Гость
Статьи
В ком проблема, во мне …

В ком проблема, во мне или в мужчинах

Девочки, если у вас не скалыдваются отношения вы считаете что а) проблема в вас
б) проблема в мужчина
в) проблема лишь только в том что этоине ваш человек, если это ваш, то проблем нет
Я часто общаюсь с мужчинами и они мне говорят что я закрыта, кто то меня боится, но я так себя веду только когда не уверенна что сложатся отношения, если мне нравится мужчина, я к нему тянусь, но не всегда в ответ мужчине нравлюсь я, поэтому и не скалдывается, как считаете нужно ли менять в себе что то? Или не парится и коннект юудет только с моим? У кого так было?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, буть собой и к полтосу у тебя будет много котиков

Гость
#2

С вашим все будет как надо. Не складывается = не ваш человек. Это ж очевидно.

Сашич
#3

Нужна ли ты кому и какой от тебя толк

Гость
#4

Да будьте Вы закрытее закрытого. Никто не мешает. Только зачем это всем демонстрировать?

Гость
#5
Гость

Да будьте Вы закрытее закрытого. Никто не мешает. Только зачем это всем демонстрировать?

А я вот хочу посмотреть на закрытую, пусть демонстрирует

Гость
#6

Не париться, коннект будет с вашим.

Гость
#7
Гость

Да будьте Вы закрытее закрытого. Никто не мешает. Только зачем это всем демонстрировать?

Я не демонстрирую, как мне кажется, но все мне об этом говорят, значит как то все таки показываю

Пушкин-Ватрушкин
#8
Гость

Я не демонстрирую, как мне кажется, но все мне об этом говорят, значит как то все таки показываю

Иди к Малахову, пусть о тебе поговорят

Гость
#9

Во всех трех пунктах понемногу.

Гость
#10

На силу мил не будешь. Если нет взаимности, то лучше сразу расстаться.

Африканка
#11

А кто знает как именно должно быть? Поэтому и ответа нет и не будет.

Гость
#12

Обычно виноватят закрытостью или зажатостью - кобели, которые понимают что сразу им не перепадет. Это манипуляция такая

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анти ПМС Алерт
#14
Гость

Девочки, если у вас не скалыдваются отношения вы считаете что а) проблема в вас
б) проблема в мужчина
в) проблема лишь только в том что этоине ваш человек, если это ваш, то проблем нет
Я часто общаюсь с мужчинами и они мне говорят что я закрыта, кто то меня боится, но я так себя веду только когда не уверенна что сложатся отношения, если мне нравится мужчина, я к нему тянусь, но не всегда в ответ мужчине нравлюсь я, поэтому и не скалдывается, как считаете нужно ли менять в себе что то? Или не парится и коннект юудет только с моим? У кого так было?

Психотерапевты вас ждут.

Гость
#15
Пушкин-Ватрушкин

Иди к Малахову, пусть о тебе поговорят

Малахов уже не вывозит. Её к Сябитовой надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: