Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Мы вместе с моим молодым человеком с марта, знакомы уже 5 лет, вместе не живем так как мои родители против совместного проживания.Мне 23 ему 31, строим планы и есть разговоры о замужестве, но как только об этом заводится разговор в последнее время очень вспыльчивый становится, по его словам он хочет детей , но я чувствую что боится и вопрос в том что я сама хочу семью и детей и уже надоело жить по отдельности , жду предложения на Новый год, а вдруг не сделает , то так и встречаться????? С родителями мы знакомы и он с моими и я с его,....как подтолкнуть его или не стоит вообще ничего делать.

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 31 год ты либо хочешь жениться и завести детей, либо нет.
Никакакие намеки/слезы/манипуляции тут не помогут.

Гость
#2

Очень грустно читать это, просто очень скверно и тоскливо.

Гость
#3

не стоит ничего делать! обозначьте свою позицию, что просто так встречаться вам не интересно, жить до брака вместе не планируете, если он ничего не делает то расстаетесь и встречаетесь со следующим мужчиной, делов то ...

Гость
#4

И будете с таким всю жизнь играть в Тянитолкая - то тянуть, то толкать.

Виктория
#5
Гость

не стоит ничего делать! обозначьте свою позицию, что просто так встречаться вам не интересно, жить до брака вместе не планируете, если он ничего не делает то расстаетесь и встречаетесь со следующим мужчиной, делов то ...

Я говорила что хочу семью , сказал что в январе будем подавать заявление, летом свадьбу хочет , следовательно предложение должно быть на Новый год , а что если не сделает ?Боюсь очень расстроиться

Гость
#6
Виктория

Я говорила что хочу семью , сказал что в январе будем подавать заявление, летом свадьбу хочет , следовательно предложение должно быть на Новый год , а что если не сделает ?Боюсь очень расстроиться

ну порасстраиваетесь и успокоитесь, если не сделает на новый год так и скажите открытым текстом что с февраля у вас новая жизнь, без него

Сумрак
#7
Виктория

Я говорила что хочу семью , сказал что в январе будем подавать заявление, летом свадьбу хочет , следовательно предложение должно быть на Новый год , а что если не сделает ?Боюсь очень расстроиться

Будьте решительней и напористей, точно также сделала моя жена, мне 21 был, ей 25, так же под новый год, сказала встречаемся около 4 лет, хочу детей, семьб, замуж, ты со мной или нет? Я сказал что я с ней. И кольцо сразу купил, и предложение сделали и летом женились и сразу ей в брачную ночь ребенка)))) и дить стали вместе сразу после свадьбы. Так чтоинапор натиск, у меня сама мысль что я буду без своей любимой разрывало мне сердце так что я на все ради неё готов)))

Гость
#8
Сумрак

Будьте решительней и напористей, точно также сделала моя жена, мне 21 был, ей 25, так же под новый год, сказала встречаемся около 4 лет, хочу детей, семьб, замуж, ты со мной или нет? Я сказал что я с ней. И кольцо сразу купил, и предложение сделали и летом женились и сразу ей в брачную ночь ребенка)))) и дить стали вместе сразу после свадьбы. Так чтоинапор натиск, у меня сама мысль что я буду без своей любимой разрывало мне сердце так что я на все ради неё готов)))

А сами что не думали о свадьбе вообще? Не было в мыслях сделать ей предложение ?

Сумрак
#9
Гость

А сами что не думали о свадьбе вообще? Не было в мыслях сделать ей предложение ?

Я был пацаном 21 летним, как блин свадьба?)))) Она мне тут проверки делала, что если она заберемениит, убегу я или нет. Я выдержал и нк убежал, темболее как на дрожащих ногах бегать?))) Поэтому она сказала что время тикает и вот она разница в возрасте, так что я решился, очень боялся и свадьбы, и всю беременность её под ручку, и когда родился первый ребенок мне 23 уже было, понял какой я был дур.а.к что не хотел жениться и детей))) А у вас уже мужик 30 летний, и ведет себя как я когда был пацаном, мне сейчас 35, 2 детей, 12 лет пацану и девочке 7. Так что берите его за жабры, и прямо в лоб, любишь? Значит женись)))))

Корабельная крыса
#10

Бросайегоонтибянидастойин

Взгляд Мужчины
#11

Коллективный загон Аленя в стойло и это печально.
Надеюсь хотя бы брачный контракт подпишешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: