Гость
Статьи
Любовник боится что …

Любовник боится что влюбилась в него) как разубедить?

Хочу рассказать ем свою историю. Просьба принять правильно, и если хотите осудить, то оставьте при себе. У всех своя жизнь, и у всех разная. И нет правильно или не правильно.

Мне 25 лет. Я замужем и у меня есть любовник. Он старше меня на 12 лет. Тоже женат. Вместе с ним уже около года. Никакой любви, просто великолепный секс) Нам хорошо вместе за счёт того, что мы оба женатики и никто не собирается уходить из семьи, никаких обещаний и совместных планов на жизнь.

Так произошло, что спустя 5 лет брака с мужем мы недавно разошлись. И это абсолютно никак не связано с моими отношениями.
Он стал делать ставки, и проиграл все по-наше имущество и влез в огромные долги. Из-за этой ситуации я впала в сильнейшую депрессию. Мне было плохо, и эмоциональное состояние было хуже не куда. Я постоянно плакала.

Но мой милый любовник почему то все воспринял на свой счёт. Хотя он единственный, кому я рассказала о этой ситуации и огромных долгах. Попросила не трогать меня и сделать паузу в наших отношениях.

Сейчас все у меня налаживается, долги остались у бывшего мужа. Я живу одна, работа, дом, спорт. Хорошее настроение.

И любовник стал инициатором возобновления наших связей. Но вот только все как то не так.

Есть подозрении что это связано с тем, что я разошлась с мужаем. И мне кажется что он от части берет эту вину на себя и думает что я к нему испытываю «неправильные» чувства. Грубо говоря, скажу «хочу замуж за тебя»!. Хотя был разговор, в котором мы четко обозначили границы, что семьи не трогаем. И никто не от кого уходить не собирается.

Как наладить тёплую связь «без обязательств». Так как было раньше) кайфово и свободно
Напомню, что я была готова прервать с ним все. Но инициатором «великолепного секса» стал он.

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен секс без любви? Дырку заткнуть?

Гость
#2

Не возобновляли бы с ним связь, и ему бы показали что он ни при чем, и сами бы не морозились. Нашли бы нового любовника. Лукавите видимо.

Ктопв666
#3

не строй из себя дурочку - у тебя всё изменилось, теперь ты в поиске. и как бы ты себя не убеждала в обратном - он входит в число потенциальных жертв. это как дружба тигра амура с бараном тимуром, они друзья, но только пока. ничего ты не вернешь, теперь у вас разный статус

Гость
#4

ЙЕПт, у тебя седьмая тема сегодня.

Гость
#5

Придумала на 2с плюсом.

Ктопв666
#6
Гость

Придумала на 2с плюсом.

а за старание?

Гость777
#7
Гость

Зачем нужен секс без любви? Дырку заткнуть?

В мужичье на сторону по любви бегает, му-дя пристраивает

ДюймВовочка
#8

Нееееее.... Ну реально сегодня сплошные тп. А он, а я, а как, а куда.... Достали!

Гость
#9

А на кой что-то доказывать? Найдите другого любовника, этому постоянно будет казаться, что вы в него влюблены.

Али-баба
#10

У пляттищ, вся жизнь наперекосяк...Жувут с нелюбимым мужем, воспитывают ненавистное дите, собирают обьедки с семейной постели и какие - то условия выдвигают...Ты просто дыра, куда можно присунуть. Великолепный секс мужчина творит. Его жена так же довольна. Падальщица. Жена хоть не в курсе из чей *** член любимого облизывает, а ты знаешь. Тфу.на тебя.

Абыр
#11

Да, его опасения небезосновательны. Вам надо срочно найти нового мужа. Другого выхода нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: