Гость
Статьи
По отдельности

По отдельности

Здравствуйте! Девушки боюсь расстаться с парнем может быть привычка или эмоционально зависима от него. Мы с ним очень редко видимся неделя это уже нормально если и видимся то мы молчим нам даже не о чем поговорить. Никуда не ходим - дела. А как на рыбалку съездить это мы за просто. Сидит вк и молчит.
Зовёт к себе но уже не хочу, так как нет той романтики как была раньше.
И не знаю что делать или как нибудь наладить но в одиночку мне тяжело, с ним разговаривали но он не исправилм ровно все тоже самое. Пофигу где я с кем я как день прошёл просто ложиться рано спать. Как то раз встретилась вечером с другом погуляли около дома так он за весь вечер написал только как дела, я спать. И все.
Мне кажется так нельзя. Живём отдельно, планировали свадьбу но отменили!!!!!
Или все таки расстаться раз и на всегда и не жалеть?
Может кто был уже. Такой ситуации и знает что делать?
В моем понятии если парень любит и хочет чтобы девушка с ним была он все сделает а тут даже отменили все(((

ГОСТь
7 ответов
Последний — Перейти
Понедельник
#1

Ты обязана ублажать парня, иначе останешься одна

Ляля
#2

Ему не важно,либо он устал от отношений этих.

ГОСТь
#3
Ляля

Ему не важно,либо он устал от отношений этих.

Так же как и я устала тоже. Только не получается наладить

Гость
#4

Жениться в России для парня это подписание рабства. Такой у нас "семейный" закон. Все больше ориентируются на свободные отношения - пришел, ушел. Жениться не выгоднл мужчинам и опасно и смысла нет в нынешних реалиях. Последний закон о домашнем насилии вообще "шедевр" Женщина может выгнать мужчину с собственного жилья, за любой ее бздик, например не дает денег, не отпускает к подругам, любовник итд. Конечно не то что жениться, жить вместе не будут - только на ночь или пару часов. В этом законе кстати говориться о свободе в том числе и в сексе в браке. Ну какой идиот Жениться? Разве куколд какой.

ГОСТь
#5
Гость

Жениться в России для парня это подписание рабства. Такой у нас "семейный" закон. Все больше ориентируются на свободные отношения - пришел, ушел. Жениться не выгоднл мужчинам и опасно и смысла нет в нынешних реалиях. Последний закон о домашнем насилии вообще "шедевр" Женщина может выгнать мужчину с собственного жилья, за любой ее бздик, например не дает денег, не отпускает к подругам, любовник итд. Конечно не то что жениться, жить вместе не будут - только на ночь или пару часов. В этом законе кстати говориться о свободе в том числе и в сексе в браке. Ну какой идиот Жениться? Разве куколд какой.

Так как же тогда семьи создавать,,? Тогда вообще теряется весь смысл ценности СЕМЬЯ.

Гость
#6
ГОСТь

Так как же тогда семьи создавать,,? Тогда вообще теряется весь смысл ценности СЕМЬЯ.

Этого и добиваются - в ООН приняли программу по сокращению населения. Путем феменизма, распространения ***, ювинальнвя полиция итд. Это уже у нас, как в Европе и в Америке идет сокращение космо темпами населения, пока что белого.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: