Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал общаться со мной в соц.сетях

Встречаюсь с парнем уже больше полгода , и мы перестали с ним общаться в социальных сетях , доброе утро, и там когда домой пришли , или спокойной ночи , и всё , раньше было по-другому, почему так ? Боюсь что это приведёт к концу...хотя когда встречаемся вроде нормально всё а так

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Спроси у него прямо, общаетесь же

Понедельник
#2

Видимо ты плохо делаешь минет

Ляля
#3

есть секреты.

Гость
#4

А кто вас мешает развивать темы в разговорах в соцсети.

Гость
#5

Возможно его заинтересовала другая девушка. Скорее всего

Гостья
#6

Автор, это нормально, со временем бессодержательные переписки в паре прекращаются. :) Но главное - чтобы отношения в принципе развивались. Через полгода уже можно обсуждать дальнейшие планы: как вообще оба видите свое ближайшее и отдаленное будущее, если видите себя друг с другом - как и когда планируете съезжаться/жениться и т.д.

Гость
#7

Всему есть начало и конец, не парься, живи пока все нормально, дальше точно все станет ясно.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9
Автор

Встречаюсь с парнем уже больше полгода , и мы перестали с ним общаться в социальных сетях , доброе утро, и там когда домой пришли , или спокойной ночи , и всё , раньше было по-другому, почему так ? Боюсь что это приведёт к концу...хотя когда встречаемся вроде нормально всё а так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: