Гость
Статьи
Парень обижает, как …

Парень обижает, как себя вести в такой ситуации?

Мы три года вместе. Я переехала к нему. Говорит, раз я согласилась с ним жить, то должна кушать готовить, убирать, стирать и т д. Мне обидно. Три года вместе живём. Вот я ненавижу мыть посуду, так он тоже не хочет мыть. Он приходит с работы, дома горы немытой посуды. Он говорит, что это? Я говорю, помой, он говорит, на хочу. Я обиделась, и ушла к подруге. Я не посудомойка! Я не работаю пока, у подруги три дня пожила. Пришла домой, так он и не помыл посуду, ее ещё больше стало!!! Огромная гора, пол тоже грязный! Что мне делать? Это ниже моего достоинства, прогибаться под чужое мнение. Я на права? Я всегда представляла, что мужчина - настоящий джентльмен, способен на поступки, носит свою даму сердца на руках и уважает... Как так? Мужчины перевелись?

Катенька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас два варианта: или уйти от него или принимать его таким как есть и продолжать мыть за ним посуду.

Гость
#3

Неудачная разводка.

Гость
#4

т.е. он работал весь день, а ты весь день пердела в диван среди бардака??ну ка быстро встала и пошла хууууячить полы, и надраивать посуду, и пыль протереть не забудь!!! Я представляю что у такой неряхе в туалете, наверно говвно по стенам размазано. МЫЫЫТЬ, живо побежала все МЫЫЫТЬ!!!!!!!

#5

Что за бред ?
Каждый занимается своим делом .

Никогда не заставляла мужика мыть посуду , убираться , стирку ставить ....мусорку выкидывать ....

Мой край это - съездить вместе за покупками .

А он тем временем не заставляет меня работать )
Так и живем - и я считаю , что это лучшее ,что могла быть в моей жизни !
Я занимаюсь своими любимыми делами ,езжу к друзьям , к родне )

Гость
#6

Автор, а ведь ваши темы уже были про беспорядок и житье у подруги? Вас парень к маме выгонял уже несколько раз. Вы снова приехали?

Гость
#7

Раз взялась быть рабыней - извольте соответствовать!

Гость
#8

Почему у меня нет парня???((((((((( Я тоже не мою посуду. И вообще я тоже так могу. Почему одним все, а другим ничего?

Гость
#9

Вы не можете заставить другого человека быть работящим, хозяйственным и заботливым. Вы или принимаете его таким какой он есть, и становитесь для него кухаркой и уборщицей, или посылаете его нафиг и ищите того, кто вас устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: