Гость
Статьи
Ночные звонки и смс

Ночные звонки и смс

Такой момент, увидела незнакомого мужчину в общественном месте, он заинтересовал,потом случайно нашла его в сети, написала, он начал приглашать на встречу, я Сказала лучше отложить через неделю и он ничего на это не ответил, затем через два дня находясь в ресторане я немного напиваюсь и делаю то, чего точно не собиралась, пишу ему и так как он сразу отвечает положительно под действием алкоголя говорю что он мне интересен, что я бы хотела встретиться но я ничего не жду серьезного, но хочу увидеться, скажите это сильно могло отвернуть отпугнуть от меня, я страшно переживаю, такое поведение достойно девочки 16 лет, боюсь, что все испортила, а он реально хотел встретиться, посоветуйте что-нибудь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут остается только ждать

Ве🌴
#2

Я бы отсосал ему

Гость
#3

Всё зависит от ваших внешних данных: грудь, попа, ножки. Если это всё желанно, то это перевесит ваш не очень приятные действия вашего разума.

Гость
#4
Гость

Всё зависит от ваших внешних данных: грудь, попа, ножки. Если это всё желанно, то это перевесит ваш не очень приятные действия вашего разума.

Надеюсь на это, в смс он спросил хочу ли я с ним переспать

Гость
#5
Гость

Надеюсь на это, в смс он спросил хочу ли я с ним переспать

Как думайте зачем? Провокация?

Гость
#6

как вы людей незнакомых находите в соц.сетях? поделитесь, для меня это просто тайна!

Гость
#7
Гость

как вы людей незнакомых находите в соц.сетях? поделитесь, для меня это просто тайна!

Вы насмешили меня:) просто он оказался известным человеком так и нашла до этого не знала кто он

Гость
#8
Гость

Вы насмешили меня:) просто он оказался известным человеком так и нашла до этого не знала кто он

Увидела случайно в журнале

Гость
#9
Гость

Увидела случайно в журнале

а, вы написали, что увидели в общественном месте и случайно нашли в соц.сети. вот и удивилась, как?

Гость
#10
Гость

а, вы написали, что увидели в общественном месте и случайно нашли в соц.сети. вот и удивилась, как?

Что как? Там было его имя так и нашла, я сказала ему в этих пьяных сообщениях что не знала кто он, а потом увидела его фото случайно, глупо, знаю, но он вспомнил меня он точно описал где я и как сидела в тот вечер

Гость
#11
Гость

Как думайте зачем? Провокация?

Он тоже вас хочет.
Возможно это игра и он ждет от вас напора.

saewf
#13

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: