Схожу с ума
ГОСТь
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 401 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?522 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ложись в дурку, подлечишься малёхо
Вертолетик
Тут рядом темка похожая, я там уже отписалась. Добрый совет вам, не связывайтесь с пьющими, родители плохого не посоветуют. Вы сейчас уже не можете с ним договориться и справиться, дальше будет хуже, когда поженитесь, появятся дети, он также будет пить пиво, гулять и заниматься своими делами, хорошо , если еще работать будет.
Гость
У Вас еще всё впереди, не переживайте. Совместное житьё с алкашом - это что-то!
Василиса
А представь как голова заболит после того, как он ударит по ней кулаком, как загудит в ушах и искры в глазах появятся, представила? Так вот, он спивается, с этим ничего не поделать, он не замечает, что становится алкашом, если алкаш отрицает факт, что алкаш, то всё бесполезно. Так что бросай его.
Анастасия
Ужас, ни во что не ставить себя, настолько, что пить с ним, если в тягость то не пейте
Гость
Бросай его, дальше будет хуже
Гость
Присоединяюсь ко всем коментам.
+ лучше быть одной, чем с таким.
И он тянет вас на дно. Вы не пили, но ради него даже выпили. Не нужно опускаться до его уровня, берегите себя!
+ лучше быть одной, чем с таким.
И он тянет вас на дно. Вы не пили, но ради него даже выпили. Не нужно опускаться до его уровня, берегите себя!
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Василиса
Сообщение было удалено
Чушь, кожа у меня гладкая и без морщин, волосы блестят и не жирные, просто гладкие, глаза серо-голубые.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 742 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Мой коллега с синдромом Аспергера1 ответ
- Мужчины, а вы любите борщ?9 ответов
- Подарки от бывшего2 ответа
- После форумчанки Алины не могу общаться с другими 30 лет девственник7 ответов
- То ли я дура, то ли лыжи не едут25 ответов
- Почему этим пользуются женщины -понятно, а почему к этим пользуется мужчины?33 ответа
- Не понимаю мужчину в плане финансового вопроса19 ответов
- Что мужчинам еще нужно?22 ответа
- Я любила его, но для него я была лишь сестройНет ответов
- Тут есть девушки, которые любят только славянских мужчин?37 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?458 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%363 ответа
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?178 ответов
- Скучные мужчины136 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?107 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему ненависть к мужчинам считается чем-то плохим?70 ответов
- Как сказать парню что нужно в туалет?67 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как66 ответов
- Не знаю как себя вести с Козерогом59 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Люблю одного человека мы с ним встречались почти жили подали заявление но отменили. Из за его не внимания и заботы ко мне. Расставались. сходились по моей инициативе. Часто пьёт пиво. И по выходным и в будни по вечерам. Гуляет с друзьями.рыбалка На встречу всегда я прошу его встретиться. Моих родителей он боится так как они против него. Он конечно по началу старался но потом все.
Тут он предложил приехать к нему а потом типо в кино(я уговорила на кино)
И попросила по человечески то чо в пятницу пил пиво с друзьями не пей сегодня все таки ты знаешь мне это будет не приятно.. На что он ответил и чего у меня выходные. Вообщем разругались и не встретились.
Встречаешься чаще у него.... Никуда не ходим.
Есздила с ним на рыбалку и пила даже вместе с ним пиво вино, хотя я не пьющий человек и алкоголь для меня в тягость...
Держит то что раньше он не таким был. Не можем найти компромисса
И что делать я не знаю но чувствую что схожу с ума, может я в чем то не права? Помогите прошу!!! Но так нельзя уже.
Посоветуйте как быть?