Гость
Статьи
Хочу понять мужскую …

Хочу понять мужскую логику.

История такая. Отношения длились 3 мес. Начиналось всё ярко! Катание на 2х палубном катамаране , походы в кино, кафешки, совместные покупки и т.д. За это короткое время, человек успел перезнакомить меня со всеми своими родными и с самыми близкими друзьями. Отметили его день рождения, его отчима и мамы . Даже попала на похороны его бабушки( Я её совсем не знала) меня настоятельно он просил присутствовать , говорил что ему нужна моя поддержка. Он по характеру весёлый но очень холодный...безчувственный...Крч Я влюбилась. Мы расстались. Спустя 3 мес он добавляется ко мне вк, и говорит, что хочет попробовать со мной дружить. Я не верю в такую дружбу. Я всё ещё люблю. Мне всё ещё больно. Вопрос: Зачем ему моё общение если у него ко мне нет чувств ? ( между нами 350км расстояния ) Хотела с ним поговорить серьезно , но начинается детсад. Трубку не берет так как "занят". Говорит, что Я для него бывшая и всё закончено, но при этом не упускает момента меня задеть, уколоть и вывести на эмоции.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам знать, что стоит за его придддурью. Живите своей жизнью и всегда смотрите только на конкретные поступки

Гостья
#2

Возможно, нашел себе более интересный вариант для секса, но с вами тоже понравилось время проводить.

Гость
#3

Неправильно поставлен вопрос: не зачем ЕМУ это надо, а зачем ВЫ продолжаете с ним общаться и что-то выяснять?

Гость
#4

в блок его срочно и из мыслей вон) не надо с ним общаться в принципе, тем более если он вас пытается задеть.

Гость
#5

Он не договорил)
Он хочет дружить телами, но без обязательств

Гость
#6

Автор, не пытайся понять мужскую логику, её нет)

У них так накакано в голове, что думают одно, говорят другое, а делают третье. Так что расслабься и живи для себя)

Гость
#7
Гость

Автор, не пытайся понять мужскую логику, её нет)

У них так накакано в голове, что думают одно, говорят другое, а делают третье. Так что расслабься и живи для себя)

Вы только что описали женщин.

Гость
#8
Гость

Вы только что описали женщин.

Бывают и женщины такие, это да)

Но вы такие в 99 процентов, вы лживые, завравшмеся и трусливые. Увы

Это данность, без обид

Гость
#9
Гость

Бывают и женщины такие, это да)

Но вы такие в 99 процентов, вы лживые, завравшмеся и трусливые. Увы

Это данность, без обид

"Бывают и такие"?? :)) У женщин вообще нет никакой логики, женщины живут эмоциями, гормонами.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: