Гость
Статьи
Бывший. Не знаю, как …

Бывший. Не знаю, как взять себя в руки?

Учусь с бывшим в одном Вузе, и постоянно приходиться наблюдать, как его новая девушка его ждёт и они вместе уходят, он вечно счастливый.
Он бросил меня месяц назад, в отношениях начался застой и он будучи со мной нашёл себе другую. Я вроде бы уже понимаю, что это не мой человек, и быть рядом с ним не хочу.
Но то как он поступил, трусливо и подло до сих пор вызывает боль.
Когда вижу их вместе опять все по новой и домой я прихожу в слезах. Не понимаю, что за несправедливость, он поступил так подло, и теперь счастлив, а заработала себе только психологические проблемы. Не знаю как взять себя в руки и спокойно относиться к этой ситуации, отпустить его уже до конца.
Эта обида ведь разрушает только меня,ему то уже абсолютно пофиг.

Гостька
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином вышибает...

Гость
#2

Тяжело.. сочувствую вам. Даже незнаю что посоветовать, перевестись в другой вуз, что бы не наблюдать этого козла? Или познакомиться с хорошим парнем и забить на этого у. Рода? Или отомстить умно, с холодной головой, что бы хлебнул де. рьма... Знаете, в жизни все не просто так, свою подлость он получит назад, нужно только время. По хорошему конечно вам должно быть параллельно на него и вам надо начать встречаться, общаться с другими мужчинами, ходить на свидания.

#3

Займись своими интересами, общайся с другими. У женщин все происходит по-другому - сначала страдания, потом гармония. У мужчин иначе - сначала радуются новой пассии, потом вспоминают бывших.
Все пройдет!

Михаил
#4
Гость

Тяжело.. сочувствую вам. Даже незнаю что посоветовать, перевестись в другой вуз, что бы не наблюдать этого козла? Или познакомиться с хорошим парнем и забить на этого у. Рода? Или отомстить умно, с холодной головой, что бы хлебнул де. рьма... Знаете, в жизни все не просто так, свою подлость он получит назад, нужно только время. По хорошему конечно вам должно быть параллельно на него и вам надо начать встречаться, общаться с другими мужчинами, ходить на свидания.

В чем его подлость ?
Типичная бабская зависть. Она бы и сама рада найти нового парня , но она уже никому не нужна . Кому нужна студентка без пленки ? Для чего ?

Гость
#5
Михаил

В чем его подлость ?
Типичная бабская зависть. Она бы и сама рада найти нового парня , но она уже никому не нужна . Кому нужна студентка без пленки ? Для чего ?

Свалил отседа.. И да тебе того же, что случилось с автором, пусть тебя так же бросят ради керца посвежее и ты будешь "завидовать"

Гость
#6

Автор, ну как на него обижаться? Он же не виноват, что с той девицей он счастлив больше. У вас обида на ситуацию.

Гостька
#7
Михаил

В чем его подлость ?
Типичная бабская зависть. Она бы и сама рада найти нового парня , но она уже никому не нужна . Кому нужна студентка без пленки ? Для чего ?

Мне все равно встречается он с кем то или нет, дело в том, что она начал это делать, будучу в отношениях со мной, от этого обидно, что человек так поступил

Гостька
#8
Жанна

Займись своими интересами, общайся с другими. У женщин все происходит по-другому - сначала страдания, потом гармония. У мужчин иначе - сначала радуются новой пассии, потом вспоминают бывших.
Все пройдет!

Спасибо большое, я стараюсь держаться.

Гостька
#9
Гость

Тяжело.. сочувствую вам. Даже незнаю что посоветовать, перевестись в другой вуз, что бы не наблюдать этого козла? Или познакомиться с хорошим парнем и забить на этого у. Рода? Или отомстить умно, с холодной головой, что бы хлебнул де. рьма... Знаете, в жизни все не просто так, свою подлость он получит назад, нужно только время. По хорошему конечно вам должно быть параллельно на него и вам надо начать встречаться, общаться с другими мужчинами, ходить на свидания.

Переводиться я конечно не буду, как то глупо из за него это делать.
Ну а с парнями общаться даже желания пока не возникает.

Гость
#10
Жанна

Займись своими интересами, общайся с другими. У женщин все происходит по-другому - сначала страдания, потом гармония. У мужчин иначе - сначала радуются новой пассии, потом вспоминают бывших.
Все пройдет!

Согласна с Жанной. Тебе больно, автор, но у женщин сильно поболит и отпускает. Можешь наоборот побольше грустных фильмов, песен, поплакать сколько нужно. Поорать. Выскажи этому приду р ку все, что хочешь. Мысленно или напрямую.
И тебя отпустит.

Поверь, это жалкий и мерзкий человек. Способный на подлость и нелюбящий тебя. То, что он там с кем-то счастлив или нет, тебя уже никак не касается. Жизнь избавила тебя от этого гнилья и предателя. Пусть ему радуются другие бабы, пока он не показал свое истинное лицо. А с тебя хватит. Потом ты поймешь, как тебе повезло, что он сам свалил.

Гость
#11
Гостька

Мне все равно встречается он с кем то или нет, дело в том, что она начал это делать, будучу в отношениях со мной, от этого обидно, что человек так поступил

Полно таких мужиков. Для них это норма. Хотя это подло. Но им все равно опять же.

Гость
#12
Михаил

В чем его подлость ?
Типичная бабская зависть. Она бы и сама рада найти нового парня , но она уже никому не нужна . Кому нужна студентка без пленки ? Для чего ?

Типичный ответ типичного мужла.
Для мужла изменять, врать или предавать естественно как дышать.
Потому их нельзя любить и нельзя сильно к ним привязываться.

Гость
#13
Гостька

Мне все равно встречается он с кем то или нет, дело в том, что она начал это делать, будучу в отношениях со мной, от этого обидно, что человек так поступил

В КАКИХ отношениях?? Вы сами написали - у вас застой. Все, нет отношений. У вас типичная зависть и злоба, что парню кто-то нравится, ему хорошо с другой, и это не вы.
При этом пишете, что он вам не нужен.

Нора
#14
Гость

Тяжело.. сочувствую вам. Даже незнаю что посоветовать, перевестись в другой вуз, что бы не наблюдать этого козла? Или познакомиться с хорошим парнем и забить на этого у. Рода? Или отомстить умно, с холодной головой, что бы хлебнул де. рьма... Знаете, в жизни все не просто так, свою подлость он получит назад, нужно только время. По хорошему конечно вам должно быть параллельно на него и вам надо начать встречаться, общаться с другими мужчинами, ходить на свидания.

Переводится в другой ВУЗ из-за бывшего?? Вы реально? А если там ее еще кто-нибудь кинет еще в один перевестись? Автор хорош сопли пускать, знаешь еще сколько раз жизнь тебя в авнецо макнет.

Гость
#15

Вы ему не нужны. Он вам не нужен, он видите ли ли не ваш человек. Отношений у вас не было, застойные вымучивания.
При этом вы пишете, что парень мерзкий и подлый, а вы фея какаяющая фиалками от зависти.
Голова бо-бо, автор? Сам не гам и другому не дам? Вы типичная собака на сене.

Гость
#16
Нора

Переводится в другой ВУЗ из-за бывшего?? Вы реально? А если там ее еще кто-нибудь кинет еще в один перевестись? Автор хорош сопли пускать, знаешь еще сколько раз жизнь тебя в авнецо макнет.

Так гавнецо пока только автор продуцирует. Самой тот парень не нужен, и она другому не отдает его, шипит под колодой.

Гость
#17
Гость

Вы ему не нужны. Он вам не нужен, он видите ли ли не ваш человек. Отношений у вас не было, застойные вымучивания.
При этом вы пишете, что парень мерзкий и подлый, а вы фея какаяющая фиалками от зависти.
Голова бо-бо, автор? Сам не гам и другому не дам? Вы типичная собака на сене.

***, свали отсюда. Никому твои вы серы не нужны тут. Дело не в возврате гов номужика, зачем он автору? Дело в том, что *** легко и просто предает, изменяет, бросает, как так и надо. И не видит в этом плохого. Ну еще бы, кто хочет чувствовать себя виноватым?

Гостька
#19
Гость

В КАКИХ отношениях?? Вы сами написали - у вас застой. Все, нет отношений. У вас типичная зависть и злоба, что парню кто-то нравится, ему хорошо с другой, и это не вы.
При этом пишете, что он вам не нужен.

Конечно понимаю, что не нужен, а зачем мне предатель?
А что если в отношениях застой, нужно искать другую, может быть правильно разобраться с одними отношениями сначала?

Гость
#20
Гость

***, свали отсюда. Никому твои вы серы не нужны тут. Дело не в возврате гов номужика, зачем он автору? Дело в том, что *** легко и просто предает, изменяет, бросает, как так и надо. И не видит в этом плохого. Ну еще бы, кто хочет чувствовать себя виноватым?

Предаст, а потом еще и обвиняет - ты не хочешь моего счастя ты завидуешь.. Д. ерьмо оно и есть де. Рьмо. Это насколько убогим козлом надо быть

Гость
#21

Не поняла, в чем предательство. Вы же расстались, автор. Как я поняла, вы вообще и не встречались толком, жили раздельно, приветкались на уроках, за ручку домой ходили. Развели тут детский сад с ревом белуги. Еще и обзываетесь некрасиво. На свое поведение смотрите, бросили парня , и гадости пишете.

Гостька
#22
Гость

Вы ему не нужны. Он вам не нужен, он видите ли ли не ваш человек. Отношений у вас не было, застойные вымучивания.
При этом вы пишете, что парень мерзкий и подлый, а вы фея какаяющая фиалками от зависти.
Голова бо-бо, автор? Сам не гам и другому не дам? Вы типичная собака на сене.

Я и не говорю, что супер идеальная и осознаю где я была не права
Но считаю, что если нормальный человек понимает, что не любит, он должен расстаться по хорошему, а не найти себе замену, как последний трус

Гость
#23
Гостька

Конечно понимаю, что не нужен, а зачем мне предатель? А что если в отношениях застой, нужно искать другую, может быть правильно разобраться с одними отношениями сначала?

КТО предатель? ВЫ? тогде к себе и претензии предъявляйте, почему вы не разбирались со своими же отношениями. Вам не надо, так почему это надо другому?

Гость
#25
Гостька

Я и не говорю, что супер идеальная и осознаю где я была не права Но считаю, что если нормальный человек понимает, что не любит, он должен расстаться по хорошему, а не найти себе замену, как последний трус

ВЫ РАССТАЛИСЬ, что вы еще хотите, не понимаю. Он сначала расстался с вами, потом другие отношение начал. Все честно. Парень не параллелил ни разу.

Гость
#26
Гость

Что характерно, в таких же случаях, но когда в кризисных застойных отношениях и семьях женщина уходит или только собирается, форумное *** лицемерное остервенело орет: " ты изменница, предательница, будущая Рспха и неликвид, чти ***, оставайся с ним, налаживай, люби, терпи" Но мужлу можно все, это же ***, да? Любить, терпеть и искать как наладить отношения мужлу не надобно. *** хочет жить легко.

Вас забанить? Рот как помойное ведро.

Гостька
#27
Гость

ВЫ РАССТАЛИСЬ, что вы еще хотите, не понимаю. Он сначала расстался с вами, потом другие отношение начал. Все честно. Парень не параллелил ни разу.

Нет, он начал новые отношения, ещё не расставались со мной. Нашёл себе замену и сбежал.

Гость
#28
Гость

Предаст, а потом еще и обвиняет - ты не хочешь моего счастя ты завидуешь.. Д. ерьмо оно и есть де. Рьмо. Это насколько убогим козлом надо быть

Они правда так рассуждают. Даже если он изменил, бросил, предал, оставил, обидел - он прав и Рафик неуиноват. Они искренне так считают. Никакими муками совести не страдают и потому даже не вспоминают первое время ни женщин оставленных, ни детей. Вспоминают только, когда их где-то послали и им что-то нужно: секс, комфорт, дом, ужин или т.п.

Гостька
#29
Гость

КТО предатель? ВЫ? тогде к себе и претензии предъявляйте, почему вы не разбирались со своими же отношениями. Вам не надо, так почему это надо другому?

В том то и дело я пыталась
У всех в отношениях случаются проблемы, но извините меня, а как можно спасти, если он уже на стороне себе нашёл другую.

Гость
#30
Гость

Не поняла, в чем предательство. Вы же расстались, автор. Как я поняла, вы вообще и не встречались толком, жили раздельно, приветкались на уроках, за ручку домой ходили. Развели тут детский сад с ревом белуги. Еще и обзываетесь некрасиво. На свое поведение смотрите, бросили парня , и гадости пишете.

Зачем *** постоянно косит под бабу? Зачем ты косишь под женщину, мужик?

Гость
#31
Гость

ВЫ РАССТАЛИСЬ, что вы еще хотите, не понимаю. Он сначала расстался с вами, потом другие отношение начал. Все честно. Парень не параллелил ни разу.

Ты откуда знаешь то, лченоносец гов няный? Со свечкой стоял?
Дофантазировал, чего автор и не говорила.

Гостька
#32
Гость

Не поняла, в чем предательство. Вы же расстались, автор. Как я поняла, вы вообще и не встречались толком, жили раздельно, приветкались на уроках, за ручку домой ходили. Развели тут детский сад с ревом белуги. Еще и обзываетесь некрасиво. На свое поведение смотрите, бросили парня , и гадости пишете.

Я не кого не бросала вообще то, инициатор был он.
Да мы не жили вместе, а что все в отношениях сразу жить должны вместе, при чем тут все это вообще.
Я за своим поведением слежу и ни когда бы себе не позволила сделать подобное, хотя б из уважения к себе.

Гость
#34
Гостька

Нет, он начал новые отношения, ещё не расставались со мной. Нашёл себе замену и сбежал.

В теме вы написали совершенно другое. Что у вас был застой, и он прервал это, и что он вам не нужен, он не ваш человек. По какому поводу истерика? Если он вам не нужен, так не злобствуйте.

Гость
#36
Гость

Вас забанить? Рот как помойное ведро.

Все по делу комментатор пишет. Это подло когда будучи в отношениях заводят связь на стороне, касается обоих полов. За что тут бан? За ***? А как еще назвать дерь.рьмового человека

Гость
#37
Гостька

Учусь с бывшим в одном Вузе, и постоянно приходиться наблюдать, как его новая девушка его ждёт и они вместе уходят, он вечно счастливый.
Он бросил меня месяц назад, в отношениях начался застой и он будучи со мной нашёл себе другую. Я вроде бы уже понимаю, что это не мой человек, и быть рядом с ним не хочу.
Но то как он поступил, трусливо и подло до сих пор вызывает боль.
Когда вижу их вместе опять все по новой и домой я прихожу в слезах. Не понимаю, что за несправедливость, он поступил так подло, и теперь счастлив, а заработала себе только психологические проблемы. Не знаю как взять себя в руки и спокойно относиться к этой ситуации, отпустить его уже до конца.
Эта обида ведь разрушает только меня,ему то уже абсолютно пофиг.

В чем претензии? Вы же расстались. Парень с другой теперь, уже после ваших отношений. Вы что от нас-то хотите? Парень не гад, и не негодяй, все было честно с его стороны.

Гостька
#38
Гость

В теме вы написали совершенно другое. Что у вас был застой, и он прервал это, и что он вам не нужен, он не ваш человек. По какому поводу истерика? Если он вам не нужен, так не злобствуйте.

В теме я написала как и есть
Сейчас уже понимаю, что не нужен, а не тогда.
Да застой был, но если бы он просто ушёл, спокойно все обсудив, реакция была бы совершенно другая.
И в теме написано, что нашёл другую, будучи со мной в отношениях.
И да, я бы с радостью не злобствовать, как вы выразились, вот только эмоции не поддаются контролю в эти моменты.

Гость
#39
Гостька

Нет, он начал новые отношения, ещё не расставались со мной. Нашёл себе замену и сбежал.

Как это, не расставшись? Вы четко написали - месяц уже были врозь. Этот несчастный вообще в курсе, что вы его своим парнем считали?

Гостька
#41
Гость

В чем претензии? Вы же расстались. Парень с другой теперь, уже после ваших отношений. Вы что от нас-то хотите? Парень не гад, и не негодяй, все было честно с его стороны.

У него отношения появились, когда он был со мной. В этом предательство.

Гость
#42
Гостька

В теме я написала как и есть Сейчас уже понимаю, что не нужен, а не тогда. Да застой был, но если бы он просто ушёл, спокойно все обсудив, реакция была бы совершенно другая. И в теме написано, что нашёл другую, будучи со мной в отношениях. И да, я бы с радостью не злобствовать, как вы выразились, вот только эмоции не поддаются контролю в эти моменты.

Люди месяц не общаются!! МЕСЯЦ! Что тут еще обсуждать надо?? Все закончилось само собою.

Гость
#43
Гостька

У него отношения появились, когда он был со мной. В этом предательство.

Витамины попейте. Вы месяц человека не видели и не слышали, в институте сидели порознь, как чужие. а теперь предъявляете. Нет ничего хуже надуманной влюбленности.

Гость
#44
Гость

В чем претензии? Вы же расстались. Парень с другой теперь, уже после ваших отношений. Вы что от нас-то хотите? Парень не гад, и не негодяй, все было честно с его стороны.

Еще один адвокат изменщика и предателя. Сколько вас здесь?

Гостька
#45
Гость

Как это, не расставшись? Вы четко написали - месяц уже были врозь. Этот несчастный вообще в курсе, что вы его своим парнем считали?

Видимо немного неправильно передала логику изложения, но другие поняли.
Месяц назад мы расстались и до расставания он уже как примерно месяц был с другой девушкой, и только потом бросил меня.

Гостька
#46
Гость

Витамины попейте. Вы месяц человека не видели и не слышали, в институте сидели порознь, как чужие. а теперь предъявляете. Нет ничего хуже надуманной влюбленности.

Я не предъявляю теперь, весь этот месяц мне было ещё хуже, чем сейчас.
Но многие эмоции и чувства уже отпустили, осталось только вот это, с чем справиться я не могу.

Гостька
#47
Гость

Люди месяц не общаются!! МЕСЯЦ! Что тут еще обсуждать надо?? Все закончилось само собою.

Конечно не общаемся месяц, ведь мы расстались. Или мне выпытывать его общение надо было? До расставания мы общались ежедневно.

Гость
#48
Гостька

Видимо немного неправильно передала логику изложения, но другие поняли. Месяц назад мы расстались и до расставания он уже как примерно месяц был с другой девушкой, и только потом бросил меня.

На ходу переобуваетесь. Сначала одно пишете, потом другое. А в конце выясняется, что вы и не жили вместе, никто вещи не собирал, не уходил и вы все себе надумали.

Гость
#49
Гость

На ходу переобуваетесь. Сначала одно пишете, потом другое. А в конце выясняется, что вы и не жили вместе, никто вещи не собирал, не уходил и вы все себе надумали.

Ах, вот оно как. Значит не живут вместе это не отношения и верность хранить не надо? Вон оно че, девки. А мы то не знали. Храним им верность или любим, как ду ры. А у них все проще.

Гостька
#50
Гость

На ходу переобуваетесь. Сначала одно пишете, потом другое. А в конце выясняется, что вы и не жили вместе, никто вещи не собирал, не уходил и вы все себе надумали.

Почитайте тему внимательнее
Кто то правильно понял, что я пыталась донести.