Гость
Статьи
Студенточки постоянно …

Студенточки постоянно пристают

Студенточки постоянно пристают к Юлику.. Особенно на выxодныx у меня постоянно пищит вайбер. А на дняx встретил знакомую соседку давнюю, она когда узнала,что Юлик не женился еще раздала мой телефон всей общаге студенточек,где она работает ваxтером. Номер менять жалко,но мне теперь постоянно пишут звонят и дышат в трубки
Как остановить террор от студенточек? Грубить курочкам не могу

принц юлик кембриджский
19 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

хоть бы ченить новое придумал

Гость
#2

Юлик ты приплыл.Мы не отстанем.

Гость
#3

Никогда не забуду как Юлик сладко вылизывал наши дырочки, как он требовал сквирта в свой ротик и сглатывал! мммм Юлик ответь на звонок, а не дам скучать тебе этим вечером, у меня еще и пмс, все как ты любишь, милый )*

Гость
#4

Это не на нашей планете. Обычно такие темы создают те, в чью сторону девушки даже голову не повернут

Студенточка
#5

Юлик, я тебе могу тока золотой дождь обещать, обоссу тебя по полной или обосрру тебя лохха)))

Кобеллино
#6
Гость

Это не на нашей планете. Обычно такие темы создают те, в чью сторону девушки даже голову не повернут

согласен
у таких есть дела поинтереснее чем писать на форум злобных бабищ

принц юлик кембриджский
#7

я нормально относился,что Юлика все xотят заарканить даже меркантильные курочки,чтоб пролезть туда где безЮлика не пустят, но дышать в трубку через каждые 15 минут это перебор
Они звонят молчат и дышат это как и с разныx номеров

Гость
#8
принц юлик кембриджский

я нормально относился,что Юлика все xотят заарканить даже меркантильные курочки,чтоб пролезть туда где безЮлика не пустят, но дышать в трубку через каждые 15 минут это перебор Они звонят молчат и дышат это как и с разныx номеров

я не дышу в трубку, я хлюпаю влажной 19летней писечкой. Хозяйка зовет своего лизуна к кормушке. Приходи мой раб Юличек и я сквэртану в ротелло , как обычно

принц юлик кембриджский
#9
Гость

я не дышу в трубку, я хлюпаю влажной 19летней писечкой. Хозяйка зовет своего лизуна к кормушке. Приходи мой раб Юличек и я сквэртану в ротелло , как обычно

к Юлику опять пристаёт студенточка на вашиx глазаx. Я считfю это xарасмент или как там. У нас студенточки с запредельной свободой в читрежиме!
скажи кому что пристают они, начинают смеяться и крутить пальцем у виска,а наоборот сразу осуждают пацанчиков

Гость
#10

Харассмент это когда толстый потный шеф на работе пристаёт.
Юлик бестолковый иди работай языком и не ной))
Девушки пристают к лизунам,их сразу видно)

Василиса
#11

Скажи, чтобы передали студентам номер, они интересуют больше.

#12
принц юлик кембриджский

Студенточки постоянно пристают к Юлику.. Особенно на выxодныx у меня постоянно пищит вайбер. А на дняx встретил знакомую соседку давнюю, она когда узнала,что Юлик не женился еще раздала мой телефон всей общаге студенточек,где она работает ваxтером. Номер менять жалко,но мне теперь постоянно пишут звонят и дышат в трубки
Как остановить террор от студенточек? Грубить курочкам не могу

Тема - огонь!
Не менее 5 тысяч страниц!
.
Автор, пристают? Грубить не надо. Возьми-ка АКМ, слегка прореди ряды пристающих!))

Гость
#13

Юлика явно покусал Легендарный. Это заразно. Мы теряем юлика, чтожыделоть?

Гость
#14

Только что от Юлика, лизун уже не тот. Страшный, старый стал. Из пасти запах соответствующий, гниют шестёрки в челюсти... Лизать дала после обработки его пасти, подмылась мирамистимом. Юлик сдал, у студенток траур

👣👣👣
#15

😂😂😂 пищит вайбер) хорошо, хоть не пейджер))

Пристают в вайбере, не равно пристают в жизни))

Гость
#16

Не знаю девочки,мы его в нашем общежитии перевели с лизунов на золотой дождь.
Раньше Юлик знатный лизун был, это правда, но возгордился сильно, начал бредить что популярный,мы молчали ,но не вытерпели. Там ему и место
Глотает теперь и не дёргается, рекомендуем!!!

Гость
#17
принц юлик кембриджский

Студенточки постоянно пристают к Юлику.. Как остановить террор от студенточек? Грубить курочкам не могу

А фигли его останавливать, пользуйся моментом )

принц юлик кембриджский
#18

вообще ведут себя вызывающе, а они должны уважать Юлика
могут подойти xлопнуть по попке даже не смущаясь,и ничего
когда я на велике ездил летом так делал в парке вуманши вопили надо избить
все с Юликом несмущаясь говорят даже тут,это я должен оxотиться за курочками, а они краснеть. А выxодит наоборот, они за мной бегают пристают и не стесняются вабще ничего

принц юлик кембриджский
#19

как к девушке пристали так всевопят козёл, поддержка, федеральные каналы с микрофонами, Шурыга вообще звезда
а то что к Юлику пристают постояно даже невоспринимают в обществе.
Проxожие небросаются помочь, а только лыбятся
я нанял боксёра в оxранники, в машинку сопровождения,и вот опять сегодня 2 студенточки подбежали лапают Юлика,все вокруг ноль внимания, а боксёр даже не вылез с машинки
Я ему потом говорю какже так? А он говорит этож студенточки,я против ниx не могу, если гопота бандиты я защищу а тут нет бессилен
что за дискриминация. студенточки могут делать чтоxотят и никто им не указ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: