Гость
Статьи
Может я не права в …

Может я не права в отношениях ?

Встречалась с мужчиной год .он не хотел слушать о проблемах на работе (я не ныла каждый день ), вообще о каких то ситуациях о здоровье .да вкладывался по началу в отношениях ,видимо пока новизна отношений была .а потом сказал у тебя нет телефона купи дешёвый себе .я сам себе все покупаю .хотя у многочисленных моих знакомых живущих вместе или долго а отношениях все иначе с подарками покупками .бабки я не тянула ! Просто он видел и знал,какой у меня телефон ...как портит зрение полосЯщий экран и прочее .звук пропадает голосовых нет ,во время разговора звук пропадает .ладно это .я ничего не просида парикм платья вещи за свою скромную зп сама .но главное даже не это.это первые серьезные отношения длительные мои . Хоть может и поздние по возрасту .каждому свое .он как то не хотел общаться с моей семьей.не хотел как бы какие то проблемы .ты хочешь проблемного мужика ?я например зубы лечу каждые три мес .да слабое место дырки стараюсь лечить за свой счёт .кому нужна жена которая выкидывает деньги каждые три мес или пол года на стоматологов ???я старалась сразу это оговаривать .когда я у него дома тоже казалось благоволит мне ...с барского плеча все делает .уходила утром даже не звонил обиделась ,со слезами ушла и пофиг.прм этом периодически пробивала любовь .я хочу семью отношений уже конечно ребёночка !я что не права ?мы расстались в итоге .вот и не знаю виновата ли я ???може это нормальные отношения ??он же не гулял,работал честно ,честный человек .скажите девушки ,мужчины ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы его грузили такими же простынями, как сейчас здесь, ваше расставание было неизбежным.

Гость
#2
Гость

я не ныла каждый день

Ага).

Гость
#3
Гость

Если вы его грузили такими же простынями, как сейчас здесь, ваше расставание было неизбежным.

Конечно нет !для этого форум и есть !!!!!!

Гость
#4

А у твоего парня своих проблем на работе кроме твоих нету? Ты эгоистка! Ножкой топнула, хочу платишко, телефон ребеночка и шоколадку... Тьфу на тебя

Август
#5

Совершенно нормальные отношения, или вы из тех, кто думает, что веннико-конфетный период до золотой свадьбы продолжается, а потом идут по блядкaм и оправдываются мол #неуделялвнимания ?

Гость
#6

Два эгоиста. Вы стоите друг друга.

Гость
#7
Гость

А у твоего парня своих проблем на работе кроме твоих нету? Ты эгоистка! Ножкой топнула, хочу платишко, телефон ребеночка и шоколадку... Тьфу на тебя

Это не парень а взрослый мужчина и я дама за 30. А что тогда просто спать с ним бед требваниф ???

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: