Гость
Статьи
Охранник в …

Охранник в супермаркете

Мне очень нравился парень, который в течение полугода подрабатывал у нас в супермаркете охранником. Видимо, он где-то учится или нашел другую работу. Короче, неделю назад он уволился. Я ужасно переживаю, даже плакала, скучаю по нему. Такой красивый, улыбчивый, теперь даже в магазин не хочется ходить. Вот почему я к нему так привязалась?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Потому что кроме охранника достойных (на ваш взгляд) никого нет в вашем окружении. Расширяйте круг знакомств

Охранник в супермаркете
#2

я устал драччить на тебя и ждать когда же ты наконец наберешся храбрости подойти и пригласить меня к себе домой.

Автор
#3
Аня

Потому что кроме охранника достойных (на ваш взгляд) никого нет в вашем окружении. Расширяйте круг знакомств

Очень часто знакомлюсь с разными людьми, понравился как раз этот.

Гость
#4

Какой ужас, на охранника запала... Кто следующий? Бомж?
Читай книги, учи языки, расширяй круг знакомств - и обязательно встретишь толкового, обеспеченного мужчину!

Автор
#5
Охранник в супермаркете

я устал драччить на тебя и ждать когда же ты наконец наберешся храбрости подойти и пригласить меня к себе домой.

А ты чего так и не набрался?
Где теперь работаешь?

Автор
#6
Гость

Какой ужас, на охранника запала... Кто следующий? Бомж?
Читай книги, учи языки, расширяй круг знакомств - и обязательно встретишь толкового, обеспеченного мужчину!

Книги читаю, знаю два языка, знакомств достаточно.

Автор
#9
Автор

Как тебя тут взяли?
Ты, конечно, смазливый, но сильно уж худой для этой работы.

Туда*.

Гость
#10

В данный момент в стране вакансии охранники и торгаши. Причем у большинства охранников не по одному высшему образованию. 2 года работал пока по собеседованиям бродил, в хорошую компанию тяжело устроится

Автор
#12
Гость

В данный момент в стране вакансии охранники и торгаши. Причем у большинства охранников не по одному высшему образованию. 2 года работал пока по собеседованиям бродил, в хорошую компанию тяжело устроится

Согласна.
А этот мальчишка, вроде как, учится где-то и подрабатывает. Хороший такой.
Жаль. Как теперь я его найду.

Гость
#13

Зайдите в дирекцию магазина и поясните ситуацию. Я думаю, что над вами немножко посмеются, но потом телефончик или его координаты дадут))) если понравился ищите.

Охранник в супермаркете
#15
Автор

Ах, вот где ты учишься. А как успевал охранником подрабатывать?

совмещал работу и учебу

Автор
#16
Гость

Зайдите в дирекцию магазина и поясните ситуацию. Я думаю, что над вами немножко посмеются, но потом телефончик или его координаты дадут))) если понравился ищите.

Да я туда каждый день хожу)
Мне кажется, номер не дадут.
У знакомой была похожая ситуация, ей сказали, что не могут дать.

Автор
#17
Охранник в супермаркете

совмещал работу и учебу

Возвращайся?

Охранник в супермаркете
#18
Автор

Возвращайся?

Директриса клуба меня возьмет замуж если я сделаю план квартала за месяц по выручке
деньги нужны
давай к нас лучше

Олег
#19

[quote="Автор" message_id="5183900"]Мне очень нравился парень, который в течение полугода подрабатывал у нас в супермаркете охранником. Видимо, он где-то учится или нашел другую работу. Короче, неделю назад он уволился. Я ужасно переживаю, даже плакала, скучаю по нему. Такой красивый, улыбчивый, теперь даже в магазин не хочется ходить. Вот почему я к нему так привязалась?[/quote
Вот задача! Надо было подходить, что то спрашивать, строить глазки слегка. А теперь узнать адрес в отделе кадров и потом придумать что нибудь...

Гость
#20
Автор

Книги читаю, знаю два языка, знакомств достаточно.

А тут, как я посмотрю, каждая первая - красотка с модельной фигурой, знает три языка, доходы пол миллиона в месяц, а с охранником или нищим алиментщиком замутила так, для прикола. А так олигарх для них - не проблема! )
С нас-то что хотите?

Автор
#21
Охранник в супермаркете

Директриса клуба меня возьмет замуж если я сделаю план квартала за месяц по выручке
деньги нужны
давай к нас лучше

Да пока не могу, график работы не позволяет.
Я тебя люблю и скучаю, если че.

Автор
#22
Олег

Мне очень нравился парень, который в течение полугода подрабатывал у нас в супермаркете охранником. Видимо, он где-то учится или нашел другую работу. Короче, неделю назад он уволился. Я ужасно переживаю, даже плакала, скучаю по нему. Такой красивый, улыбчивый, теперь даже в магазин не хочется ходить. Вот почему я к нему так привязалась?[/quote
Вот задача! Надо было подходить, что то спрашивать, строить глазки слегка. А теперь узнать адрес в отделе кадров и потом придумать что нибудь...

Да я строила, он тоже на меня смотрел)
Но он очень стеснительный, прям очень.

Автор
#23
Гость

А тут, как я посмотрю, каждая первая - красотка с модельной фигурой, знает три языка, доходы пол миллиона в месяц, а с охранником или нищим алиментщиком замутила так, для прикола. А так олигарх для них - не проблема! )
С нас-то что хотите?

Остального я не утверждала, это Вы сами выдумали.
Конкретно с Вас - ничего.

Гость
#24

Если он такой красивый,нафиг пошёл в охранники,а не в модели?Может он не так божественно прекрасен,как вы описываете?

Автор
#25
Гость

Если он такой красивый,нафиг пошёл в охранники,а не в модели?Может он не так божественно прекрасен,как вы описываете?

Он невысокий.

Гость
#26
Автор

Да я туда каждый день хожу) Мне кажется, номер не дадут. У знакомой была похожая ситуация, ей сказали, что не могут дать.

В дирекции могут и не дать, но попытаться следует. А так же можно спросить его номер у других охранников. Наверняка, кто-то из них знает его номер или может узнать.

Автор
#27
Гость

В дирекции могут и не дать, но попытаться следует. А так же можно спросить его номер у других охранников. Наверняка, кто-то из них знает его номер или может узнать.

Мне немного стремно)
Я туда всей семьей хожу, потом будут смешки))
Кстати, вот в последние дни несколько охранников сменилось. Не знаю почему.

Гость
#28

Девушка, Вам охранник понравился, а я стала тащиться, иначе не скажешь, по молодому, меня лет на 5 моложе,Офигенному,просто моей мечте! У меня семья есть, только любви там нет . Конечно вся эта дурь пройдет, т. К. Для меня он не будет доступен никогда. Я чувствую, что внутренне очень изменилась в последнее время, но надо думать о делах насущных (сыне, муже, родителях,бытовухе, и всему подобному) . Я все, что от меня требуется, делаю, но никто не знает(и не узнает), что у меня творится в душЕ. Очень хочется лет на 10 назад, многое, очень многое исправить. Теперь приходится молча терпеть, гасить себя и сгорать. ((

Гость
#29
Автор

Да пока не могу, график работы не позволяет.
Я тебя люблю и скучаю, если че.

Вы уверены, что это пишет именно ТОТ парень из охраны? По моему, это тролль стебется над Вами.

Автор
#30
Гость

Вы уверены, что это пишет именно ТОТ парень из охраны? По моему, это тролль стебется над Вами.

Я тоже шучу)

Охранник из супермаркета
#31
Автор

Я тоже шучу)

Сегодня я опять представлял как в пустом супермаркете положил её на кассу задрал ей юбку и приспустил трусики.я охватил губами её клитор легонько втягивая его в рот и нарезал кругами языком вокруг него. Она текла не переставая. Моя большая *** вошла в её дырочку я пробовал неторопливо двигаться под разными углами пока мы с ней не нашли нужную позу и ритм. Горячо и мокро. Она была прекрасна. Её волосы растрепались по лицу румянец щёк лишь подчеркивал свежий цвет её кожи. Она пахла каким то шампунем и этот запах удивительно шёл ей,смешиваясь с духами, аромат которых сводил меня с ума. Её каблуки лежали на моих плечах.

Автор
#32

Как элегантно ты смешиваешь пошлость, приправляя ее соблазнительными эпитетами.

Охранник из супермаркета
#33

Могла бы хоть лайк поставить.

Автор
#34
Охранник из супермаркета

Могла бы хоть лайк поставить.

Мысленно ставлю и отправляю тебе поцелуй, извращенец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема