Гость
Статьи
Когда начинаются …

Когда начинаются отношения, появляется отвращение

Всем привет, у меня вопрос, уже реально мучает меня. Опишу коротко, как бывает у меня. Нравится парень, добиваюсь его внимания, появляется взаимная симпатия. Прогулки все дела. А через пару дней просто появляется отвращение, не могу смотреть на него, не хочу вообще ни слышать, ни видеть. Слишком противно становится, хотя ничего плохого не делал. Приходится бросать, потому что некомфортно общаться. А по итогу становлюсь двуличной для него, т.к. сначала говорила, что нравится (не врала), а потом бросаю без причины. Причину даже не могу объяснить, потому что не понимаю себя. Сейчас больше года без отношений, потому что боюсь, что всё будет повторяться. У кого-нибудь встречались такие ситуации? Как это вообще можно объяснить?

никуля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эххх, систер , такая же тема. Скорее всего, просто становится не интересно, когда получаешь то, что хотела. Вроде как покоренная вершина. У меня вообще так, что мне мужчина нравится, пока он холоден ко мне, не звонит, грубо общается. Мазохизм(( Ну, это у меня . Возможно, ваши ухажеры просто слишком рано открывают вам какие-то личные подробности, от которых вам неприятно? А может быть вы ещё не нашли своего человека, который будет вам интересен по-настоящему.

Гость
#2
Гость

Эххх, систер , такая же тема. Скорее всего, просто становится не интересно, когда получаешь то, что хотела. Вроде как покоренная вершина. У меня вообще так, что мне мужчина нравится, пока он холоден ко мне, не звонит, грубо общается. Мазохизм(( Ну, это у меня . Возможно, ваши ухажеры просто слишком рано открывают вам какие-то личные подробности, от которых вам неприятно? А может быть вы ещё не нашли своего человека, который будет вам интересен по-настоящему.

Возможно и так... иногда вижу какой-нибудь недостаток и меня воротит от него

Гость
#3

Найди альфача, которому пофиг вообще, что тебе там нравится

Гость
#4

Ну вообще то действия без причины - признак дурачины. Может к психологу?

Гость
#5
Гость

Ну вообще то действия без причины - признак дурачины. Может к психологу?

Если без причины то да. А меня тошнит, если узнаю, что человек потаскан и/или практикует незащищенный секс и потенциальный или действующий носитель Зппп

МаРго
#6

Со мной такое было раньше. И не нужно сразу бросать, попробуйте просто ограничить встречи. Не сближаться слишком быстро, а постепенно. И перебороть в себе это чувство отвращения, подумать с чем это связанно и насколько логично и здраво. Постепенно втянетесь в отношения, станет уже приятно, что рядом есть близкий мужчина. Без работы над собой будете бросать всех и всегда.

Гость
#7
никуля

Всем привет, у меня вопрос, уже реально мучает меня. Опишу коротко, как бывает у меня. Нравится парень, добиваюсь его внимания, появляется взаимная симпатия. Прогулки все дела. А через пару дней просто появляется отвращение, не могу смотреть на него, не хочу вообще ни слышать, ни видеть. Слишком противно становится, хотя ничего плохого не делал. Приходится бросать, потому что некомфортно общаться. А по итогу становлюсь двуличной для него, т.к. сначала говорила, что нравится (не врала), а потом бросаю без причины. Причину даже не могу объяснить, потому что не понимаю себя. Сейчас больше года без отношений, потому что боюсь, что всё будет повторяться. У кого-нибудь встречались такие ситуации? Как это вообще можно объяснить?

Авторша, скорее всего вас воспитывала одна мама.
Она не вложила вам в голову, что можно любить кого-то, кроме себя, заботится о нем.
Доверять, считать близким человеком.
У вас такого нет, это очень плохо.
Обратитесь в ПНД - психо-неврологический диспансер
Там может быть, вам помогут, хотя я лично считаю, что вряд ли.
У людей, начисто лишенных эмпатии, благодаря матери-одиночки счастливой семейной жизни не може быть никогда.
Скажите спасибо за это вашей маме-ехидне, которая вас этого лишила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: