Гость
Статьи
Моего парня поцеловала …

Моего парня поцеловала другая баба

Встречаемся с любимым человеком полгода. Все это время мне кажется, что я не нравлюсь его друзьям. Или мне кажется? Постоянно терплю какие-то шутки в свой адрес. Хотя напрямую не говорят... На прошлой неделе у него было др, мы сидели в его компании, веселились, поздравляли по очереди. Жена друга моего парня сказала тост и поздравила, тянула за уши и сильно так чмокнула его в щеку. Все были немного бухие. Я в шоке была. Муж ее ничего не сказал. Ничего у них раньше вроде бы не было, неужели она так показывает, что я лишняя?

Lu
5 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

И что дальше? В чем тут усмотрели проблему? Если бухие, то чего можно ожидать? Спасибо скажите что ничем не занялись при вас. Может это по дружески было, а вы накрутили больше чем надо

Гость
#2

Первое, не пейте.
Второе, в щёку целуют друзей.

Сумрак
#3

Госпади, какие же вы дети. В щёчку поцеловала замужняя баба. Я тут был на днюхи сестры жены. Там людям за 50, так вот в порыве танцев и виселья там именинницу друган за титьку нечайно со спины схватил, и ничего)))), я как раз это всё фоткал, и это все у меня на фотках осталось, потом жене показывал мол вон у тебя сеструха АХонь)))), фотки все этой сестре сбросил пусть с мужем полюбуются))))

#4

У вас совсем с головушкой проблема??
Детский сад, трусы на лапках.

Леди
#5

Ну это был праздник, тост говорили, поздравляли, у нас это нормально поцеловать в щеку, тем более если та дама замужняя, ревность ни к чему тут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: