Гость
Статьи
Стоит ли использовать …

Стоит ли использовать предлог позвонить бывшему?

Были долгие отношения с любовником.Он очень сильно меня обидел, так,что мне пришлось менять город, жилье и работу. В ответ на мои действия от обиды, как и делают все мужчины, обиделся сам. Расстались месяц назад.Он не звонит и не пишет. Не смотря на обиду, он мне не безразличен, думаю целыми днями.Жду каких-то действий от него.Сегодня у меня появился предлог самой ему позвонить по бытовому поводу. Хочется, конечно, услышать что-то позитивное в его голосе - не холод и равнодушие, а интерес к моей жизни. Сама принципиально не хочу спрашивать у него ничего личного, говорить, что скучаю. Хочется, чтоб он понял, что это ему шанс наши отношения восстановить, может извиниться, если ему гордость не дает сделать первый шаг.Посоветуйте, у кого были такие ситуации, какая реакция мужчин на такие звонки? Хочется, чтоб он захотел вернуть меня.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встреться с ним и залети от него. И дело в шляпе.

Тетя Мотя
#2

Не стоит. Тебя обидели, а ты предлог ещё для общения ищешь. 🤦‍♀️ Ну как так?????

Гость
#3

Автор, сочувствую, но если бы он захотел вернуть вас, давно бы вернул безо всякого повода.

Гость
#4

По бытовому поводу? Ты серьезно? Вызови водопроводчика или кто там тебе нужен и не позорься. Курица.

Автор
#5
Тетя Мотя

Не стоит. Тебя обидели, а ты предлог ещё для общения ищешь. 🤦‍♀️ Ну как так?????

Отношения были 6 лет. Тяжело быстро переключиться. Голос хочется услышать.

ктопв666
#6

бабенки! поменять город и работу - это не фунт изюма съесть. это месяцы, если не годы. а разводчица пытается убедить вас как будто она выходила мусор выкинуть. ну а чётакова? подумаешь продала квартиру в старом осколе, купила новую в иркутске, быстренько нашла работу.

ната
#7

Позвоните и скажите всё как есть. От его ответа уже отталкивайтесь как действовать дальше. Зачем терпеть, если можете услышать конкретно от него а не додумывать себе и мучиться

Автор
#8
ктопв666

бабенки! поменять город и работу - это не фунт изюма съесть. это месяцы, если не годы. а разводчица пытается убедить вас как будто она выходила мусор выкинуть. ну а чётакова? подумаешь продала квартиру в старом осколе, купила новую в иркутске, быстренько нашла работу.

Работу еще не нашла, а квартиру я снимала. Представьте, такое бывает! Из-за его действий я осталась без работы, пришлось вернуться в свой город.

Автор
#9
ната

Позвоните и скажите всё как есть. От его ответа уже отталкивайтесь как действовать дальше. Зачем терпеть, если можете услышать конкретно от него а не додумывать себе и мучиться

Я бы так и сделала, но боюсь, что он решит, что я делаю первый шаг и хочу его вернуть.

Гость
#10
Автор

Отношения были 6 лет. Тяжело быстро переключиться. Голос хочется услышать.

А, соскучилась, ну теперь будешь бегать.

Гость
#11
Автор

Я бы так и сделала, но боюсь, что он решит, что я делаю первый шаг и хочу его вернуть.

Он правильно подумает.

Гость
#12
Автор

Я бы так и сделала, но боюсь, что он решит, что я делаю первый шаг и хочу его вернуть.

но это так и есть

Аяна
#13

Не думаю ! Если вы расстались раз это будет во второй! Лучше просто забуть его. Ты найдешь себе лучшее его в что раз.

Гость
#14

Ну а кроме его обиды, он был 6 лет лапочкой?

Гость
#15

Свежий пример из жизни, кстати.
Начинает мне названивать бывшая, притворно тоскуя о прежних.отношениях.
Перезвонив без предупреждения, внезапно нарываюсь на мужчину, нынче постоянно проживающего с ней.
Желаю им счастья семейного и вношу бывшую в ЧС.
Это как понять то, неужели меня пытались пригласить в алений хоровод, дабы *** имела запасные аэродромы?
Это не вброс и не вымысел, это абсолютно реальная практика жизни.

Тетя Мотя
#16
Автор

Не стоит. Тебя обидели, а ты предлог ещё для общения ищешь. 🤦‍♀️ Ну как так?????

Отношения были 6 лет. Тяжело быстро переключиться. Голос хочется услышать.

Любите себя. И тогда поводов звонить не будет. За вами должны "бегать".... А не наоборот

Автор
#17
Гость

Ну а кроме его обиды, он был 6 лет лапочкой?

Не был,конечно. Головой пониманию, что никого ценного не потеряла.Но вот с эмоциями справиться тяжелее.

Гость
#18
Гость

Свежий пример из жизни, кстати.
Начинает мне названивать бывшая, притворно тоскуя о прежних.отношениях.
Перезвонив без предупреждения, внезапно нарываюсь на мужчину, нынче постоянно проживающего с ней.
Желаю им счастья семейного и вношу бывшую в ЧС.
Это как понять то, неужели меня пытались пригласить в алений хоровод, дабы *** имела запасные аэродромы?
Это не вброс и не вымысел, это абсолютно реальная практика жизни.

Я с женихом однажды встретила маму бывшего а магазине. Мы были вместе 5 лет. И начала спрашивать как он, просто как будто родные люди. Хотя и был момент злорадства конечно.)

Гость
#19
Автор

Не был,конечно. Головой пониманию, что никого ценного не потеряла.Но вот с эмоциями справиться тяжелее.

Ну это просто привязка. Только время лечит и полное изоляция от него. И новая любовь. А звонить ему значит красть у себя время, так вы не сможете начать новые отношения.

#20

Здравствуйте. Кому интересна тема ,гадаю на картах таро. Опыт есть .не дорого. Без обмана и прочего.есть личная страница в вк с отзывами реальных клиентов .сама живу в Казани. Принимаю как лично у себя дома и он лайн .обращайтесь )

Гость
#21
Тетя Мотя

Не стоит. Тебя обидели, а ты предлог ещё для общения ищешь. 🤦‍♀️ Ну как так?????

Да, мало того от такой обиды поменять город, работу и это за один месяц!

Автор
#22
Гость

Да, мало того от такой обиды поменять город, работу и это за один месяц!

Даже не за месяц, за одну неделю. Он был директором предприятия. Очень сильно с ним поругались. Он вынудил меня уволиться, жилье, которое мне оплачивал,естественно забрал. Сил и желания оставаться в городе, где все о нем напоминает, не было. Вернулась в свой город. Теперь в поисках работы.Все в моей жизни теперь с ног на голову, "благодаря" ему.

Гость
#23

Автор, как он может захотеть вас вернуть, если вы сама его пытаетесь вернуть? Он же поймет, что звонок по быт. Выпросу-это лишь попытка с вашей стороны все вернуть.
Поэтому, он поймет, что ему не надо напрягаться, вы и после этого звонка будете пытаться его сами вернуть. Очевидно же.
Любить себя надо, автор! А не бегать за мужиками.

Гость
#24
Автор

Отношения были 6 лет. Тяжело быстро переключиться. Голос хочется услышать.

Ужас.
6 лет потеряла в пустую....
И еще хочет 6 лет потерять
...

Автор, вам не жалко эти годы? Могли бы выйти замуж за любящего мужчину, деток растить, а вы в унитаз спустили столько лет -и еще хотите остальную жизнь спустить...

Автор
#25
Гость

Ужас.
6 лет потеряла в пустую....
И еще хочет 6 лет потерять
...

Автор, вам не жалко эти годы? Могли бы выйти замуж за любящего мужчину, деток растить, а вы в унитаз спустили столько лет -и еще хотите остальную жизнь спустить...

Жалко конечно.Отношения и так были в никуда.Это был мазохизм с моей стороны,и видимо сейчас он продолжается.

Гость
#26
Автор

Жалко конечно.Отношения и так были в никуда.Это был мазохизм с моей стороны,и видимо сейчас он продолжается.

Ну а зачем вы ищете опять способ в этот ад? Это ваша жизнь, зачем вы сами ее портите?
Я понимаю, привязанность, больно, но ведь сами понимаете , что для вас лучше избавиться от этого человека, чтоб жизнь сложилась иначе, а не так, как складывалась эти 6 лет.
Потратили на него 6 лет, я в шоке... 6 лет для женщины , для красоты, для возможности встретить достойного мужчину, чтоб родить детей -это огромный срок! И вы это время просто потеряли. Куда еще годы терять?

Автор
#27
Гость

Ну а зачем вы ищете опять способ в этот ад? Это ваша жизнь, зачем вы сами ее портите? Я понимаю, привязанность, больно, но ведь сами понимаете , что для вас лучше избавиться от этого человека, чтоб жизнь сложилась иначе, а не так, как складывалась эти 6 лет. Потратили на него 6 лет, я в шоке... 6 лет для женщины , для красоты, для возможности встретить достойного мужчину, чтоб родить детей -это огромный срок! И вы это время просто потеряли. Куда еще годы терять?

Спасибо вам за понимание и слова поддержки! Сейчас мне тяжело еще и от того, что осталась без работы и источника дохода и вот уже 3 недели не могу в своем городе ее найти. И начинаю заниматься самоедством.

Гость
#28

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: