Гость
Статьи
Не могу понять мужчину

Не могу понять мужчину

Мне нужен взгляд со стороны.Есть мужчина, старше на 13 лет. Встречались по началу 2 раза в неделю, он всегда звонил, писал, что то приятное. Я не звонила, но на смс отвечала. Потом начали видеться раз в неделю потом раз в две недели, а теперь раз в месяц.Он говорит, что нет времени. Он спортсмен и соревнования, тренировки, раз езды. Возможно и нет времени, но и звонить тоже у него теперь нет времени. Все наши встречи заканчивались сексом. Иногда чувствовала себя "девочкой по вызову". Ни когда, ни куда не приглашал. И после последней встречи, он за 8 дней, позвонил два раза и то по 2 мин. Когда он позвонил в последний раз, меня уже накрыло. Я сказала, что перезвоню через 10 мин и пропала на три недели. Когда обьявилась, он сказал, что уже времени много прошло и простить не может, но то, что он меня довёл до этого поступка, он не понимает. Он просто мной пользовался и ему всеравно?, Поэтому не прощает?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,он вами пользовался.Захотел разорвать отношения и выставил вас инициатором.Повод нашел.Как то так.

Автор
#2

При этом, говорил "перезвоню", перезванивал на третий день. То исчезает на два дня, потом объявляется как ни в чем не бывало и говорит "все хорошо".

Гость
#3

Конечно, не понимает. Вы же терпели, не с первого же раза, когда он пропал высказали ему все. А раз терпели, то чего теперь выступать

Автор
#4
Гость

Конечно, не понимает. Вы же терпели, не с первого же раза, когда он пропал высказали ему все. А раз терпели, то чего теперь выступать

Я даже и не высказывала ничего. По началу только. А так молчала всегда, хотя мне это не свойственно. Я рядом с ним, себя не узнаю. А в этот раз, просто молча исчезла.

Сумрак
#5

Хорошо хоть вас на реи не повесил, за такой бунт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: