Гость
Статьи
Измены и угрызение …

Измены и угрызение совести

Я хочу спросить у мужчин, которые изменяют своим женам и у женщин, изменяющим своим мужьям, вас мучают угрызения совести? Я не буду спрашивать почему изменяете и т.д. таких вопросов полно. Просто интересно, вам все равно, или все таки вы мучаетесь от этого? Есть такие кому жаль своих мужа или жену обманутую? Просто интересно. Или просто гуляете и все равно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я хочу спросить у мужчин, которые изменяют своим женам и у женщин, изменяющим своим мужьям, вас мучают угрызения совести? Я не буду спрашивать почему изменяете и т.д. таких вопросов полно. Просто интересно, вам все равно, или все таки вы мучаетесь от этого? Есть такие кому жаль своих мужа или жену обманутую? Просто интересно. Или просто гуляете и все равно?

Я обманывала мужа много лет,но физически не изменяла,потому особых угрызений нет.Были немного,когда был секс с другим,но это до брака и до секса с будущим мужем,но тогда совесть немного грызла,совсем чуть-чуть.

Дядя Серёжа
#2

нет жены - нет проблем.

Гость
#3
Дядя Серёжа

нет жены - нет проблем.

Согласна. И обманывать никого не нужно. Зачем изменники выхожят замуж и женятся? Вот вопрос

Гость
#4

Это просто секс, какие угрызения совести.

Гость
#5

Изменяла бывшему мужу в течении 2 месяцев с женатым парнем. Был маленький страх что узнает. Никаких угрызения совести

Гость
#6

Бывает, но очень редко. Иногда бывают мысли в какой же грязи я живу.

Гость
#7

Мужу изменяла два раза. Он был равнодушен, да и флиртовал с другими. А я поддалась искушению с другими, страсть захлестнула с головой. Противно это все вспоминать, я и не вспоминаю. Обидно за себя и мужа и вообще жалко, что не сложилась семья как я себе представляла. Муж через полтора года меня бросил из за корыстных целей.

Гость
#8

Меня бросил муж с 3 месячным ребенком и ушел к любовнице.
Свою историю я рассказываю на своем ютуб канале, кому интересно можете посмотреть
Название канала: Chistaya krasota

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: