Гость
Статьи
Он провоцировал моего …

Он провоцировал моего друга на ревность.

В общем я замужем (но мы с мужем разведемся в скором времени, нужно уладить пару вопросов до этого), есть отношения с другом (друг реально друг, просто мы решили попробовать быть вместе. Не спрашивайте как так - вот так. Тут слишком долго объяснять:D).И еще... появился любовник. Для меня это очень дико, но близости с мужем не было уже более полугода, с другом мы не торопим вообще события, а тут так все сложилось, что я решилась на такой поступок.С самого начала мы обговаривали, что нам все равно на друг друга и нравится просто секс. Стоит признать, идеально в этом плане подошли.Потом я в шутку с долей правды сообщила ему, что если он с кем то переспит, то игра закончена, т.к. быть среди кого то мне не нравится. Он согласился прибавив "да ***, скажу конечно".Что это значит? Что за игра..Тут был перерыв т.к. я с ним забила на работу и он тоже. И вот ситуация:Друг и любовник встретились. Друг конечно не в курсе всех дел, но мог бы заподозрить, когда тот специально при нем танцевал со мной и типа случайно руки касался, садился нагло между нами.После мы пошли к нему и... он тысячу раз спрашивал во время этого его ли я. Задал вопрос "почему тебе нравится со мной?", "Ты точно только моя? Хотя я это чувствую", "А тебе нравится быть со мной?" и т.д..Зачем. Он провоцировал моего друга (с которым типа в отношениях) на ревность очень явно, а потом эти вопросы.

Тишина
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Маловато кобелей в своре. Еще бы парочку для куража.

Света
#2

Какой тяжелый, почти нечитабельный текст - еле половину одолела.
Извините.

Гость
#3

Зачем тебе столько мужиков, ду ра?
Выбери одного и будь с ним.

#4

Ш.а.л.а.ш.о.в.к.а заплутала средь х.х.y.ё.в.😂😂😂Печалька))

Гость
#5

Чё?