Гость
Статьи
Простить или бросить?

Простить или бросить?

Всем привет,на днях мой парень,с которым мы встречаемся уже 10 месяцев признался,что в самом начале отношений изменил мне.Я не знаю можно ли считать это изменой,так как по его словах девушка(которую он даже не знает) полезла к нему целоваться,это действие было около 2 секунд и парень отвернулся и уехал домой.Говорит что не думал что полюбит меня так сильно и что наши отношения будут настолько серьёзными,думал что я с ним только через деньги как и все его бывшие,но оказалось что я совсем другая.Рассказал потому что совесть мучает каждый раз как видет меня,не мог раньше-боялся что уйду.Говорил что раскаивается и просил второй шанс(видела в его глазах слёзы),так как сильно любит меня и хочет строить семью.
Что делать?Не знаю.Люблю его,не понимаю можно ли считать это за измену,но пока что в раздумиях.А вы как думаете?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

При каких-то странных стечениях обстоятельств произошёл поцелуй.
Зачем он вообще вам рассказал об этом ?
Если вы полностью уверены, что был только поцелуй, то забудьте эту ситуацию и продолжайте встречаться с парнем, зачем прошлое ворошить.

Гость
#2

😳
Либо мальчик ОЧЕНЬ совестливый (во что верится мало), либо... он что-то недоговаривает
Имеет значение на сколько вы в то время с ним были близки , если просто хорошими знакомыми с симпатией, то никто ничем не был обязан, если уже были полноценной парой, другой вопрос

Гость
#3

Не будь наивной) у них был секс. Просто он признался в меньшем из зол. Мы все так делаем

Гость
#4

В каких бы вы иллюзиях леди не витали, но правда она одна.. Ну не может человек который любит поцеловать другого человека... Если он просит второй шанс значит ему просто не с кого выбрать, он подумал что с вами удобнее.. Но как только появится другой шанс он сделает это снова.. Извините

111
#5

. 1)не парень полез ее целовать 2)в начале ваших отношений вы были для него на одной ступени с той девушкой 3) решил признаться потому что чувствует вину перед Вами,а значит ценит и никогда не изменит больше.4)прощать нечего,если не было секса,если секс был читаем пункт 2

Гость
#6

Что-то сегодня совсем уж тухло с разводками, одна примитивнее другой.

Гость
#7

Если на тот момент , вы были за ним замужем, то это - флирт. А так вы просто чужие, но знакомые люди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: