Гость
Статьи
Неблагодарная девушка

Неблагодарная девушка

В выходные мужчина предложил съездить вместе в магазин. Ничего конкретного я не планировала покупать, но согласилась, чтобы приятно провести вместе время, если что-нибудь понравилось бы, то купила. Мы поехали на его машине. Я помогла ему выбрать, что он хотел, подобрала, предложила разные варианты, он выбрал понравившееся и купил. Себя я ничего не нашла так как сначала быстро посмотрела и ничего не захотела, а потом уже нет было сил, времени и желания, поэтому мы поехали домой. На обратном пути я выслушивала упреки в том, что я его даже не поблагодарила, как оказалось за то, что он меня отвёз туда на машине)) иначе мне бы пришлось самой добираться. Во-первых, я не просила меня туда везти, во-вторых, я бы не поехала именно туда, а поехала бы в другое более удобное место ближе, а если бы надо было именно туда, то уж добралась бы сама, и в-третьих, я просто поехала за компанию и ему же ещё и помогла. Есть ещё такие же неблагодарные )) ? Или все всегда благодарят других, за что они делают то, чего сами хотят? Такое ощущение, что он меня привез, одарил подарками, а я даже спасибо не сказала.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот ему всё это и скажите. По поводу добраться на машине вообще насмешило. Как будто он на самолете ща вами залетел.

Гость
#2

Вот удод)

Гость
#3

Да просто дурак.

Барсук
#4

Автор, какие у вас классные мужчины. Даже завидно. Расскажите где познакомились?)

Гость
#5
Далёкая Камчатка

Ну вот ему всё это и скажите. По поводу добраться на машине вообще насмешило. Как будто он на самолете ща вами залетел.

Сказала )) я в принципе не понимаю почему должна благодарить человека за то, что он сделал то, что хочет. Это же не я просила. С таким же успехом я могла бы обижаться на то, что он меня не поблагодарил, потому что я согласилась поехать

Ирина...
#6

Дибил одним словом. Очевидно что в отношениях будет вместо бабы заниматься мозго*бством. Оно вам надо?

Дубинушка
#7

Мне иногда обидно, что такие обмудки достаются другим, мне бы так хотелось сказать такому что-нибудь унизительное в ответ и выпустить пар.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

В выходные мужчина предложил съездить вместе в магазин. Ничего конкретного я не планировала покупать, но согласилась, чтобы приятно провести вместе время, если что-нибудь понравилось бы, то купила. Мы поехали на его машине. Я помогла ему выбрать, что он хотел, подобрала, предложила разные варианты, он выбрал понравившееся и купил. Себя я ничего не нашла так как сначала быстро посмотрела и ничего не захотела, а потом уже нет было сил, времени и желания, поэтому мы поехали домой. На обратном пути я выслушивала упреки в том, что я его даже не поблагодарила, как оказалось за то, что он меня отвёз туда на машине)) иначе мне бы пришлось самой добираться. Во-первых, я не просила меня туда везти, во-вторых, я бы не поехала именно туда, а поехала бы в другое более удобное место ближе, а если бы надо было именно туда, то уж добралась бы сама, и в-третьих, я просто поехала за компанию и ему же ещё и помогла. Есть ещё такие же неблагодарные )) ? Или все всегда благодарят других, за что они делают то, чего сами хотят? Такое ощущение, что он меня привез, одарил подарками, а я даже спасибо не сказала.

.
Неблагодарная. Фу.
.
_

Гость
#9
Ирина...

Дибил одним словом. Очевидно что в отношениях будет вместо бабы заниматься мозго*бством. Оно вам надо?

Мы пару месяцев встречались, но продолжения явно не предвидится)) первый раз с таким сталкиваюсь лично. Но дело в том, что многие женщины как раз такими принципами и руководствуются: он же меня отвёз/сводил на кофе/в кино/заказал суши на ужин, значит заслуженно требует благодарности, которая будет выражаться в том, что ему лично надо, а вам нет

Гость
#10

А причем тут скорпион и ничего что 13 знаков зодиака )))

Гость
#11

то есть если он сходил в туалет и знатно так покекал минут 45 вы его не хвалите что ли ? вы просто тогда эгоистка и неблагодарная шаболда тьфу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: