Гость

Конечно он -осел. Надо брать пример с меня: здоров как бык и не работаю,зато впахивает жена на всю катушку. Я только соблюдаю в порядке дом ,сад и машины.

Раз такой мужчина осел. Это значит, что у вас жена ... ослица?

Гость
#16

Так можно всех мужиков, которые в одиночку содержат семью, подгонять под одну гребенку? ) Кто-то содержит любимую женщину с радостью, тем более, если работает на любимой и прибыльной работе, а дома ему нужна отдохнувшая жена, которая за детьми и домом присматривает? А кого-то жена только пилит, пилит, что денег мало, а шла б сама на работу, так нет же...
Любовница... Ну, тут уж надо понимать, что у ОЧЕНЬ многих хорошо зарабатывающих мужчин есть замашки или тирана, или бабника. Когда хорошо зарабатывающий мужчина женится, охота на него не кончается, а только начинается. Мужик знает, что нравится бабам, вот и ищет любовницу, на которую денег не жалко. Если любовница приносит ему положительные эмоции, если будет, что в старости вспомнить... почему бы ее и не содержать? Когда мы умираем, с нами остаются только положительные эмоции, жизненный опыт, приятные воспоминания. Ни в коем случае не деньги. Старатся скопить, "спылесосить" как можно больше денег.... Ну, это же тупо. В гробу карманов нет. Если деньги есть, а семья и любовница тебе приносит море положительных эмоций... Почему бы их не содержать?

#17

Знакомыц рассказывал: есть у него друг байкер так вот у этого самого байкера ксть женщина, не жена, не прдруга, а так напотрахушки. Так вот она хорошо зарабатывает, покупает ему ноые байки, дает женег, карояь содержат, сама упакованная во всем при этом и обосновывает это все свои траты на байкера тем што он ее трахает мол мужиков нету

Ну хз, у каждого своя душа потемки

Гость
#18

Лох- это судьба.

Пицца 4 сыра
#19
Гость

это эталон осла

А вы мужчина или женщина?

щедрая меркантильность
#20

Мне б такого ,пахала и пашу на всех ,а муж свалил. Ищу теперь по сайтам знакомств подходящего.

Гость
#21
Sam Fisher

Знакомыц рассказывал: есть у него друг байкер так вот у этого самого байкера ксть женщина, не жена, не прдруга, а так напотрахушки. Так вот она хорошо зарабатывает, покупает ему ноые байки, дает женег, карояь содержат, сама упакованная во всем при этом и обосновывает это все свои траты на байкера тем што он ее трахает мол мужиков нету Ну хз, у каждого своя душа потемки

Ну, мы еще ту бабу не видели, может там ТАКАЯ внешность, что даже сосед, который сидел за изнасилование, не подпишется... Вот и платит за член. Опять же, в комменте номер 16 я уже писала, что тот, кому больше надо, тот, кто от второго получает положительные эмоции, тот и раскошеливается.

Гость
#22
Hogfather

Это образец, скажем так, недальновидного мужчины. Случись с ним чего и вся семья оказывается без средств к существованию.

Точно так же она окажется без средств к существованию, когда он свалит, к этой любовнице или другой.

Гость
#23
утконосая

Много лет мечтала такого заполучить, но один игнор. Страдаю , сон потеряла .

Чем он тебе понравился, своими детьми и любовницей?

Гость
#24

Маме отец запретил работать прям на работу звонил, скандалил, типо нечего им на дом давать задания ) а меня мой ухажер сам уволил и позвал к себе жить

Гость
#25
Пицца 4 сыра

Раз такой мужчина осел. Это значит, что у вас жена ... ослица?

а он ослойоп))))))))

Гость
#27

Коллега кадрила такого,а он другую посадил себе на шею. Коллега рвет и мечет, пишет похожие темы с рабочего места . 😅

Гость
#28

За другого и смысла нет замуж выходить.
Хотя, лошади иного мнения.

Гость
#29
Гость

*** логика мужла. А если ребенок кричит когда зубы режутся или обписялся, или жена заболела гриппом или лежит на сохранении, то пофиг на них, содержать не надо, эмоций же положительных нет? Вот с таким мужлом ни отношений, ни семьи и детей заводить нельзя никогда. И дело не в содержании, а в отношении.

Очередной гений про декрет запел где надо, и где не надо... Вы не читака, Вы - писака. )
Во-первых, период, когда ребенок маленький, весьма короткий - уж пару лет уж нормальный мужчина-то должен придумать, как семью в одиночку тянуть, нет?
Тут больше дискуссия про тех, кто в одиночку тянет семью на постоянной основе + еще любовницу деньгами посыпает.

Гость
#31
Гость

Маме отец запретил работать прям на работу звонил, скандалил, типо нечего им на дом давать задания ) а меня мой ухажер сам уволил и позвал к себе жить

берете где-то же таких при.д.у.рков, прям семейное у вас... представляю - если бы меня с любимой работы (на других никогда не работала и не собираюсь) взял бы мужик да и уволил, чтобы я ему, видите ли, украшала жизнь... я б ему так украсила...)))) Не, ну если вы в работе пустое место и у вас весь интерес - чтобы скрасить чью-то жизнь, то это ваш вариант. По сабжу: это эталон мужика, предпочитающего патриархальный склад семьи. Если вы разделяете оные ценности, то вам он - эталон мужчины, если нет - то эталон сам.о.д.у.ра, возможно... как в случае "на работу жене звонил и скандалил". Я б сгорела со стыда - а люди вон гордятся...

Гость
#32

Это мечта. Работаю ,подработки постоянные , одно и тоже,день сурка.

Гость
#33

Это мечта! Тоже упахалась в семье. А хотелось бы иметь свой домик , посвятить себя детям , а тут вечно мужа тормошу ,чтоб больше работал , одни ссоры.

Гость
#34
Sam Fisher

Знакомыц рассказывал: есть у него друг байкер так вот у этого самого байкера ксть женщина, не жена, не прдруга, а так напотрахушки. Так вот она хорошо зарабатывает, покупает ему ноые байки, дает женег, карояь содержат, сама упакованная во всем при этом и обосновывает это все свои траты на байкера тем што он ее трахает мол мужиков нету

Ну хз, у каждого своя душа потемки

У нее повреждение мозга , что с нее взять.Для женщины нездоровое поведение - быть бесплатной двалкой, рабочей лошадью и содержать альфонса.Секс нужен мужчинам,а не женщинам.

Гость
#35
Гость

берете где-то же таких при.д.у.рков, прям семейное у вас... представляю - если бы меня с любимой работы (на других никогда не работала и не собираюсь) взял бы мужик да и уволил, чтобы я ему, видите ли, украшала жизнь... я б ему так украсила...)))) Не, ну если вы в работе пустое место и у вас весь интерес - чтобы скрасить чью-то жизнь, то это ваш вариант. По сабжу: это эталон мужика, предпочитающего патриархальный склад семьи. Если вы разделяете оные ценности, то вам он - эталон мужчины, если нет - то эталон сам.о.д.у.ра, возможно... как в случае "на работу жене звонил и скандалил". Я б сгорела со стыда - а люди вон гордятся...

Есть работодатели кт заставляют задерживатся, заполнять документы дома в свободное время, типо аврал вот мужья и психуют)
А я ходила ныла, типо не высыпаюсь, устаю, сил больше нет..он сказал ну поехали со мной в отпуск и сиди дома отдыхай, зарплату буду тебе платить так

#36

Это нормально, он же не левую бабу содержит и непонятных спиногрызов, а жену и ребенка. Для многих это идеальная модель, когда мужчина добытчик,многие мужики и сами уговаривают жен не работать... Каждому свое

Гость
#37

Может и красавчик, может так и надо. Не мне судить. Но я ***, вот так всю жизнь проработать. Получается мужик всю жизнь пашет. И в 60 полыхает от работы. И жизни не видел и себя не сберёг. Кхуевая идейка какая то.

Гость
#38
Гость

берете где-то же таких при.д.у.рков, прям семейное у вас... представляю - если бы меня с любимой работы (на других никогда не работала и не собираюсь) взял бы мужик да и уволил, чтобы я ему, видите ли, украшала жизнь... я б ему так украсила...)))) Не, ну если вы в работе пустое место и у вас весь интерес - чтобы скрасить чью-то жизнь, то это ваш вариант. По сабжу: это эталон мужика, предпочитающего патриархальный склад семьи. Если вы разделяете оные ценности, то вам он - эталон мужчины, если нет - то эталон сам.о.д.у.ра, возможно... как в случае "на работу жене звонил и скандалил". Я б сгорела со стыда - а люди вон гордятся...

Где найти такого? Разругались с мужем на этой почве. Кажется я уже больше чем он работаю. Старший ребенок пошёл работать. А что делать? Наряжаться то хочется, помимо бытовых нужд.

Гость
#39
Гость

Секс нужен мужчинам,а не женщинам.

Это ты можешь рассказывать своему 6-летнему кузену, который спросил, что такое секс, а не нам, взрослым людям. Тысячи одиноких баб идут в ночные клубы в поисках секса. Бизнесменов на всех не хватает, так что они понимают, что идут ТОЛЬКО за сексом. Как по твоему нищие охранники баб находят, с них же ничего взять нельзя, по логике - кто им даст?
На вокзале у меня на глазах две бомжихи какого-то Вадима поделить не могли. И главное, не матом крыли, а культурно - Я знаю тебя много лет, мы вместе многое пережили, и я тебя уважаю, НО... Уйди с дороги, прошу тебя! Вадим мой!" Попробуй, скажи такой - милая, зачем тебе этот Вадим? Из-за колбасины вонючей? А на бутылку ты, держу пари, и сама насобираешь... Интересно, ЧТО она тебе скажет? )
Если сама фригидная, не надо всех баб под одну гребенку!

Гость
#40

Если работа прибыльная, владелица салона или магазина никто не уйдет, держатся на плаву руками и ногами ... а обычным работником тоько если помочь некому, при первой же возможности в декрет

Гость
#41
Гость

Может и красавчик, может так и надо. Не мне судить. Но я ***, вот так всю жизнь проработать. Получается мужик всю жизнь пашет. И в 60 полыхает от работы. И жизни не видел и себя не сберёг. Кхуевая идейка какая то.

Все обленились. Сотрудница пашет за двоих , развелись с мужем, дома куча детей. Ищет по сайтам сильное плечо. Поскорее бы нашла , походка у неё уже в мужскую трансформируется.

Гость
#42
Гость

Может и красавчик, может так и надо. Не мне судить. Но я ***, вот так всю жизнь проработать. Получается мужик всю жизнь пашет. И в 60 полыхает от работы. И жизни не видел и себя не сберёг. Кхуевая идейка какая то.

Мне тоже такие мысли пришли ,причем ,очень вовремя пришли,не в 60,когда стоишь одной ногой в могиле,а в 40,когда не совсем еще упахался. Жене объявил,что заканчиваю свою трудовую деятельность и продаю бизнес. Она изъявила желание самой взять всё в свои руки. И вот с тех пор ,14 лет уже пашет она,а я наслаждаюсь пенсией,на которую сам себя отправил)).

Гость
#43

Это мечта! Скоро игого буду говорить. Зарплата смешная, а требуют много!

Гость
#44

Красавчик, как по мне) У меня такой отец был. Добился всего, весь мир объездил в командировках и по делегациям. Он пахал, да, но он получал от этого удовольствие. И он вообще бытом не заморачивался. Что квартира, что дом - все в чистоте, красоте, к его приходу ужин из десяти блюд, жена спокойная и красивая, дети ухоженные. Дома он отдыхал от и до. Такой вот патриархат. Но не всем такое подходит. Да и это не сразу все, а десятилетия труда, а в начала жена в декретах, он пашет, жили то в общагах, то еще где, но жена выдержала, и он - смог подняться.

Гость
#45
Гость

Все обленились. Сотрудница пашет за двоих , развелись с мужем, дома куча детей. Ищет по сайтам сильное плечо. Поскорее бы нашла , походка у неё уже в мужскую трансформируется.

Искать-то, конечно, будет, но не найдет никого - 99%. Кому нужна нищая баба с несколькими детьми? Не верю, что там Шарлиз Терон + милый характер... Скорее всего, обиженка на весь мир, что ей кто-то ДОЛЖЕН.

Гость
#46
Гость

Это ты можешь рассказывать своему 6-летнему кузену, который спросил, что такое секс, а не нам, взрослым людям. Тысячи одиноких баб идут в ночные клубы в поисках секса. Бизнесменов на всех не хватает, так что они понимают, что идут ТОЛЬКО за сексом. Как по твоему нищие охранники баб находят, с них же ничего взять нельзя, по логике - кто им даст?
На вокзале у меня на глазах две бомжихи какого-то Вадима поделить не могли. И главное, не матом крыли, а культурно - Я знаю тебя много лет, мы вместе многое пережили, и я тебя уважаю, НО... Уйди с дороги, прошу тебя! Вадим мой!" Попробуй, скажи такой - милая, зачем тебе этот Вадим? Из-за колбасины вонючей? А на бутылку ты, держу пари, и сама насобираешь... Интересно, ЧТО она тебе скажет? )
Если сама фригидная, не надо всех баб под одну гребенку!

Это ваше интерпретация событий, как вам хочется это видеть ,а не как есть на самом деле) А хочется вам думать что женщины,которые идут в клуб идут именно для того ,чтобы дать бесплатно в туалете или дать бесплатно в отеле, а на самом деле идут туда повеселиться, отдохнуть, а не сосать чей-то член.Далее - две бомжихи, не за нафиг никому не нужный секс они сражаются, а за за то какую бомж -выгоду может им принести, видимо зажиточный бомж в их среде)

Гость
#47

Это идеал! Вкалываю на неделе, потом подработка. Тормашу мужа, он в свободное время диван обнимает, ругаемся. Про быт ,детей вообще промолчу.

Гость
#48

Обычное плятовитое дерьмище, коль там и любовница присутствует. Жрите сами это хавно. Жена явно или только из-за бабла с ним и давно живет своей жизнью, или забитая деревенская ддура, без чувства собственного достоинтва. Дети с таким папкой и мамкой вырастут гарантированно моральными урродами.

Гость
#49

Жалко жён в таком случае. Обычно такой мужчина - тиран, относящийся к жене как к маленькому ребенку, кучу всего ей запрещающий, требующий беспрекословно подчиняться. Или из-за патриархальных взглядов, или просто по тому факту, что он ее кормит. А жена, случись что с ним, останется с голым задом: работать возьмут разве что уборщицей или упаковщицей, или гробить свои лёгкие в химчистке, в лучшем случае на кассу. Одной ей не то что детей прокормить, а даже за коммуналку заплатить будет сложно.

Гость
#50

А такие бывают? Мой идеал,где б найти? Работаю ,один выходной,устаю очень!