Гость
Статьи
Мужчина: "Я такой …

Мужчина: "Я такой человек" Норма или нет?

Добрый! Мне 22, парню столько же, знакомы очень давно, встречаемся более 5 лет, бывали случаи когда расходились,но опять сходимся. Наделены на будущее вместе. Недавно произошла ссора. Парень работает,редко есть время увидеться, а вместе мы пока не живем. На неделе раза 2 3 иногда получается и то не всегда. Суть ссоры. Был день нашей встречи.далее 3 рабочих и потом он уехал на выходные к друзьям в родной город так как ооооочень уж редко у них получается собраться. Я без обид отпустила. Вернулся в понедельник в 17.00 вечера, я хотела чтобы он ко мне приехал так как соскучилась очень да и почти неделю не виделись, на что он мне заявил, ну какой смысл уже..вечер, завтра мне на работу, хочется отдохнуть., давай послезавтра и тд и тп, при этом не уточняя, а получится ли у меня самой перенести на послезавтра? Короче меня очень огорчило это и создалось ощущение что ему впадлу ехать из другого конца города. И что он не соскучился, ну либо недостаточно. На что он заявил, что я вечно без повода обижаюсь, лишние эмоции у меня и можно найти более удобный день для встречи! Меня естественно его ответ не убедил. Как считаете, это норма? Кто тут из нас более прав в этой ситуации.. могу однозначно сказать, что мне не хватает его ...т к не живем вместе.. а вот от него такого не чувствую почему-то. Хотя он утверждает что любит, и правда заботится, подарки дарит,если есть возможность. Спасибо!

Ally97
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его на месяц. Скажите, что заняты, хотите побыть одна и тд, придумайте что-то, чтобы у него не было возможности с вами общаться какое-то время. Он за это время, возможно, поймёт, нужны вы ему или нет. Будьте готовы к любому исходу

#2

5 лет встречаться это бред , отношения ваши не развиваются , возможно ему уже все надоело до чёртиков.
И после выходных у него скорее всего сил вообще не было, что за дурацкие капризы у вас? Если так соскучилась, могла бы его встретить в 17-00 в понедельник , ему было бы приятно. А то только я-я-я, подарки дай-дай и требований вагон.

Гость
#3

Ты тоже не уточнила, не устал ли он после дороги? Ведь рано утром ему на работу и ему действительно хочется отдохнуть, а не тащиться к тебе на другой конец города. Тебе на это плевать, твои хотелки для тебя гораздо важнее. Если уж ты так соскучилась, то могла бы и сама приехать к нему. Почему то ты этого не сделала и даже не подумала. Или ты считаешь, что он должен бегать вокруг тебя исполняя все твои желания? .

Гость
#4

Если бы я приехала и мч стал обижаться, что не увидимся сегодня(когда я с дороги и реально хочется отдохнуть перед работой, да и поездки выматывают) , тоже бы посчитала его "вынос мозга", как у вас автор, необоснованным🤷‍♀️

Гость
#5

то есть тебезахотелось а он должен ехать через весь город? ты отбитая на голову совсем?тебе надо ты и едь сама. охреневшая

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: