Гость
Статьи
женатый мужчина

женатый мужчина

Мне 30 лет. Два месяца назад встретила мужчина моего возраста. Очень сильно влюбилась с первого взгляда, это оказалось взаимным. Но вот только узнала, что он женат... Он говорит типичные фразы «У нас с ней все плохо», «дело идёт к разводу» и т.п. Но я сомневаюсь в этом. Были ли у ваших знакомых удачные случаи, когда мужчина действительно бросал жену ради любовницы? Или раз так, то стоит сразу рвать отношения и не ждать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало,но редко, что мужчины уходили к любовницам, обычно на это решались очень быстро, а бывало тетки по 15 лет ждали и впустую.
А еще было, что мужчина развелся, но женился на другой, не на любовнице.

Гость
#2

Надо рвать сразу. Если не уходит, значит не уйдет

Гость
#3

Если я тебе расскажу пару таких историй и скажу, что шанс на успех 0.01%, то для тебя это будет аргументом к тому, чтобы развивать отношения с ним? Ведь целых же 0.01%, у какого-то человека из интернета получилось, значит и у меня получится (нет).

Гость
#4
Гость

Надо рвать сразу. Если не уходит, значит не уйдет

Золотые слова, хрен ли десяток лет тратить, слушать вранье и верить безгранично, а в мечтах называть мужем и растить сына )) не правда ли?

Гость
#5

Не лезь в семью.

Гость
#6

Автор, вы уже достаточно стары, чтобы тратить время на статус любовницы) не находите? не?

#7

А что вам мешает сказать - ок, разводись, позвони мне, когда все будет подписано и поделено?

Гость
#8

Вопрос ребром ставьте. Или до свидания (а свидание будет, если он на него принесет свидетельство о разводе!), или прощай. Точка. А годами слушать отмазки женатиков, что "тебя люблю, ее не люблю, тебя хочу, на нее не стоит, я со старшим сыном сплю, мы с ней разведемся, вот-вот, сейчас-сейчас...". И это вот-вот растягивается на годы.

Гость
#9

Я с будущим мужем так познакомилась, он женат был, но с женой разъехались, поставила условие - через месяц не подашь на развод, никаких встреч брльше не будет, за этот месяц посмотришь на меня, пообщаешься, примешь решение, развелся

Гость
#10
Гость

Надо рвать сразу. Если не уходит, значит не уйдет

Это точно, а то тетки уши развесят, а им льют в них, что жена - просто мать ребёнка, и связывает с женой только общая недвижимость))

Аннушка
#11

Дело идет к разводу? Ок, разведись и приходи со свидетельством.
Секс был я так понимаю?

Гость
#12

Автор, если захочет уйти, уйдёт сразу. Проверено на личном опыте. Меня сейчас тапками закидают, но расскажу как было. Знакомство, он женат у меня виза невесты, улетать через месяц. Встретились два раза, на третий пришёл с чемоданом, квартиру и деньги оставил жене через 2 недели, месяц на развод, месяц заявление в загс. Женаты 12 лет. Хорошо ли это? Не знаю, многие осудят, но так бывает.

Гость
#13

У меня так родственница лет десять на чужого мужа потратила.
То он беспокоился за хрупкую психику жены, то дети должны были подрости, то теща болела, то еще что-то.

Аннушка
#14
Гость

У меня так родственница лет десять на чужого мужа потратила.
То он беспокоился за хрупкую психику жены, то дети должны были подрости, то теща болела, то еще что-то.

Или уходят в первый год-полгода или потом никогда. Единичные случаи расходов через 10-15 лет. И то если любовница изначально была моложе. В основном всем известная лапша про "подожди, все будет, маленькие дети, жена не переживет, не то время, проблемы" и т.д. Тема стара как мир, кажлая третья приходит на форум за очевидными вещами. Все просто-любишь, хочешь, ок, разводись и приходи. Решил помокать писю на стороне на халяву-проходи мимо не задерживай нормальных мужчин. Что не ясно?

Гостья
#15

Ушел через 3 года, я не была инициатором, на это и не надеялась. Живем вместе уже 1,5 года.

Гость
#16
Гость

Автор, если захочет уйти, уйдёт сразу. Проверено на личном опыте. Меня сейчас тапками закидают, но расскажу как было. Знакомство, он женат у меня виза невесты, улетать через месяц. Встретились два раза, на третий пришёл с чемоданом, квартиру и деньги оставил жене через 2 недели, месяц на развод, месяц заявление в загс. Женаты 12 лет. Хорошо ли это? Не знаю, многие осудят, но так бывает.

Непонимаю... зачем тогда женятся, что бы потом кидать жену встретив новую щель.. (((

Гость
#17
Гость

Непонимаю... зачем тогда женятся, что бы потом кидать жену встретив новую щель.. (((

Потому что жизнь, порой идёт не по сценарию и хэппи энд случается не во всех семьях, к сожалению! Люди совершают ошибки и пытаются их исправить, ценой, которая действительно ранит, но это честно, все рассказать сразу и не тянуть годами, держа на привязи двух женщин. Делая несчастливыми друг друга!

Гость
#18
Гость

Потому что жизнь, порой идёт не по сценарию и хэппи энд случается не во всех семьях, к сожалению! Люди совершают ошибки и пытаются их исправить, ценой, которая действительно ранит, но это честно, все рассказать сразу и не тянуть годами, держа на привязи двух женщин. Делая несчастливыми друг друга!

Так обычно говорят те самые щели ради которых "муж" бросает семью. Пока на коне, шашкой машете, как только поменяетесь ролями с брошенной вся спесь сразу сходит и раздается привычный скулеж..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: